Перейти к содержимому


Фотография

Гм что хотят то и варатят

Разберитесь

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 42

#21 Sidpak123

Sidpak123

    Вестник

  • 1 сообщений

  • ГородМозырь

Отправлено 02 января 2016 - 15:29

Жалоба оформлена уже нормально

 

Формат подачи заявки: 1. Ник и должность администратора. 2. Реалм (если жалоба направлена в адрес сотрудника одного из реалмов). 3. Что послужило причиной жалобы? Опишите подробнее. 4. Доказательства, показывающие нарушение или ошибку администратора. 5. Полезная информация, которую вы сочли полезным нам сообщить (если таковая имеется).

Микола -Гейм мастер

х4

Забрал подарок когда поинтересовался может ли произошла ошибка что подарили не то что просил

доказательства можете сами почитать письмо тикеты что я писал у вас они в базе должны быть я не скриню все подряд

ПЕРЕЧЕНЬ ДЕЙСТВИЙ что были совершины Миколай что кому дал и чтозабрал


  • 0

#22 Sidpak123

Sidpak123

    Вестник

  • 1 сообщений

  • ГородМозырь

Отправлено 02 января 2016 - 15:32

Автор,кто Вам сказал,что в подарок Вы получите то, что попросили в письме? Все получили одинаковые подарочки. Не устраивает? Ну тогда извините. Бессмысленная жалоба.

Кто получил Одинаковые подарки?и что было в подарке


  • 0

#23 Zaznaika

Zaznaika

    Покоритель

  • 205 сообщений

Отправлено 02 января 2016 - 15:34

микола прям гринчем стал.


  • 2

#24 Elary

Elary

    Покоритель

  • 103 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 02 января 2016 - 15:35

Кто получил Одинаковые подарки?и что было в подарке

Кто написал письмо,тот и получил. Какие подарки? Вы же сами писали ,что Микола выдал Вам ледяную скорбь,чем не подарок?
  • 0

                                             tumblr_nvjaydjAbh1spqzn1o1_75sq.gif


#25 Sidpak123

Sidpak123

    Вестник

  • 1 сообщений

  • ГородМозырь

Отправлено 02 января 2016 - 15:38

Форум на этом сервере создан не что б проблемы решать а что б малолетние клоуны повыеживались перед моником

Кто написал письмо,тот и получил. Какие подарки? Вы же сами писали ,что Микола выдал Вам ледяную скорбь,чем не подарок?

Ты вообще читаешь что я пишу или вырываешь фразы с контекста

Ни Темной ни Ледяной не осталось за то что поинтересовался!!!Беспридельщина тварится


  • -2

#26 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 02 января 2016 - 15:39

Форум на этом сервере создан не что б проблемы решать а что б малолетние клоуны повыеживались перед моником

 

 

 Есть такое. Беда в том, что ты даже проблему описать не можешь - я без запятых читать не умею, не понимаю смысл предложений.

 

 

 

Ты вообще читаешь что я пишу или вырываешь фразы с контекста

 

 Ты это тоже делаешь.


  • 0

#27 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 02 января 2016 - 15:40

Может пуджу тоже подарили на НГ, не то что хотел, вот у него и бомбануло.



#28 Sidpak123

Sidpak123

    Вестник

  • 1 сообщений

  • ГородМозырь

Отправлено 02 января 2016 - 15:42

 Есть такое. Беда в том, что ты даже проблему описать не можешь - я без запятых читать не умею, не понимаю смысл предложений.

 

 

 Ты это тоже делаешь.

Если ты до сих пор не понял проблему то тебе уже никто не поможет если только Армия!!!!!

Может пуджу тоже подарили на НГ, не то что хотел, вот у него и бомбануло.

Может быть!!!


  • 0

#29 Мармелад

Мармелад

    Всепобеждающий

  • 271 сообщений

Отправлено 02 января 2016 - 15:46

Если ты до сих пор не понял проблему то тебе уже никто не поможет если только Армия!!!!!

 

 

Тебе по всей видимости не помогла.. Хотя через лет 6 только пойдешь, поэтому, поживем - увидим


  • 0

#30 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 02 января 2016 - 15:47

Если ты до сих пор не понял проблему то тебе уже никто не поможет если только Армия!!!!!

Может быть!!!

 

 Проблема в том, что тебе не хватает запятых.

 

 Ну ладно, ладно. Вот моя логика. Тебе дарят подарок. Ты начинаешь просить у ГМа другой подарок. Да? А почему он должен давать тебе другой подарок?

 

 Если тут всё понятно, перейдём ко второй части. ГМ видит, что ты недоволен подарком, считает, что он тебе совсем не нужен, и отбирает его. Его логика понятна. А что ты хочешь?


  • 0

#31 Sidpak123

Sidpak123

    Вестник

  • 1 сообщений

  • ГородМозырь

Отправлено 02 января 2016 - 15:53

Тебе по всей видимости не помогла.. Хотя через лет 6 только пойдешь, поэтому, поживем - увидим

Типо самый умный лучше молчи умнее казаться будешь

 Проблема в том, что тебе не хватает запятых.

 

 Ну ладно, ладно. Вот моя логика. Тебе дарят подарок. Ты начинаешь просить у ГМа другой подарок. Да? А почему он должен давать тебе другой подарок?

 

 Если тут всё понятно, перейдём ко второй части. ГМ видит, что ты недоволен подарком, считает, что он тебе совсем не нужен, и отбирает его. Его логика понятна. А что ты хочешь?

Я спросил у него "я писал письмо деду марозу и просил Темную скорбь а получил Ледяную,может вышла ошибка?

Он- А я просил Лексус

я-Понятно все с вами

И у меня пропала Ледяная скорбь

Типо самый умный лучше молчи умнее казаться будешь

Я спросил у него "я писал письмо деду марозу и просил Темную скорбь а получил Ледяную,может вышла ошибка?

Он- А я просил Лексус

я-Понятно все с вами

И у меня пропала Ледяная скорбь

Или ты все еще будешь стоять на своем и мы как будто разговариваем на разных языках?


  • 0

#32 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 02 января 2016 - 15:58

Типо самый умный лучше молчи умнее казаться будешь

Я спросил у него "я писал письмо деду марозу и просил Темную скорбь а получил Ледяную,может вышла ошибка?

Он- А я просил Лексус

я-Понятно все с вами

И у меня пропала Ледяная скорбь

 

 А теперь я могу всё объяснить. 

 

 Тёмная скорбь - уникальный предмет в игре, требующий огромных затрат по времени на его получение. Дай-ка подумаем, можем ли мы дать эту вещь, как подарок на Новый Год? Это как минимум неуважение к тем, кто делал на неё задание, а как максимум - ГМ получает бан за рисовку другу.

 

 ГМ дал вам Ледяную Скорбь - игрушку, на игру почти не влияющую. Вы действительно подумали, что вам дадут ТС? И решили спросить у ГМа, почему так? Я не удивлён, что забрали то, что подарили. Подарок на то и подарок - вам его дарят. Вы принимаете его, но человеческая суть всегда требует большего. Просить, а тем более ТРЕБОВАТЬ (да, ты так не делал, к примеру) ТС на Новый Год глупо - вам это никто не даст. А будете настаивать - останетесь без подарка.

 

 Я ясно объяснил?


  • 3

#33 Elary

Elary

    Покоритель

  • 103 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 02 января 2016 - 16:03

Форум на этом сервере создан не что б проблемы решать а что б малолетние клоуны повыеживались перед моником Ты вообще читаешь что я пишу или вырываешь фразы с контекста

Именно эти, так называемые, малолетние клоуны пытаются тебе объяснить что-то, но увы...
  • 0

                                             tumblr_nvjaydjAbh1spqzn1o1_75sq.gif


#34 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 02 января 2016 - 16:05

 ГМ дал вам Ледяную Скорбь - игрушку, на игру почти не влияющую. Вы действительно подумали, что вам дадут ТС? И решили спросить у ГМа, почему так? Я не удивлён, что забрали то, что подарили. Подарок на то и подарок - вам его дарят. Вы принимаете его, но человеческая суть всегда требует большего. Просить, а тем более ТРЕБОВАТЬ (да, ты так не делал, к примеру) ТС на Новый Год глупо - вам это никто не даст. А будете настаивать - останетесь без подарка.
 

Если в тикете не было: эй loxpidr гони ШМ, то именно так и нужно было объяснить ГГМу, а не включать режим Бога Я дал Я забрал.



#35 Sidpak123

Sidpak123

    Вестник

  • 1 сообщений

  • ГородМозырь

Отправлено 02 января 2016 - 16:08

 А теперь я могу всё объяснить. 

 

 Тёмная скорбь - уникальный предмет в игре, требующий огромных затрат по времени на его получение. Дай-ка подумаем, можем ли мы дать эту вещь, как подарок на Новый Год? Это как минимум неуважение к тем, кто делал на неё задание, а как максимум - ГМ получает бан за рисовку другу.

 

 ГМ дал вам Ледяную Скорбь - игрушку, на игру почти не влияющую. Вы действительно подумали, что вам дадут ТС? И решили спросить у ГМа, почему так? Я не удивлён, что забрали то, что подарили. Подарок на то и подарок - вам его дарят. Вы принимаете его, но человеческая суть всегда требует большего. Просить, а тем более ТРЕБОВАТЬ (да, ты так не делал, к примеру) ТС на Новый Год глупо - вам это никто не даст. А будете настаивать - останетесь без подарка.

 

 Я ясно объяснил?

Я не настаиваю  я уже устался без подарка ты до сих пор не понял?

Я не настаиваю  я уже устался без подарка ты до сих пор не понял?

почему я создал эту тему

 

Если в тикете не было: эй loxpidr гони ШМ, то именно так и нужно было объяснить ГГМу, а не включать режим Бога Я дал Я забрал.

 

я просто поинтересовался в чем и беда а он взял да и забрал если бы он написал что мол легендарное не дарят вот тебе вместо этого вот тебе ледяная да и закрыли бы тему а негрубить  и забирать то что подарили!!


  • 0

#36 Sidpak123

Sidpak123

    Вестник

  • 1 сообщений

  • ГородМозырь

Отправлено 02 января 2016 - 16:13

Именно эти, так называемые, малолетние клоуны пытаются тебе объяснить что-то, но увы...

Пытаются обьяснить про пункт 1и 2

1-Начальник всегда прав

2- Если начальник не прав смотри пункт 1

Вот  это пытаютсяобьяснить а не услышать меня и мою проблему


  • 0

#37 Zaznaika

Zaznaika

    Покоритель

  • 205 сообщений

Отправлено 02 января 2016 - 16:35

если тебе дарят подарок, и ты им оказываешься недоволен, то его заберут или нет? заберут.  подарят ли то, что ты хотел? не подарят.  

а теперь давай поможем найти даше-путешественнице ответ на вопрос: прав ли микола или нет?


  • 0

#38 Sidpak123

Sidpak123

    Вестник

  • 1 сообщений

  • ГородМозырь

Отправлено 02 января 2016 - 16:38

если тебе дарят подарок, и ты им оказываешься недоволен, то его заберут или нет? заберут.  подарят ли то, что ты хотел? не подарят.  

а теперь давай поможем найти даше-путешественнице ответ на вопрос: прав ли микола или нет?

Почитай что я писал выше а то у меня от таких как ты уже мурашки по коже


  • -1

#39 kanq4

kanq4

    Вестник

  • 0 сообщений

Отправлено 02 января 2016 - 16:41

дополнить.

 

Автор,кто Вам сказал,что в подарок Вы получите то, что попросили в письме? Все получили одинаковые подарочки. Не устраивает? Ну тогда извините. Бессмысленная жалоба.

а зачем тогда всю хрень с письмами зделали?) если никто не получил того чего попросил? у вас логика блондинки ув. гм-ы!


  • -1

#40 Вudweisеrkа

Вudweisеrkа

    Покоритель

  • 178 сообщений

  • ГородЭренделл

Отправлено 02 января 2016 - 16:44

Какому-то малолетнему щенку не понравилось,что в его кривые ручонки не вручили шм,ведь он настолько донный,что не может получить его игровым путём.

Думаю многие бы согласились на то,чтобы вместо шма получить фм и стоять как топ вроде кравлера в даларане.


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных