Перейти к содержимому


Публикации tonker

132 публикаций создано tonker (учитываются публикации только с 04-мая 23)



#18707 Всякая всячина

Отправлено by tonker 28 ноября 2015 - 16:14 в Мастерская

За частую в тему просто лезут и начинаю писать никому не нужный шлак.  Но бывает когда и нужно согласен. 




#18704 Всякая всячина

Отправлено by tonker 28 ноября 2015 - 16:10 в Мастерская

1. С такого рода проблемами ещё не сталкивался.

3. Тебе их в игре мало? Зачем из форума делать браузерную игру?

4 и 5. А если я не люблю на форуме сидеть? Люблю играть, а тут вдруг меня забанили? или хочу жалобу написать? ну или мало ли. Раньше когда только начинал играть, установил игру и погнал, мне этот форум тогда найух не упал. Когда ВОВ надоел, то начал посещать уже форум. Или сейчас вроди бы на форум захожу, а в игру так с открытия ещё не заходил и клиента даже нет. Я к тому веду, что раз уж речь о игре, то и онлайн и его активность нужно в игре смотреть, но никак не по форуму.

ТЫ не понял, Жалобу написать сможешь другие игроки не смогут ее прокомментить. 




#18694 Всякая всячина

Отправлено by tonker 28 ноября 2015 - 15:45 в Мастерская

То есть? Форумные аккаунты создаются вместе с игровыми. Если правила не нарушаются, не вижу особого смысла как-либо ограничивать игроков в выборе никнейма на ресурсе, которым они в данный момент пользоваться не собираются. Захотят — сменят сами. Уже. Наград достаточно, то же самое. Нет, не нужно. Большинство игроков, потенциальных составителей, не пользуются форумом, на котором, к слову, не так много пользователей, чтобы рассматривать проблему засорения тем. Опять же, игроки и пользователи форума разные люди. Недобросовестные заявки отфильтруются еще на этапе рассмотрения.

 По поводу 2 пункта я ступил, убрал его из предложений. Но у каждого есть свое мнение и каждый на нем может настаивать, я высказал свое предложение/ предположение, а там уж решают пусть другие люди, надо это введут, не нужно значит - не нужно.  Повторюсь , это мое личное мнение. Человек не имеющий своего мнения, просто не человек. 




#18686 Всякая всячина

Отправлено by tonker 28 ноября 2015 - 15:35 в Мастерская

Ну не странно ли что аккаунт только создан и сразу пишет заявку? меня вот это насторожило.  




#18670 Всякая всячина

Отправлено by tonker 28 ноября 2015 - 15:15 в Мастерская

Ну у меня есть парочка предложений по форуму:

1. Я предлагаю запретить непонятные ники на форуме типа: 

9379992qwe

2. Акция приведи друга. Приглашаешь друга, он докачивает персонажа до 80(если на х4), или отыгрывает 4 часа (если х100,х150), и  игроку притащившему друга начислят к примеру 30 бонусов. 

3.   Добавить "баллы благодарности" для форума, есть награды, но это немного не то.   Если заинтересует объясню ниже. 

 

 

[color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);]У нас на форуме, есть баллы предупреждения. Я предлагаю сделать  так называемые "баллы благодарности", если игрок провинился ему дают Бал предупреждения, а если игрок к примеру помогает игровому проекту ему практически ничего не дают . Мое предложение такова эти баллы "благодарности" в последствии можно будет конвертировать в кредиты и, что-нибудь купить.  [/color]

 

 

4.   На мой взгляд раздел " Жалобы на Администрацию" нужно подкорректировать. Запретить игрокам имеющим звание "Пользователь" комментировать  эту жалобу. А со звания "Активный пользователь" соответственно дать это право. 

 

 




#18668 Ваши предложения

Отправлено by tonker 28 ноября 2015 - 14:23 в Форумные ивенты

 Ишь вы! Сначала жду 10 заявок в конкурсе Тур. прогулка, а потом играем в русскую рулетку.

Во что еще предложишь сыграть ? 




#18282 [Конкурс] Шаттратская мафия.

Отправлено by tonker 25 ноября 2015 - 18:50 в Архив

Заходил я =) 




#18078 [Регистрация] Шаттратская мафия.

Отправлено by tonker 24 ноября 2015 - 20:38 в Архив

Я в теме. 




#18076 Предложения по серверу

Отправлено by tonker 24 ноября 2015 - 20:33 в ОффТопик

Делать этого не стоит, но вот к примеру можно лучше для всех игроков повысить  рейты, но только на  день, а то и на часа 3-4  раз в неделю. А вот по поводу БГ и другого считаю полным бредом. 




#11431 2 фракции в одном ЦЛК

Отправлено by tonker 28 октября 2015 - 07:36 в Мастерская

Просто.  :clapping:  :clapping:  :sorry:  :P




#9848 Создать канал разработчиков

Отправлено by tonker 21 октября 2015 - 22:46 в Мастерская

Вы бы еще онлайн поддержку придумали. 




#9090 Онлайн

Отправлено by tonker 17 октября 2015 - 23:15 в Мастерская

Фантазии у тебя конечно.. Но текст сменить нужно с этим соглашусь. 

 

Вы дайте пиарщикам нормальный текст, а не то, что они ща пишут... 

Например, заходят на любой сервер и пишут каждому в пм:

- Трансфер на Ривер или питух? Riverrise.ru ! 




#9081 Форумные ивенты

Отправлено by tonker 17 октября 2015 - 22:54 в Мастерская

Неа, у меня много предположений. Вот еще 1 пример, все знают знаменитую игру ФИЛВОРДЫ. Можно составить, что то подобное только про вов.  И так для инфы, я не играл на истинном ВОВБАе, я  пришел на ривер за год до его закрытия и форумом не увлекался, даже больше скажу на форум зашел 2 раза. 




#9078 Форумные ивенты

Отправлено by tonker 17 октября 2015 - 22:47 в Мастерская

 Делал я как-то конкурсе на вовбае.

 

 Пока не сказали, что их могут просто так снести. Потому что я делаю их, не состоя в ET.

 Ну можно придумывать, а потом видно. Я конечно повторюсь с примером конкурса: Пусть он называется  "Затерянная история" ,  опишу поподробнее.  У каждого персонажа и того же  моба в любом конце мира ЛЧ, есть своя особенная и неповторимая история. Цель задания заключается в том чтобы: Придумать эту историю. Пример: у меня есть персонаж Napalmdeth за орду, а историю я напишу "КАК я впервые попал в ЦЛК"  и тому подобное. Или же у обычного моба около любого города, тоже может быть своя история. И игроки дожны ее придумать. Наградой к данному конкурсу могут быть те же КРЕДИТЫ в Личном кабинете.  Другой пример: Можно составить обыкновенный кроссворд про жизнь сервера и форума. 




#9072 Форумные ивенты

Отправлено by tonker 17 октября 2015 - 22:32 в Мастерская

Из небытия.  Ничего ты не понимаешь =)  

[color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);]Вообще наработки ивентов составить не составит особого труда мне . [/color]




#9063 Форумные ивенты

Отправлено by tonker 17 октября 2015 - 22:14 в Мастерская

Я предлагаю, вернуть на форум инвенты, которые я давно не видел. Для этого надо взять еще 1 человека с хорошей фантазией. За эти инвенты форумчане могут повысить себе репутацию, получить медальку, перейти в другое звание или даже получить полезный приз в игре или для игры. Пример такова инвента: Загадки про WoW/сервер , Викторины про WoW / сервер ( Вопросы в викторине будут ориентироваться в  целом на наш сервер) Пример такой загадки "Стоит в Тиресвале, но не ордынец, подойдешь один убьет". Ну в общем вы поняли мою мысль. 




#9042 Новый e-mail

Отправлено by tonker 17 октября 2015 - 21:23 в Личный кабинет

у меня такая же просьба сменить емэйл аккаунта 4yba  старый я не помню(на новый mahax47@list.ru то что мой это акк могу сказать только тем что раньше персонаж был за альянс а при открытие сервера я перенес на орду и сменил ник

 Таким рассказом, откровенно говоря каждый  может похвастаться. Расскажи как он был одет к примеру. Лучше всего скрины с качем конечно, но если нет то... 




#8801 Вот были баны в наше время...

Отправлено by tonker 17 октября 2015 - 13:41 в Юмор

Ага, дайте почитать=) Интересно будет!! 




#8764 Новый e-mail

Отправлено by tonker 17 октября 2015 - 11:10 в Личный кабинет

Пойдут скрины, где ты перса качаешь. 




#8610 Ваши предложения!

Отправлено by tonker 16 октября 2015 - 17:43 в Архив

Ох, хорошо чтобы ввели побольше инвентов на форуме. 




#8278 Игровой аукцион

Отправлено by tonker 15 октября 2015 - 19:40 в Мастерская

Предлагаю ввести такую модификацию, как "АУКЦИОН-БОТ".

Видел эту фишку на одном недосервере: каждый день на аук выбрасывается различная рандомная ингра и другие итемы +1 какая-нибудь более-менее норм шмотка (например, с треша ЦЛК) БОТОМ. Это очень полезная вещь для начинающих игроков и вообще, оживит немного аукцион, а то он ваще мертвый напрочь.
Можно рассмотреть различные вариации итемов, рандомно отправляемых ботом на аук (это может быть ингра, рандомная зелень, какие-нибудь банки/фласки, чаркиили просто какая-нибудь мелочь - все, что можно себе представить)

 

PS Итемы, отправляемые БОТОМ на аук не создают в игре абсолютно никакого дисбаланса и не мешают игровому процессу, а наоборот, в какой-то степени, активируют активность аукциона. Само существование такой модификации может быть абсолютно незаметным, но, в тоже время, очень полезным.

Не вариант, барыги будут покупать и продавать в разы дороже.




#8187 Пропал персонаж.

Отправлено by tonker 15 октября 2015 - 17:02 в Техническая поддержка

Подожди, у нас админы хорошие, помогут чем могут. 




#7476 Еще 1 ряд глупых предложений по улучшению сервера

Отправлено by tonker 13 октября 2015 - 20:57 в Мастерская

Закройте тему во избежание флуда.




#7244 Наткнулся на ссылочку

Отправлено by tonker 13 октября 2015 - 07:28 в ОффТопик

Лично не помню такую беседу, но слышал про такую и не верил. Сейчас поверил.  




#7242 Еще 1 ряд глупых предложений по улучшению сервера

Отправлено by tonker 13 октября 2015 - 07:10 в Мастерская

Кстати по предложение 3 могу продемонстрировать наглядно, как приеду домой.Пока не увидишь, как это смотрится не поймешь. Это моя принципиальная позиция.