Перейти к содержимому


Фотография

Оскорбляй игроков ты ведь гм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

#1 deffi

deffi

    Рыцарь

  • 59 сообщений

Отправлено 08 ноября 2015 - 02:15

 [color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);]1. Ник и должность администратора. Banhammer.[/color]

 
2. Реалм (если жалоба направлена в адрес сотрудника одного из реалмов). x100
 
3. Что послужило причиной жалобы? Опишите подробнее. Тема описанная ранее, и закрытая явно не красным Overload.
И чуть не забыл оскорбление игрока на форуме. Доказательства опять же в теме ранее.
 
4. Доказательства, показывающие нарушение или ошибку администратора.
 
5. Полезная информация, которую вы сочли полезным нам сообщить (если таковая имеется).
P.S. специально для тебя Overload, когда я писал красных я не имел ввиду друзей этого уважаемого гма, а имел ввиду главную администрацию. И да, поправь меня если это не так, Banhammer пожаловался и ты пришел помочь ему? Ведь ты ингейм гм с какой кстати ты закрываешь мою тему?

  • -2

http://forum.riverri...uid-restor-335/

А может быть вы мне предоставите доказательства, что это не слив? © Overload

Деффи, может мне следует начать игровые критерии и правила приминять относительно всего, что творится в разделе "х100" на форуме?

Ибо ваше поведение в темах начинает уже действовать мне на нервы, а форумным модераторам дела нет до оскорблений, если речь о них самих не заходит. © Все та же личность, видимо с обидой на детские сны 

меня не волнует мнение игроков ги деффи © всем и так понятно кто

 

#2 June

June

    Ветеран

  • 46 сообщений

Отправлено 08 ноября 2015 - 02:25

Я дико возмущен, откуда вообще обычные игроки знают о личной жизни представителя Администрации. Зачем вообще рассказывать об этом всем подряд? Если уж рассказал, то будь готов к поливанию говном.


  • 0

#3 deffi

deffi

    Рыцарь

  • 59 сообщений

Отправлено 08 ноября 2015 - 02:30

Прикрепленный файл  Screen Shot 2015-11-08 at 00.26.27.jpg   104,71К   1 Количество загрузок:А вот и скриншот, приношу заранее свои извинения за качество, могу в скайп скинуть нормальный, или же можете посмотреть в теме, созданной ранее.


  • 0

http://forum.riverri...uid-restor-335/

А может быть вы мне предоставите доказательства, что это не слив? © Overload

Деффи, может мне следует начать игровые критерии и правила приминять относительно всего, что творится в разделе "х100" на форуме?

Ибо ваше поведение в темах начинает уже действовать мне на нервы, а форумным модераторам дела нет до оскорблений, если речь о них самих не заходит. © Все та же личность, видимо с обидой на детские сны 

меня не волнует мнение игроков ги деффи © всем и так понятно кто

 

#4 Кисадиньдинь

Кисадиньдинь

    Вестник

  • 23 сообщений

  • ГородМогилев

Отправлено 08 ноября 2015 - 02:36

Ой все забей,пришел ноунейм оверлод,красиво типо описал все так,хотя по факту ничего этим не доказал.Такими же красивыми словами можно сказать,что ничего тут и не было.Юриста сюда бы нормального,Верика например.



#5 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 08 ноября 2015 - 03:04

1) За действия игровых ГМ отвечаю я, поэтому я и отписал в теме. У красных хватает забот по организационным вопросам и более глобальным проблемам. 2) Тему вы на форуме раз написали, то я её и увидел. Никто никому не жаловался, как вы выразились. 3)

 

Юриста сюда бы нормального,Верика например.

Верибэд не имеет никакого отношения к данной проблеме. 4) Деффи, вы хотели узнать, "где тут оскорбление", я вам всё по пунктам разжевал. А что касается непосредственно доказательств, их предоставил ГМ, выдавший бан. (скриншот чата) Ответ вам уже был дан в предыдущей теме. Создавать темы на уже обсужденный вопрос смысла нет, или вы полагаете, что после 10 одинаковых вопросов ответ изменится - вы ошибаетесь. P.S> 

ноунейм оверлод
 Порадовало:)

#6 Даккон

Даккон

    Покоритель

  • 103 сообщений

  • ГородЛимбо

Отправлено 08 ноября 2015 - 08:37

А если я напишу "синие чмошники" - это тоже будет косвенным оскорблением? ГМ в прошлой теме помимо того,что не предоставил толком никаких док-в и объяснений,так еще и в ответ начал троллинг юзера. Т.е. Это правильно? Компетентно с его стороны?Мало того,что устроили диктатуру на реалме,так еще и используете правила в свою пользу. Уф.
  • 0
[color=#daa520]I may be bested in battle, but I shall never be defeated.[/color]
[color=#daa520]Изображение[/color]

[color=#daa520][/color]


[color=#daa520][/color]

#7 МоСлик

МоСлик

    Ветеран

  • 29 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 08 ноября 2015 - 09:28

Ребята, что вы пытаетесь доказать в этом ....?  Это не ривер где гмов наказывали снимая с должности, тут нечего ловить. Тут админ по набирает друзей в гмы  которые только что из школы вышли.


  • 0
Изображение

#8 Veider

Veider

    Всепобеждающий

  • 378 сообщений

Отправлено 08 ноября 2015 - 10:41

Тут админ по набирает друзей в гмы  которые только что из школы вышли.

Каждый руководитель берет на должность того, с кем ему удобно работать. А по поводу возрастных категорий, то кого Вы предлагаете брать?) 40 летних мужиков?


  • 4

#9 Смех

Смех

    Вестник

  • 0 сообщений

Отправлено 08 ноября 2015 - 10:43

Каждый руководитель берет на должность того, с кем ему удобно работать. А по поводу возрастных категорий, то кого Вы предлагаете брать?) 40 летних мужиков?

Уж лучше 40 летний мужик чем это чудо. 


  • 1

#10 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 08 ноября 2015 - 10:48

Я всегда выступаю за правду, поэтому чаще выходит, что против ГМчиков, ибо они тут часто перегибают. 

Но в данной ситуации ГМчика пытались провоцировать, причём примитивно и похабно. ГМчик - слаб, что повёлся, но ТС чмошник, которому в реаллайфе прилетело бы за такие слова.



#11 Смех

Смех

    Вестник

  • 0 сообщений

Отправлено 08 ноября 2015 - 10:50

Тс бан заслужил! Прост гму нужно было скинуть доказательства его вины и удалится. А не писать гадость. Будьте сдержаннее! 


  • 0

#12 deffi

deffi

    Рыцарь

  • 59 сообщений

Отправлено 08 ноября 2015 - 10:54

 

1) За действия игровых ГМ отвечаю я, поэтому я и отписал в теме. У красных хватает забот по организационным вопросам и более глобальным проблемам. 2) Тему вы на форуме раз написали, то я её и увидел. Никто никому не жаловался, как вы выразились. 3)

 

Верибэд не имеет никакого отношения к данной проблеме. 4) Деффи, вы хотели узнать, "где тут оскорбление", я вам всё по пунктам разжевал. А что касается непосредственно доказательств, их предоставил ГМ, выдавший бан. (скриншот чата) Ответ вам уже был дан в предыдущей теме. Создавать темы на уже обсужденный вопрос смысла нет, или вы полагаете, что после 10 одинаковых вопросов ответ изменится - вы ошибаетесь. P.S> 

 

 Порадовало :)

 

 

 

1) За действия игровых ГМ отвечаю я, поэтому я и отписал в теме. У красных хватает забот по организационным вопросам и более глобальным проблемам. 2) Тему вы на форуме раз написали, то я её и увидел. Никто никому не жаловался, как вы выразились. 3)

 

Верибэд не имеет никакого отношения к данной проблеме. 4) Деффи, вы хотели узнать, "где тут оскорбление", я вам всё по пунктам разжевал. А что касается непосредственно доказательств, их предоставил ГМ, выдавший бан. (скриншот чата) Ответ вам уже был дан в предыдущей теме. Создавать темы на уже обсужденный вопрос смысла нет, или вы полагаете, что после 10 одинаковых вопросов ответ изменится - вы ошибаетесь. P.S> 

 

 Порадовало :)

 

от темы не уходи, оскорбление игрока было на форуме? было, где действия?

P.S. быть сдержаннее это прямая обязанность гм, если он на столько ранимая личность, ему нечего делать на посту гм, как минимум потому что он не соответсвует параметрам гма.


  • -2

http://forum.riverri...uid-restor-335/

А может быть вы мне предоставите доказательства, что это не слив? © Overload

Деффи, может мне следует начать игровые критерии и правила приминять относительно всего, что творится в разделе "х100" на форуме?

Ибо ваше поведение в темах начинает уже действовать мне на нервы, а форумным модераторам дела нет до оскорблений, если речь о них самих не заходит. © Все та же личность, видимо с обидой на детские сны 

меня не волнует мнение игроков ги деффи © всем и так понятно кто

 

#13 Кисадиньдинь

Кисадиньдинь

    Вестник

  • 23 сообщений

  • ГородМогилев

Отправлено 08 ноября 2015 - 11:16

Верибэд не имеет никакого отношения к данной проблеме.

 

Какая разница имеет или не имеет,ты вроде тоже тут ни каким боком.Там хоть адекватный взрослый человек,а не друг школьничков.



#14 deffi

deffi

    Рыцарь

  • 59 сообщений

Отправлено 08 ноября 2015 - 12:52

Просьба к модераторам форума почистить от офф топа тему, так как здесь не репа чья то обсуждаеться, в том числе и посты гмов, не относящиеся к теме.

P.S. специально для Espi, не всегда на х100 поймут интеллектуальный троллинг, а тем более такие представители, которые пытаются похвастаться "машиной, квартирой и прочим", и ах да мы не в реале, и специально для ггм провокация это не оскорбление.


  • 0

http://forum.riverri...uid-restor-335/

А может быть вы мне предоставите доказательства, что это не слив? © Overload

Деффи, может мне следует начать игровые критерии и правила приминять относительно всего, что творится в разделе "х100" на форуме?

Ибо ваше поведение в темах начинает уже действовать мне на нервы, а форумным модераторам дела нет до оскорблений, если речь о них самих не заходит. © Все та же личность, видимо с обидой на детские сны 

меня не волнует мнение игроков ги деффи © всем и так понятно кто

 

#15 YrkDCP

YrkDCP

    Покоритель

  • 239 сообщений

Отправлено 08 ноября 2015 - 12:57

Хотел немного порофлить,но чет зашел и приуныл,слишком затянули прикол в оверлоудам.Молодежь  что еще сказать.


  • 0

#16 DRAFGLAL

DRAFGLAL

    Смертный

  • 213 сообщений

  • ГородUndercity

Отправлено 08 ноября 2015 - 13:36

Я всегда выступаю за правду, поэтому чаще выходит, что против ГМчиков, ибо они тут часто перегибают.  Но в данной ситуации ГМчика пытались провоцировать, причём примитивно и похабно. ГМчик - слаб, что повёлся, но ТС чмошник, которому в реаллайфе прилетело бы за такие слова.

полностью согласен) в реале он вряд ли бы о его родственниках заговорил, а ща конечно, как вафля мурзатая выпендривается и еще считает себя правым)))

я купил 3 ноутбука,снял пацанов на улице,чтобы фармануть самому себе репу


#17 Кисадиньдинь

Кисадиньдинь

    Вестник

  • 23 сообщений

  • ГородМогилев

Отправлено 08 ноября 2015 - 13:42

Там не было сказано слов,на которые можно было сагриться.



#18 DRAFGLAL

DRAFGLAL

    Смертный

  • 213 сообщений

  • ГородUndercity

Отправлено 08 ноября 2015 - 13:47

Там не было сказано слов,на которые можно было сагриться.

возможно, если сказать так кому-то так. а в этом случае, но заранее знал, что этими словами можно заагрить и оскорбить гма

я купил 3 ноутбука,снял пацанов на улице,чтобы фармануть самому себе репу


#19 deffi

deffi

    Рыцарь

  • 59 сообщений

Отправлено 08 ноября 2015 - 13:55

Зачем вообще рассказывать об этом всем подряд? Если уж рассказал, то будь готов к поливанию говном.

This. 

Я его не заставлял нести чушь про себя, и рассказывать какой он там "клевый". 

И тема о неадекватности гма, и его не уважение к игроку на форуме. 


  • 1

http://forum.riverri...uid-restor-335/

А может быть вы мне предоставите доказательства, что это не слив? © Overload

Деффи, может мне следует начать игровые критерии и правила приминять относительно всего, что творится в разделе "х100" на форуме?

Ибо ваше поведение в темах начинает уже действовать мне на нервы, а форумным модераторам дела нет до оскорблений, если речь о них самих не заходит. © Все та же личность, видимо с обидой на детские сны 

меня не волнует мнение игроков ги деффи © всем и так понятно кто

 

#20 Селя

Селя

    Рыцарь

  • 51 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 08 ноября 2015 - 14:10

И тема о неадекватности гма, и его не уважение к игроку на форуме.

Раскидываться словом «неадекватность», не зная его значения — признак неадекватности. А уважение — штука обоюдная. Лично тебя за что уважать? Пока повода не вижу.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных