Перейти к содержимому


Фотография

Похороны.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 279

#81 yadnomarlboro

yadnomarlboro

    VIP

  • 15 сообщений

Отправлено 10 мая 2021 - 16:16

Так ладно братцы, смотрю времени у вас много писать сообщения. А ну-ка, все собрались и скинулись по квесту для ривера. Будем делать ивент через мозговой штурм. Вообще если что-то делать, то по крупному. Нужен подробный гайд по созданию нпц, предметов, простых заданий. Курск, как насчёт сделать такой? Мало ли пара ребят осилит и будет бахать.

Инициатива е*** инициатора))0 Приступай :D
di-D6DOA9.jpeg

#82 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 10 мая 2021 - 16:34

Та без бэ.

#83 Maxim de Sade

Maxim de Sade

    Всепобеждающий

  • 256 сообщений

Отправлено 11 мая 2021 - 01:12

время иногда есть. организовывайте - поучаствую (возможно). идей много. одна из них, которая мне симпатизирует - это тема с лутбоксами. но если хотите, то назовите это какой-нибудь "сундук с редкостями", который можно будет получить за ежедневный или еженедельный кв. задание в кв. будет не из легких, но не из тяжелых. то есть оно должно действительно вытянуть игровое время. раз с рисованными пухами вопрос закрыт, то предлагаю в качестве новых предметов ввести новых ездовых животных, уникальные гербовые накидки или рубашки с аурами. то есть то, что не повлияет на баланс игры. это и будет с некой долей вероятности падать с того самого сундука за те самые кв. так-же в лут сундука можно впихнуть а8, но не плечи. или так-же какую-нибудь красивую шмотку для трансмогрификации, например, фростморн, ашбрингер и т.д. но и со 100% вероятностью всегда будет падать какой-нибудь хлам: тот же праздничный фейерверк и какая-нибудь валюта и голда. так-же снова можно ввести монеты за онлайн, которые уже когда-то тут были. то есть человек играет, а ему капают монеты, которые потом так-же можно будет обменять на что-то более стоящее. ну и наконец какие-нибудь боевые монеты за участие бг/арена и т.д. которые так-же будут меняться на что-то еще.



#84 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 11 мая 2021 - 08:53

Это я думаю осилю при небольшой помощи. Можно сделать в одном квесте три сундука на выбор - кому что надо, тот это и выберет. Квест офк еженедельный. Курск, как идея?

#85 Maxim de Sade

Maxim de Sade

    Всепобеждающий

  • 256 сообщений

Отправлено 11 мая 2021 - 16:43

на первое время вполне хватает 2-ух сундуков: 1 за еженедельный, 2-ой за ежедневные кв. и если эта идея себя хоть как-то оправдает, то в дальнейшем можно просто менять или добавлять уже новые с другим лутом. так-же стоит сделать перезапуск серверной валюты (то есть удалить). сейчас это риверпоинт. потому что именно она и должна стать той самой главной валютой сервера, со своим новым продавцом с разными плюшками. а придумывать новую смысла нет. потому что в общей сумме их и так будет 3. 1: боевые монеты за участие/выигрыш на поле боя/арена, 2: "монета времени" за онлайн. 3: риверпоинт.



#86 Курск

Курск

    Developer

  • 1 787 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 мая 2021 - 19:49

текст почти не читал, что придумали нового ? 



#87 Maxim de Sade

Maxim de Sade

    Всепобеждающий

  • 256 сообщений

Отправлено 11 мая 2021 - 21:52

текст почти не читал, что придумали нового ? 

ничего вообще. так сидим греемся



#88 yadnomarlboro

yadnomarlboro

    VIP

  • 15 сообщений

Отправлено 14 мая 2021 - 01:31

текст почти не читал, что придумали нового ?

Лутбоксы. Но мне больше нравится идея с монетами за онлайн. Но опять же, возвращаемся к истокам, таким образом все всё быстро себе накопят, и снова будет нечем щаняться, следовательно, нужно придумывать новые идеи и реализовывать. С поднятием онлайна это вряд-ли решит вопрос. Удержать - да, поднять - нет. А в целом, идея инетерсная) Большой P.S. Что в итоге с форум акком?)
di-D6DOA9.jpeg

#89 Maxim de Sade

Maxim de Sade

    Всепобеждающий

  • 256 сообщений

Отправлено 14 мая 2021 - 11:37

монета потерянного времени - это далеко не истоки, а какой-то отрезок времени, который выпал на 17-18 годы, если память не изменяет. значит надо сделать так, чтобы быстро не копилось: 1 монета = 1 час игры и т.п. придумываем. да вот только реализовывать это некому. следовательно, зачем мне тратить свое время на придумывания, когда у людей нет времени и желания это реализовывать. я могу еще подкинуть идей, но если смысл, когда вроде такие простые темы с монетами и кейсами некому делать. я просто время тратить больше не буду, что-то еще писать. конечно не поднимет. глядя на урон того же ретрика, который занижен к чертям. в бис пве при крите в 55%, джага критует 4 тыс. просто какой здравомыслящий человек за это убожество играть станет? а за ретриков много играло и свалило. все-таки популярный класс из-за своей универсальности. да и сильный и легкий.



#90 yadnomarlboro

yadnomarlboro

    VIP

  • 15 сообщений

Отправлено 16 мая 2021 - 20:13

монета потерянного времени - это далеко не истоки, а какой-то отрезок времени, который выпал на 17-18 годы, если память не изменяет. значит надо сделать так, чтобы быстро не копилось: 1 монета = 1 час игры и т.п. придумываем. да вот только реализовывать это некому. следовательно, зачем мне тратить свое время на придумывания, когда у людей нет времени и желания это реализовывать. я могу еще подкинуть идей, но если смысл, когда вроде такие простые темы с монетами и кейсами некому делать. я просто время тратить больше не буду, что-то еще писать. конечно не поднимет. глядя на урон того же ретрика, который занижен к чертям. в бис пве при крите в 55%, джага критует 4 тыс. просто какой здравомыслящий человек за это убожество играть станет? а за ретриков много играло и свалило. все-таки популярный класс из-за своей универсальности. да и сильный и легкий.

Снова смешно) Ну а кто тебя заставляет? По этому поводу я тебе выше уже целую статью написал ._.
di-D6DOA9.jpeg

#91 Maxim de Sade

Maxim de Sade

    Всепобеждающий

  • 256 сообщений

Отправлено 18 мая 2021 - 18:57

ничего смешного нет. а если смешно постоянно, то это наверно к врачу надо. может головой болеешь, вот и смешно все.



#92 Supra

Supra

    Рыцарь

  • 98 сообщений

  • ГородНефтеюганск, ХМАО-Югра

Отправлено 20 мая 2021 - 04:20

Ностальгируете тут?) Я тоже, но то, что мертво - умереть не может)


<3 Nelia.

вы чо папутали? на Нелю мою бочку катить, я тут всех перестреляю за нее!!1


Изображение

#93 yadnomarlboro

yadnomarlboro

    VIP

  • 15 сообщений

Отправлено 20 мая 2021 - 04:25

Ностальгируете тут?) Я тоже, но то, что мертво - умереть не может)

О, ока, ты живой) Да ты прочитай какие тут колоссальные идеи)0)
di-D6DOA9.jpeg

#94 Supra

Supra

    Рыцарь

  • 98 сообщений

  • ГородНефтеюганск, ХМАО-Югра

Отправлено 20 мая 2021 - 04:29

О, ока, ты живой) Да ты прочитай какие тут колоссальные идеи)0)

Все прочитал) Все озвученные идеи обсуждались в ГМ-конфе еще при вовгире, но не реализовывались по причине нехватки желания, времени и рук у Якоба)


Сообщение отредактировал Supra: 20 мая 2021 - 04:29

<3 Nelia.

вы чо папутали? на Нелю мою бочку катить, я тут всех перестреляю за нее!!1


Изображение

#95 yadnomarlboro

yadnomarlboro

    VIP

  • 15 сообщений

Отправлено 20 мая 2021 - 04:32

Все прочитал) Все озвученные идеи обсуждались в ГМ-конфе еще при вовгире, но не реализовывались по причине нехватки желания, времени и рук у Якоба)

О чем и речь) Тип решил в одиночку сделать то, что столько людей пытались сделать несколько лет :D Опомнились, когда уже по крышке гроба стукнули. Как жизнь, в общем? Не ожидал уже тебя тут увидеть)
di-D6DOA9.jpeg

#96 Supra

Supra

    Рыцарь

  • 98 сообщений

  • ГородНефтеюганск, ХМАО-Югра

Отправлено 20 мая 2021 - 05:15

О чем и речь) Тип решил в одиночку сделать то, что столько людей пытались сделать несколько лет :D Опомнились, когда уже по крышке гроба стукнули. Как жизнь, в общем? Не ожидал уже тебя тут увидеть)

Да все в поряде, работаю постоянно) Сам как вообще?)


Сообщение отредактировал Supra: 20 мая 2021 - 05:16

<3 Nelia.

вы чо папутали? на Нелю мою бочку катить, я тут всех перестреляю за нее!!1


Изображение

#97 yadnomarlboro

yadnomarlboro

    VIP

  • 15 сообщений

Отправлено 20 мая 2021 - 15:12

Да все в поряде, работаю постоянно) Сам как вообще?)

Да такая же история. Видишь, щас на форуме зависаю, ностальгирую) Там же работаешь?
di-D6DOA9.jpeg

#98 DrafGGG

DrafGGG

    Вестник

  • 0 сообщений

Отправлено 20 мая 2021 - 21:51

это ж сколько можно пинать дохлую собаку)



#99 Белка

Белка

    Покоритель

  • 141 сообщений

  • ГородМогилёв

Отправлено 21 мая 2021 - 21:23

опа какие люди



#100 Supra

Supra

    Рыцарь

  • 98 сообщений

  • ГородНефтеюганск, ХМАО-Югра

Отправлено 22 мая 2021 - 05:09

Да такая же история. Видишь, щас на форуме зависаю, ностальгирую) Там же работаешь?

Ага) Поднимаю Роснефть с колен))

 

опа какие люди

Здорова, братишка!) Как сам?)


<3 Nelia.

вы чо папутали? на Нелю мою бочку катить, я тут всех перестреляю за нее!!1


Изображение