Перейти к содержимому


Фотография

Ваши предложения!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 52

#21 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 01 октября 2015 - 16:15

[color=rgb(0,128,0);]P.S. Все что я перечислил мы делали в своей гильдии и своими силами. Без участия гмов, команд и прочего. Мы даже квесты выдавали твинками, на которых сидели в 3-4 окна. И участвовали по 20-30 человек, и поверьте при правильной постановке задачи, а также осмысленном подходе к сюжету может получиться довольно интересные ивенты. В игре нас останавливает лишь наше воображение.[/color]


  • 0

#22 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 01 октября 2015 - 17:49

[color=rgb(0,128,0);]5. А у вас участвуют 30 тел на ивенте всегда? =)    [/color]

 

[color=#ff8c00;]Зачастую от 25 и более вечером,бывает за 3 минуты фул пати[/color]



#23 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 02 октября 2015 - 21:47

 Блуждания в библиотеке

 

 Делаем подобие лабиринта с крышей. Внутри этого лабиринта ставим кучу шкафов, среди них можно поставить открывающиеся (только ГМом). И либо кто-то из пати отвечает на вопрос про игру, и дверь открывается, либо всё пати проиграло. Конечно же, кучу шкафов, ответвлений поставить. Можно книг раскидать, в которых может быть ответ.


  • 1

#24 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 02 октября 2015 - 23:31

 Блуждания в библиотеке

 

 Делаем подобие лабиринта с крышей. Внутри этого лабиринта ставим кучу шкафов, среди них можно поставить открывающиеся (только ГМом). И либо кто-то из пати отвечает на вопрос про игру, и дверь открывается, либо всё пати проиграло. Конечно же, кучу шкафов, ответвлений поставить. Можно книг раскидать, в которых может быть ответ.

Очень даже хорошая идея. Попробуем реализовать



#25 darksold

darksold

    Вестник

  • 3 сообщений

Отправлено 06 октября 2015 - 05:39

3 года назад был ивент мастером на другом проэкте(того сервера уже давно нет=)) 2 дня строили трассу для гонок на копьях(Огненое копьё такое в стиле лк зелени на нём как на скейте стоит перс)(было давно ид бафа этого не помню) трасса проходила вокруг всего дуротара скорость маунта была 250%(увеличена командой) на трассе были раздные препятствия(двери там от каражана стенки бочки и тд) и вся трасса была покрыта пылью(частици от куда то из огримара взяты) что почти не чего не было видно+ были раздные развилки(некоторые ввели в никуда) 37 человек участвовало в общем было весело но строить очень долго)


  • 0

#26 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 06 октября 2015 - 15:08

3 года назад был ивент мастером на другом проэкте(того сервера уже давно нет=)) 2 дня строили трассу для гонок на копьях(Огненое копьё такое в стиле лк зелени на нём как на скейте стоит перс)(было давно ид бафа этого не помню) трасса проходила вокруг всего дуротара скорость маунта была 250%(увеличена командой) на трассе были раздные препятствия(двери там от каражана стенки бочки и тд) и вся трасса была покрыта пылью(частици от куда то из огримара взяты) что почти не чего не было видно+ были раздные развилки(некоторые ввели в никуда) 37 человек участвовало в общем было весело но строить очень долго)

 

Если бы мы тоже знали,что это за баф такой был,и копье,то мб еще что-то решили)



#27 Spaner

Spaner

    Ветеран

  • 25 сообщений

  • ГородРовно

Отправлено 06 октября 2015 - 17:32

СОБЫТИЕ«ДВА ПУТИ» НЕ ПРОПУСТИ!
Часть первая «Орда»
 
Введение:
Великий вождь тауренов Кровавого Копыта, Кэрн является и воином и мудрым предводителем своего древнего народа. Орда всегда славила племя тауренов и в ответ на это таурены еще с большим рвением защищали границы и очаги орды по всему Миру. Неоднократно Тралл просил у Кэрна о поддержке в войне против сил Альянса.
Тяжелые времена, орда все чаще проигрывает в коротких схватках с врагом. Тралл обеспокоен безопасностью столицы Оргримар и принимает решение просить своего давнего друга о помощи в ресурсах для укрепления столичных стен. С уверенностью в будущей помощи тауренов он пишет письмо их духовному лидеру….
 
Почтовая переписка:
 
Дорогой друг! Тяжелые времена и как всегда я надеюсь в твоей помощи. Меня беспокоит активность сил Альянса на спорных территориях и в приграничных зонах. Я беспокоюсь за столицу, духи шаманов советуют укрепить стены. Ты знаешь что духи ошибаются редко! Поэтому прошу о помощи! 
Мне нужно: 
200 бревен леса, 100 мешков золотой руды, 400 слитков железа и рабочие. 
Жду ответа! 
С уважением, Тралл.
 
===
 
Тралл, сколько раз я тебе говорил, ты – параноик! 
Ладно дружище, отправлю сырье тебе, чтобы твоя задница была еще в большей безопасности… Когда прикажешь отправлять и каким маршрутом?
 
С уважением, Кэрн.
 
===
 
Ах ты рогатый! Моя «паранойя» всегда спасала Орду и твой длинный хвост в том числе! Отправляй караван с добром по следующему маршруту:
 
С уважением, Тралл.
 
======
 
Тралл, я выполню твою просьбу! Маршрут вполне безопасный.
Сырье буде перевозится на трех друидах!. Охрана будет надежная – мы кинем клич среди Гильдий Орды, которые будут готовы сопроводить «посылочку» тебе.
 
================================================================================
============
 
Часть вторая «Альянс» 
 
Введение:
 
Джайна Праудмур – одна из наиболее одарённых и умелых волшебниц этого мира. Управляет портовым городом Терамор. Обладает деловыми и партнерскими качествами всегда была против войн и насилия между народами. Она постоянно ведет переговоры и консультации с Траллом по поводу мирного сожительства между двумя народами. Увы, мало кто из Альянса согласен с ней по отношению к "диким тварям".
Джайна всегда беспокоилась о благоустройстве своего города. Размышляя о мирной жизни с орками, решила построить верфь для обслуживания приходящих торговых кораблей на материк, но на ее пути стояла трудность – нехватка подходящих бревен. Ей был нужен хороший лес для строительства. Она сумела договорится с давней подругой Раэной, хранительницей деревни Астраанар, о поставке бревен из Ясеневого леса.
 
До Верховного лорда Болвара Фордрагона дошли слухи о планах неугомонной Джайны в гневе он пишет ей письмо:
 
Почтовая переписка:
 
Джайна, моей злости на тебя не хватает! Что за мирное строительство ты затеяла во время безжалостной войны!?
Сколько раз тебе повторять – Орда никогда не станет нашим союзником! И им и нам нужны новые территории чтобы властвовать и быть единоличными хозяевами земель! Лучше вырой ров вокруг своего замка – это будет лучшей инвестицией в его благоустройство.
Болвар Фордрагон.
 
====
 
Лорд Болвар! Я Вас попрошу перестать вмешиваться в мои дела! Если не можете помочь тогда не мешайте работать, я верю в мирное содружество пока воющих сторон и буду все делать для того чтобы это случилось! 
 
Джайна Праудмур.
 
Дорогая Джайна, сырье собрано, караваны укомплектованы, ждем карту маршрута для доставки и время отправки.
Раэна.
 
===
 
Милая Раэна! Я знала что на тебя всегда можно рассчитывать. Лорд узнал о наших с тобой планах… Он бесится! Ха-ха! Как меня это забавляет. Но мы сейчас не об этом, поболтаем когда встретимся…
Высылаю тебе карту с указанным маршрутом далее в письме укажу время отправки караванов с лесом.Смотри на карту:
 
Не удивляйся и будь спокойна, маршрут проходит через Степи. Ранее мы с Траллом договорились об использовании этой территории для перевозки грузов между селениями. Он тоже заинтересован в развитии еще одного союзника в приграничных зонах. А Лорд пусть грызет локти когда узнает что огромный запас сырья прошел по территории Орды и не был тронут ею. Может до него после этого дойдет мысль о том что мир в нашем Мире это реальность.
 
Джайна Праудмур.
 
Послесловие.
 
Мир военного ремесла жестокий мир, но может быть задуманные планы Джайны реализуются так как она планировала? Дойдет ли караван посланный Траллу?
На эти вопросы наша история еще не знает ответы… но мы обязательно узнаем о том что произойдет в тот день, потому что будем живыми свидетелями сопровождающие блага….
 
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Cуть.Понятия.Цель.Реализация.
 
Суть:
 
Из лирического описания истории видим что одновременно из разных мест на встречу друг-другу и в разные конечные пункты отправляются два каравана фракций:
 
Понятия
 
Караван
Три танко-друля (игроки в форме медведя с увеличенным размером формы х3 (явно выделены). Конвой – игроки которые сопровождают караван.
Караван должен двигаться пешком в прямо смысле этого слова, медленный ход добавит чувства тяжести перевозки грузов.
 
Частичная потеря груза 
Утрата максимум двух танко-друлей. При смерти танкодруля – ему возвращается стандартная форма и он становится в ряды конвоиров а главный координатор сообщает о том что у фракции потеря.
 
Полная потеря груза
Утрата всех танко – друлей, проигрыш фракции.
 
Хронология:
 
Время за которое проходит караван маршрут.
Орды – 40 минут 
Альянса – 50 минут 
 
Цель для фракции:
Доставить груз в целости и сохранности, не отклоняясь от маршрута соблюдая скорость движения.
 
Неформальные цели: устраивать нападения на караван врага вдоль всего маршрута для убийства танкодруля.
 
Реализация события:
 
Весь ивент разделен на два этапа:
 
1. Этап формирования караванов
2. Этап перевозки грузов
 
Этап формирования караванов:
 
Отбор трех друлейтанков для каждой фракции в качестве носителей грузов будет происходить следующим образом:
Глава гильдии, либо его доверенное лицо пишет заявку в следующем формате:
 
Пример для Альянса:
Я глава гильдии,<ваш ник> (доверенная особа) прошу организаторов ивента включить нашу гильдию в список голосования для участия в событии
Гильдия Альянса - 
 
такая же заявка должна быть и от орды, где слово "Альянс" меняется на "Орда" 
 
Заявки нужно оставлять в этой теме.
 
Этап перевозки грузов
 
Основной этап, происходящий в игре.
После сбора на пункте А по общей команде Администратора, караваны начнут движения к пункту Б.
Что будет дальше я сам не знаю потому как есть два пути...
С уважением, Spaner.

  • 0

#28 Mirexibi

Mirexibi

    Вестник

  • 1 сообщений

Отправлено 07 октября 2015 - 00:23

 

3 года назад был ивент мастером на другом проэкте(того сервера уже давно нет=)) 2 дня строили трассу для гонок на копьях(Огненое копьё такое в стиле лк зелени на нём как на скейте стоит перс)(было давно ид бафа этого не помню) трасса проходила вокруг всего дуротара скорость маунта была 250%(увеличена командой) на трассе были раздные препятствия(двери там от каражана стенки бочки и тд) и вся трасса была покрыта пылью(частици от куда то из огримара взяты) что почти не чего не было видно+ были раздные развилки(некоторые ввели в никуда) 37 человек участвовало в общем было весело но строить очень долго)

 

Если бы мы тоже знали,что это за баф такой был,и копье,то мб еще что-то решили)

 

44140 не благодари, этот ивент был моей идей целиком и полностью.


  • 0


#29 spellvamp

spellvamp

    Ветеран

  • 33 сообщений

Отправлено 07 октября 2015 - 07:06

мне кажется неплохая идея провести игры 10на10 на всг, или 5на5 на гурубаши.... как уже ранее проводилось


  • 0

#30 Vitokarleone

Vitokarleone

    Ветеран

  • 32 сообщений

  • ГородСолигорск

Отправлено 07 октября 2015 - 14:40

Да я тоже за 5х5 и 10х10))
  • 0

#31 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 08 октября 2015 - 16:33

Сейчас готовятся пвп ивенты,2 из них уже готовы,но требуют определенной оговоренности,возможно,что на этой неделе пройдет один такой ивент

#32 Serggoorely

Serggoorely

    Рыцарь

  • 62 сообщений

  • ГородВитебск

Отправлено 09 октября 2015 - 10:08

Ивент гогельмогель.Собираеш людей усаживаеш их в ряд.Каждому выдаешь гогельмогель.Допустим если один выпил и стал скелетом,проиграл.И так далее.
  • 1

#33 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 09 октября 2015 - 10:41

 Вешаем на всех 5-минутный баф "Убийственная диарея". Цель - найти туалет в локации. Не нашёл - умер.


  • 1

#34 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 09 октября 2015 - 11:12

 Вешаем на всех 5-минутный баф "Убийственная диарея". Цель - найти туалет в локации. Не нашёл - умер. Обосрался


  • 0

#35 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 09 октября 2015 - 14:58

Ивент гогельмогель.Собираеш людей усаживаеш их в ряд.Каждому выдаешь гогельмогель.Допустим если один выпил и стал скелетом,проиграл.И так далее.

Есть уже такое,ожидаем нпс,у которого можно будет купить его



#36 Arslan123

Arslan123

    Вестник

  • 1 сообщений

Отправлено 12 октября 2015 - 17:43

PVP ивент! Прямые руки)

 

Выбирается локация скажем Борейская тундра. После команды "СТАРТ" все игроки начинают фармить шмот с мобов в этой локации по истечению определенного Вами времени все участники собираются вместе и дуэлятся только в тех вещах которые они нафармили исключение пвп тринкет. 


  • 0

#37 Мармелад

Мармелад

    Всепобеждающий

  • 271 сообщений

Отправлено 12 октября 2015 - 17:52

Задрали вы со своими пвп ивентами уже, пве подавай, я цлк питон, срал на ваше пвп, ниодного пве ивента нет, НИОДНОГО, сколько можно?


  • 0

#38 Xalick

Xalick

    Ветеран

  • 28 сообщений

Отправлено 12 октября 2015 - 17:55

Cделайте ивент , с выполнением кв и интересной цепочкой. Всё просто !


  • 0
О чём Думаешь - Тем и Становишься ! :db:

#39 tonker

tonker

    Покоритель

  • 152 сообщений

  • ГородMoscow

Отправлено 12 октября 2015 - 20:25

"ВЫЖИВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ" 

На определенную территорию телепортируются к примеру 10 игроков. Далее начинается бойня друг против друга, в ходе игры, персонаж должен захватить ФЛАГ и выжить! Все борются друг против друга. Время ограничено. Игрок продержавший этот флаг 3 минуты выигрывает или если остается только 1 выживший, игра завершается.  Завершается 1 тур этой игры. 2 турИгрок выживший должен убить победителя прошлой игры. Если это 1 и тот же игрок смотрите 3 тур.3 турИгрок должен за определенное всемя добежать с флагом до определенного пункта, но ему будут мешать проигравшие игроки, он добежал игра закончена. Не добежал он проиграл. 


  • 0

#40 Vitokarleone

Vitokarleone

    Ветеран

  • 32 сообщений

  • ГородСолигорск

Отправлено 13 октября 2015 - 06:18

Ничего не поня, ивент 1 против всех что ли?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных