Перейти к содержимому


Фотография

Удаление темы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 06 ноября 2015 - 22:09

На каком основании удалена тема без ответа ??

К чему такое отношение к форумному комьюнити, Уважаемые Администраторы? Я лишь спросил, Выдача наказания за оскобление пользователя форума и администрации приравнивается к 3 баллам предупреждения соответственно?



#2 Мerci

Мerci

    Всепобеждающий

  • 343 сообщений

  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 06 ноября 2015 - 22:11

В ней дан ответ и она закрыта

#3 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 06 ноября 2015 - 22:11

По какой причине она закрыта, ответ не дан, или все решается методом - удалю и заблокирую путем отождествлений? Даже опущу выдачу РО, что само по себе является абсурдом, без аргументированного ответа в теме.

З.ы. я отписал, что моё сообщение не предназначалось представителю администрации, тему закрыли, в другой теме в другом разделе я спросил - оскорбление администрации приравнивается к оскорблению пользователя форума - мне дали РО. Это вы считаете нормальным?



#4 Uzumaki Naruto

Uzumaki Naruto

    Покоритель

  • 166 сообщений

Отправлено 06 ноября 2015 - 22:13


[color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);]Наказание за нарушение правил выбирает Администрация/Модераторы индивидуально, исходя из текущей сложившейся ситуации.[/color]

Это - лучший ответ по теме.



#5 Мerci

Мerci

    Всепобеждающий

  • 343 сообщений

  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 06 ноября 2015 - 22:13

http://forum.riverri...ume/#entry14655

#6 Kreativi

Kreativi

    Рыцарь

  • 64 сообщений

Отправлено 06 ноября 2015 - 22:17

К сожалению жизнь такова, что люди не понимают лояльного к ним отношения, так же они не понимают что можно делать а чего нельзя. 

 

Если ответ не достаточен, я отвечу тут, за оскорбление администрации наказание будет даваться всегда строже чем за оскорбление пользователей.


Изображение


#7 Docar

Docar

    Master of Reboots

  • 39 сообщений

  • ГородМосква

Отправлено 06 ноября 2015 - 22:18

Это вы считаете нормальным?

Да. Более того, удаление аккаунта слишком разговорчивым я тоже считаю нормальным. Надеюсь мы друг друга услышали.

#8 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 06 ноября 2015 - 22:18

К сожалению жизнь такова, что люди не понимают лояльного к ним отношения, так же они не понимают что можно делать а чего нельзя. 

 

Если ответ не достаточен, я отвечу тут, за оскорбление администрации наказание будет даваться всегда строже чем за оскорбление пользователей.

А сколько получил я за оскорбление администрации уважаемый?



#9 Uzumaki Naruto

Uzumaki Naruto

    Покоритель

  • 166 сообщений

Отправлено 06 ноября 2015 - 22:18

Это не ответ на мой прямой вопрос. 

Ответ на ваш вопрос - в некоторых случаях оскорбление рядового пользователя наказывается так же, как и оскорбление представителя администрации.



#10 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 06 ноября 2015 - 22:19

Да. Более того, удаление аккаунта слишком разговорчивым я тоже считаю нормальным. Надеюсь мы друг друга услышали.

Я понимаю, видимо вы не допонимаете все сложившейся проблемы. Прошу очередной раз разобраться по данному факту



#11 Kreativi

Kreativi

    Рыцарь

  • 64 сообщений

Отправлено 06 ноября 2015 - 22:19

А сколько получил я за оскорбление администрации уважаемый?

14 дней РО. Наказание приводится в исполнение в данный момент.


Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных