Перейти к содержимому


Фотография

Правила раздела

Правила

  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Docar

Docar

    Master of Reboots

  • 39 сообщений

  • ГородМосква

Отправлено 06 сентября 2015 - 13:49

Данное оформление жалобы, сможет четко показать суть конфликта и резко снизит ошибочные наказание игрокам. Ведь часто бывает так,двое начинают ругаться, матерят, оскорбляют. Но один сделал скрины, где видны только оскорбления в его адрес и выложил, а второй вообще не делал скринов и предоставить ему нечего. В итоге один получает наказание, а второй радуется. Данное введение поможет этого избежать. Так же сможем уберечь себя от "троллей", которые так часто любят провоцировать игрока,издеваться над ним, а потом сразу бегут на форум с подачей жалобы и якобы "я ничего не делал, он всё сам".

Формат подачи заявки:

 1. Ваш ник в игре.

 2. Ник нарушителя.

 3. Игровой реалм.

 4. Кратко изложить историю конфликта.

 5. Скриншоты.

 

Теперь более подробно о пункте 5.[color=#ff0000;] Скриншоты должны состоять из полного и развернутого чата. [/color]Начало скриншота, должно быть не с оскорблений в Ваш адрес, а гораздо раньше этого,что бы видеть суть всей картины. Так же, заканчиваться скриншот должен не словами обидчика, а после этого. [color=#ff0000;]Внимание![/color] [color=#ff0000;]Скриншоты из отдельно взятых фраз,отрывков чата,графической обработкой НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ!!![/color]


  • 9

#2 Undead

Undead

    Head Project Administrator

  • 368 сообщений

  • ГородМосква
              

Отправлено 28 октября 2019 - 04:47

upd

Уважаемые игроки, убедительная просьба правильно заполнять топик на нарушителей, в противном случае заявки рассматриваться не будут!!!!


  • 0

di-N3J0WT.gif

[color=#ff0000]Информация▼▼▼[/color]

Скрытый текст





Темы с аналогичным тегами Правила