Перейти к содержимому


Фотография

Banhammer 3

кого сняли? наивный такой

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#1 deffi

deffi

    Рыцарь

  • 59 сообщений

Отправлено 18 января 2016 - 13:55

1.  Banhammer.
 
2. x100.
 
3. Все такое же, "подобающее" настоящему гму вовгира поведение в чате. И, на сколько я понимаю сняли с должности его на время пока он спал, дабы не тревожить чуткий детский гмский сон. Либо же поправьте меня и Banhammer теперь у нас говорит что делать Overload'у?
 
4. Скриншоты ниже.
 
5. В который раз показывает своим отношением, что место ему далеко не в гмах данного проекта, и с каких пор гму без разницы на решение ин гейма своего реалма? Если же конечно Overload придерживается своего слова и действительно снял его с должности, по всем правилам данного сервера. Ну и конечно же ссылка на тему, где Banhammera "сняли" с должности http://forum.riverri...23-banhammer-2/
Изображение
Изображение
 
P.S. В который раз показано, что данный гм не соответствует требованиям предъявляемым гмам. 

Сообщение отредактировал deffi: 18 января 2016 - 13:57

  • 5

http://forum.riverri...uid-restor-335/

А может быть вы мне предоставите доказательства, что это не слив? © Overload

Деффи, может мне следует начать игровые критерии и правила приминять относительно всего, что творится в разделе "х100" на форуме?

Ибо ваше поведение в темах начинает уже действовать мне на нервы, а форумным модераторам дела нет до оскорблений, если речь о них самих не заходит. © Все та же личность, видимо с обидой на детские сны 

меня не волнует мнение игроков ги деффи © всем и так понятно кто

 

#2 deffi

deffi

    Рыцарь

  • 59 сообщений

Отправлено 18 января 2016 - 14:06

Так же забыл добавить, если Overload напишет что данная особа не является членом администрации, то в этих же скриншотах хватает информации чтобы дать бан за:

 

4. [color=rgb(255,0,0);]Выдача себя за Администрацию[/color]
(Блокировка персонажа на [color=rgb(255,0,0);]30 дней[/color])
12. [color=rgb(255,0,0);]Проникновение в закрытую зону[/color]
- Проникновение на ГМ Остров, в Хиджал и прочие закрытые от игроков зоны.
(Блокировка персонажа на [color=rgb(255,0,0);] 30 дней[/color])

Сообщение отредактировал deffi: 18 января 2016 - 14:07

  • 0

http://forum.riverri...uid-restor-335/

А может быть вы мне предоставите доказательства, что это не слив? © Overload

Деффи, может мне следует начать игровые критерии и правила приминять относительно всего, что творится в разделе "х100" на форуме?

Ибо ваше поведение в темах начинает уже действовать мне на нервы, а форумным модераторам дела нет до оскорблений, если речь о них самих не заходит. © Все та же личность, видимо с обидой на детские сны 

меня не волнует мнение игроков ги деффи © всем и так понятно кто

 

#3 nurlan931

nurlan931

    Вестник

  • 19 сообщений

Отправлено 18 января 2016 - 14:28

Так же, не однократно в чате ги персонаж с ником "Reborn" он же банхаммер, разжигал межнациональную розню в мой адрес. А это уже статья 282 :)


  • 4

Точка невозврата


#4 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 18 января 2016 - 15:04

1) Reborn - не ГМ, да и если то, что было на скриншоте для вас крайне оскорбительно можете написать жалобу на игрока.
2) детский[color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);] гмский сон.  [/color]Зачеркнуть оскорбление ГМов - не есть панацея  от всех бед.

3) За администрацию Banhammer себя  не выдавал как минимум.  Да и если бы выдавал - не суть, т.к. он является ГМом, просто отстранен от работы временно.

Как видно на данном скриншоте, да, он в запретной зоне (в камере допроса под ГМ островом), но проникновения не было, т.к. сумонул туда его я и кинул фриз, чтобы у него не было возможности бегать сейчас где-то по столицам или еще где.Изображение



#5 deffi

deffi

    Рыцарь

  • 59 сообщений

Отправлено 18 января 2016 - 15:11

1) Reborn - не ГМ, да и если то, что было на скриншоте для вас крайне оскорбительно можете написать жалобу на игрока. 2) детский гмский сон.  Зачеркнуть оскорбление ГМов - не есть панацея  от всех бед. 3) За администрацию Banhammer себя  не выдавал как минимум.  Да и если бы выдавал - не суть, т.к. он является ГМом, просто отстранен от работы временно.

По вашему детский это оскорбление?

Отстранить от выполнение обязанностей гм - это и есть убрать на время с должности гм, то есть если его убрали он не является на ЭТОТ период времени гмом, он обычный игрок. 

И да, помниться великая формула нарушение - пруф - наказание, здесь имеется все, кроме наказания, которое вы, своему другу, как вы уже высказались в скайпе,  не хотите выдавать. Так что если вы не можете относиться ко всем игрокам данного реалма одинаково выход вы знаете.

P.S. на сколько я понимаю на время снять с должности - это не выдать баф (который снимается 1м кликом мышки), а дать хотя бы бан на этот аккаунт, дабы игрок не мог заходить на него и сидеть с гм аккаунта. Спросите зачем? Да хотя бы затем что у него накапливается плей тайм, за который ВЫ, по идее, должны повышать уровень ГМки, хотите ускорить этот процесс именно для этого индивидуума? 


Сообщение отредактировал deffi: 18 января 2016 - 15:13

  • 0

http://forum.riverri...uid-restor-335/

А может быть вы мне предоставите доказательства, что это не слив? © Overload

Деффи, может мне следует начать игровые критерии и правила приминять относительно всего, что творится в разделе "х100" на форуме?

Ибо ваше поведение в темах начинает уже действовать мне на нервы, а форумным модераторам дела нет до оскорблений, если речь о них самих не заходит. © Все та же личность, видимо с обидой на детские сны 

меня не волнует мнение игроков ги деффи © всем и так понятно кто

 

#6 Supra

Supra

    Рыцарь

  • 98 сообщений

  • ГородНефтеюганск, ХМАО-Югра

Отправлено 18 января 2016 - 15:11

Если не секрет, в чем смысл временного отстранения безрукого ггээма?


  • 2
<3 Nelia.

вы чо папутали? на Нелю мою бочку катить, я тут всех перестреляю за нее!!1


Изображение

#7 Supra

Supra

    Рыцарь

  • 98 сообщений

  • ГородНефтеюганск, ХМАО-Югра

Отправлено 18 января 2016 - 15:20

От Деффи:

бан за детский сон

Предупреждение от  Overload, причина:Оскорбление, раздел:Banhammer 3. 
Выдано 3 баллов
Блокирован на 3 дней
Неоднократные оскорбления в сторону администрации.
Возникает интересный вопрос: а если написать слово администрация через "о", то это будет считаться оскорблением?

  • 0
<3 Nelia.

вы чо папутали? на Нелю мою бочку катить, я тут всех перестреляю за нее!!1


Изображение

#8 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 18 января 2016 - 15:21

ГМ, нарушивший устав получает одно из наказаний (выговор, лишение З/п, Запрет действий (временное отстранение), Снятие с поста) Насчет оскорблений в сторону администрации я вам вчера все сказал, Супра.



#9 Аllukards

Аllukards

    Всепобеждающий

  • 338 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 18 января 2016 - 15:31

1) Reborn - не ГМ, да и если то, что было на скриншоте для вас крайне оскорбительно можете написать жалобу на игрока.
2) детский[color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);] гмский сон.  [/color]Зачеркнуть оскорбление ГМов - не есть панацея  от всех бед.

3) За администрацию Banhammer себя  не выдавал как минимум.  Да и если бы выдавал - не суть, т.к. он является ГМом, просто отстранен от работы временно.

Как видно на данном скриншоте, да, он в запретной зоне (в камере допроса под ГМ островом), но проникновения не было, т.к. сумонул туда его я и кинул фриз, чтобы у него не было возможности бегать сейчас где-то по столицам или еще где.Изображение

Собственно 1 только вопрос мучает меня. Скажите мне Оверлорд, а смысл от этой клетки, если обсуждение действий в скупе происходит?


  • 0

#10 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 18 января 2016 - 15:39

снять с должности - это не выдать баф (который снимается 1м кликом мышки)

  С Данного аккаунта снят доступ, как я уже показывал на 2х скриншотах. Фриз только ограничивает передвижение. То, что он отстранен временно от работы не означает, что ваша фантазия в праве корпеть над мутами, банами и другими казнями мира сего, а я обязан их всех исполнять просто потому что вы считаете, что он этого достоен. Существует ряд уставов и правил, которые был одобрены администрацией проекта и работаю я по ним. Если бы я принимал решения на ваш манер, вы бы у нас давно уже не играли, а то, что вы попали под общую амнистию при объединении серверов было бы чистой случайностью и везением. Аllukards, какое обсуждение?

 

В скайпе и ВК он получил выговор, а в коробку посажен, т.к. я обязан был ограничить его перемещение и временно снять ГМ права. С таким же успехом я мог просто ему устно запретить какое-то время работать, но правила есть правила и данные меры обязательны.  



#11 deffi

deffi

    Рыцарь

  • 59 сообщений

Отправлено 18 января 2016 - 16:55

на сколько я понимаю на время снять с должности - это не выдать баф (который снимается 1м кликом мышки), а дать хотя бы бан на этот аккаунт, дабы игрок не мог заходить на него и сидеть с гм аккаунта. Спросите зачем? Да хотя бы затем что у него накапливается плей тайм, за который ВЫ, по идее, должны повышать уровень ГМки, хотите ускорить этот процесс именно для этого индивидуума? 

 

Так сильно хотите чтоб у Banhammer'a было достаточное количество плей тайма?

 

То, что он отстранен временно от работы не означает, что ваша фантазия в праве корпеть над мутами, банами и другими казнями мира сего, а я обязан их всех исполнять просто потому что вы считаете, что он этого достоен.

Мы как игроки данного реалма оповестили о нарушении, он на данный момент не исполняет обязанности гма - соответсвенно им не является, тогда почему же онлайн и прочее?


Сообщение отредактировал deffi: 18 января 2016 - 16:56

  • 0

http://forum.riverri...uid-restor-335/

А может быть вы мне предоставите доказательства, что это не слив? © Overload

Деффи, может мне следует начать игровые критерии и правила приминять относительно всего, что творится в разделе "х100" на форуме?

Ибо ваше поведение в темах начинает уже действовать мне на нервы, а форумным модераторам дела нет до оскорблений, если речь о них самих не заходит. © Все та же личность, видимо с обидой на детские сны 

меня не волнует мнение игроков ги деффи © всем и так понятно кто

 

#12 deffi

deffi

    Рыцарь

  • 59 сообщений

Отправлено 18 января 2016 - 17:01

Вспомнилась тут одна ситуация как на новый год Banhammer ресал своего альянсовского персонажа Reborn'a, то есть мешал игровому процессу, применяя гм команды, то есть превышал полномочия гм, какое там наказание предполагается? 

P.S. чекнуть по логам применяемые команды думаю не составит большого труда.


Сообщение отредактировал deffi: 18 января 2016 - 17:04

  • 0

http://forum.riverri...uid-restor-335/

А может быть вы мне предоставите доказательства, что это не слив? © Overload

Деффи, может мне следует начать игровые критерии и правила приминять относительно всего, что творится в разделе "х100" на форуме?

Ибо ваше поведение в темах начинает уже действовать мне на нервы, а форумным модераторам дела нет до оскорблений, если речь о них самих не заходит. © Все та же личность, видимо с обидой на детские сны 

меня не волнует мнение игроков ги деффи © всем и так понятно кто

 

#13 Brillianti4ek

Brillianti4ek

    Всепобеждающий

  • 288 сообщений

  • Город: Громовой Утёс

Отправлено 18 января 2016 - 17:03

[font="'trebuchet ms', helvetica, sans-serif;"]Ребят, расслабьтесь,  это всё показуха  :lol: 
Никто своих друзей-подопечных ни временно отстранять, ни снимать не будет.

Хотите нормального отношения от администрации - смените сервер. Всё просто  :spiteful:[/font]
[font="'trebuchet ms', helvetica, sans-serif;"] [/font]



[font="'trebuchet ms', helvetica, sans-serif;"]А то, что вы здесь беспрестанно создаёте темы, чтобы показать чью-либо неправоту -- вы  так развлекаете не только себя, но и остальных посетителей форума. [/font]




 


  • 0

Изображение


#14 Аllukards

Аllukards

    Всепобеждающий

  • 338 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 18 января 2016 - 17:17

[font="'trebuchet ms', helvetica, sans-serif;"]Ребят, расслабьтесь,  это всё показуха  :lol: 
Никто своих друзей-подопечных ни временно отстранять, ни снимать не будет.

Хотите нормального отношения от администрации - смените сервер. Всё просто  :spiteful:[/font]
[font="'trebuchet ms', helvetica, sans-serif;"] [/font]



[font="'trebuchet ms', helvetica, sans-serif;"]А то, что вы здесь беспрестанно создаёте темы, чтобы показать чью-либо неправоту -- вы  так развлекаете не только себя, но и остальных посетителей форума. [/font]




 

Сказала та, которая так делала)


  • 1

#15 Brillianti4ek

Brillianti4ek

    Всепобеждающий

  • 288 сообщений

  • Город: Громовой Утёс

Отправлено 18 января 2016 - 17:31

Сказала та, которая так делала)

я никого не снимала :D только меня за "несправедливое (неравное) отношение (наказание)" или как там звучало =)   


  • 0

Изображение


#16 deffi

deffi

    Рыцарь

  • 59 сообщений

Отправлено 18 января 2016 - 17:35

А вот и еще одно превышение все от того же Banhammer, на сколько мне известно такой бан в праве выдавать лишь администратор либо же куратор:

Изображение


  • 0

http://forum.riverri...uid-restor-335/

А может быть вы мне предоставите доказательства, что это не слив? © Overload

Деффи, может мне следует начать игровые критерии и правила приминять относительно всего, что творится в разделе "х100" на форуме?

Ибо ваше поведение в темах начинает уже действовать мне на нервы, а форумным модераторам дела нет до оскорблений, если речь о них самих не заходит. © Все та же личность, видимо с обидой на детские сны 

меня не волнует мнение игроков ги деффи © всем и так понятно кто

 

#17 Отто фон Бисмарк

Отто фон Бисмарк

    Вестник

  • 7 сообщений

Отправлено 18 января 2016 - 17:47

От Деффи: бан за детский сон Предупреждение от  Overload, причина:Оскорбление, раздел:Banhammer 3.  Выдано 3 баллов Блокирован на 3 дней

 Деффи дали бан за слово "детский" ? :o Админы, чо серьезно? С каких пор слова "детсво" стало оскорблением????? :o

Мама дорогая! Я же этим пастом обсуждаю админстрацию!!! Походу, следущий бан мой за обсуждение. Я вобще заметил, что тут норма удалять посты и закрывать игракам рот))) 


  • 0

#18 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 18 января 2016 - 17:48

deffi, времена, когда ГМлвл зависел от плейтайма закончились вместе с Крамером, а то и до него еще. Уровень ГМа зависит от: 1) Потребность в данный момент в ГМе данного уровня 2) Ответственность и способность решать вопросы, касающиеся его уровня и возможностей 3) Активность (не плейтайм, а желание проводить эвенты, скорость ответа на тикеты и количество рассмотренных тикетов и наведение порядка в чате и игровом мире) 4) Знании команд 5) Моё личное доверие к данному ГМу (люди, скрывающие от меня что-то, либо обманывающие в чём бы то ни было высоких уровней не получают, т.к. есля я не могу доверять человеку, то и как к ГМ он будет "Котом в мешке")  

P.S.> Бан со скрина был выдан по моему требованию на указанный мной срок и по указанной мной причине, т.к. сам я тогда был не у компьютера.



#19 deffi

deffi

    Рыцарь

  • 59 сообщений

Отправлено 18 января 2016 - 18:01

P.S.> Бан со скрина был выдан по моему требованию на указанный мной срок и по указанной мной причине, т.к. сам я тогда был не у компьютера.

Я конечно извиняюсь, но зачем тогда нужны правила если вы их и нарушаете?

P.S. задумайся о каком доверии может идти речь если человек уже до этого сливал других людей тебе же, это лишь вопрос времени когда сольют и тебя. И да если потребуется могу предоставить пруфы того, что вы относитесь к этому гм'у мягко говоря не так как ко всем, и я имею ввиду не негативность.


Сообщение отредактировал deffi: 18 января 2016 - 18:06

  • 0

http://forum.riverri...uid-restor-335/

А может быть вы мне предоставите доказательства, что это не слив? © Overload

Деффи, может мне следует начать игровые критерии и правила приминять относительно всего, что творится в разделе "х100" на форуме?

Ибо ваше поведение в темах начинает уже действовать мне на нервы, а форумным модераторам дела нет до оскорблений, если речь о них самих не заходит. © Все та же личность, видимо с обидой на детские сны 

меня не волнует мнение игроков ги деффи © всем и так понятно кто

 

#20 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 18 января 2016 - 18:14

Да, бан выдан был ГМом, а не мной, но по моему требованию, которое ГМ должен был выполнить и выполнил. Правила регламентируют права и ответственность ГМов относительно решений, которые те в праве, или не в праве принимать, а не сами по себе команду .ban .mute Если вы сомневаетесь, кем было принято решение, в будущем все решения, принимаемые мной от лица ГМов будут помечены припиской (by Overload) - как в большинстве случаев до этого и делалось. Теперь это просто станет обязательным.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных