Перейти к содержимому


Фотография

Оскорбляй игроков ты ведь гм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

#21 deffi

deffi

    Рыцарь

  • 59 сообщений

Отправлено 08 ноября 2015 - 14:15

Раскидываться словом «неадекватность», не зная его значения — признак неадекватности. А уважение — штука обоюдная. Лично тебя за что уважать? Пока повода не вижу.

Строить умозаключения не зная всех фактов как минимум глупо. А тема создана не с целью получить уважения от левых для меня людей. И в данном случае неадекватностью здесь является неподобающее поведение гма как на форуме так и в игре. 

И если будет время загугли синонимы слова неадекватность, может что то новое узнаешь.


  • 0

http://forum.riverri...uid-restor-335/

А может быть вы мне предоставите доказательства, что это не слив? © Overload

Деффи, может мне следует начать игровые критерии и правила приминять относительно всего, что творится в разделе "х100" на форуме?

Ибо ваше поведение в темах начинает уже действовать мне на нервы, а форумным модераторам дела нет до оскорблений, если речь о них самих не заходит. © Все та же личность, видимо с обидой на детские сны 

меня не волнует мнение игроков ги деффи © всем и так понятно кто

 

#22 Uzumaki Naruto

Uzumaki Naruto

    Покоритель

  • 166 сообщений

Отправлено 08 ноября 2015 - 14:21

Можете пожалуйста уточнить предмет жалобы, ТС? Вы жалуетесь на то, что была закрыта предыдущая тема? На оскорбление на форуме? Или предмет жалобы остался без изменений и соответствует предмету жалобы предыдущей темы?


  • 0

#23 Селя

Селя

    Рыцарь

  • 51 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 08 ноября 2015 - 14:23

Строить умозаключения не зная всех фактов как минимум глупо. А тема создана не с целью получить уважения от левых для меня людей. И если будет время загугли синонимы слова неадекватность, может что то новое узнаешь.

Та я человечек образованный, мне не нужно по каждой ситуации лезть в гугл, это прерогатива таких как ты.
  • 0

#24 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 08 ноября 2015 - 14:41

http://www.fotohost.by/image/MI8 А разве в обязанности гейм-мастера входит пункт, в котором указано, что гм должен сидеть в дуротаре без команды .gm visible off, и общаться с игроками? Когда ты тут гмил, ты хорошо ознакомился с игроками х100. Тебя сняли из-за них же. Ты вернулся, и должен был быть готов ко всякому хейту. По-моему, ты сам виноват в этом инциденте. Не стоило вылазить из инвиза, и отвечать на сообщение, которые несли плохой исход общения.



#25 deffi

deffi

    Рыцарь

  • 59 сообщений

Отправлено 08 ноября 2015 - 14:49

Можете пожалуйста уточнить предмет жалобы, ТС? Вы жалуетесь на то, что была закрыта предыдущая тема? На оскорбление на форуме? Или предмет жалобы остался без изменений и соответствует предмету жалобы предыдущей темы?

Предметом жалобы есть скрин на 1ой странице, по поводу бана и так все ясно. И хотелось бы чтобы красные здраво оценили положение вещей на х100, а именно гм состав.

P.S. опять же прошу убрать весь оффтоп от "образованных".


  • 0

http://forum.riverri...uid-restor-335/

А может быть вы мне предоставите доказательства, что это не слив? © Overload

Деффи, может мне следует начать игровые критерии и правила приминять относительно всего, что творится в разделе "х100" на форуме?

Ибо ваше поведение в темах начинает уже действовать мне на нервы, а форумным модераторам дела нет до оскорблений, если речь о них самих не заходит. © Все та же личность, видимо с обидой на детские сны 

меня не волнует мнение игроков ги деффи © всем и так понятно кто

 

#26 Uzumaki Naruto

Uzumaki Naruto

    Покоритель

  • 166 сообщений

Отправлено 08 ноября 2015 - 15:00

Предметом жалобы есть скрин на 1ой странице, по поводу бана и так все ясно.

P.S. опять же прошу убрать весь оффтоп от "образованных".

Оффтопа в теме нет, все в рамках обсуждаемого вопроса.

Что касается вашей жалобы: вы жалуетесь на оскорбление вас на форуме ГМ'ом BanHammer. В случае фиксации оскорбления или иных действий, нарушающих правила форума, вы всегда можете воспользоваться системой жалоб (кнопка "Жалоба" есть в окне каждого поста), после чего ваше заявление будет рассмотрено и вынесено окончательное решение. Суть вашей жалобы ясна, ее обязательно обсудят в ближайшее время. Об окончательном вердикте по жалобе вы будете уведомлены.

Данная тема закрыта.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных