Перейти к содержимому


Фотография

Поговорим о сериалах)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#81 Гринч

Гринч

    Вонючий и мерзкий йети.

  • 40 сообщений

Отправлено 08 августа 2016 - 22:45

Ну это совсем шлак)) Еще и рисованный

 

 Футурама - шлак?

 Кто-то сегодня будет наказан в кроватке.


  • -2

#82 Brillianti4ek

Brillianti4ek

    Всепобеждающий

  • 288 сообщений

  • Город: Громовой Утёс

Отправлено 08 августа 2016 - 23:46

"Футурама" только в детстве заходила, на пару с "Симпсонами" и "Что с Энди?"
  • 0

Изображение


#83 testgrapes

testgrapes

    Вестник

  • 6 сообщений

  • ГородУлан-Удэ

Отправлено 11 августа 2016 - 15:32

Пытался пересмотреть годноту из детства: Покемоны ( даж не думайте, это не связано с трендом на покемонго, пробовал пересмотреть пару лет назад) - посмотрел пару тройку серий, с убогой многоголоской пот ТВ экранизацию, чуть не стошнило от голосов этих упоротых людей  :D сюжет даже не хотелось просматривать, немного повеселился и забил. вообще не вставляет. Power Rangers - кто помнит это ?))) вот пропробовал поглядеть, и жутко приуныл от дебилизма данной картины, выключил и никогда больше не включу. а в детстве прям бежал к телику когда они начинались ( боже, вот я дебил то был ) Футурама + Симпсоны = включил, угарнул с шутеек , вспомнил что раньше эти шутки не заходили, а теперь прям заходят годно , но все равно не осилил более 10 выпусков.  South Park = море черного юмора, аморалки и кайфовых шутеек. но блиииин, почему не годнота ? :С я что? постарел? меня не впирают такие рисовки? или после фэнтэзи анимешек рисовка бросается в глаза своей олдскульностью? что со мной ? :С  Шаманг Кинг = смотрел с озвучке 1голоске, кайфовал, смотрел и наслаждался. потом почему то не нашел эту же озвучку и с серии 15 - 20 началась многоголоска даунов с 2х2. убило , выключил. но все равно !!! ШАМАН КИНГ ВАН ЛАВ! Ну а если говорить о сериалах, то кроме игры престолов , спартака, викинги - не смотрел ничего :D


  • 1

#84 kreidich

kreidich

    Вестник

  • 1 сообщений

Отправлено 12 августа 2016 - 19:23

Пытался пересмотреть годноту из детства: Покемоны ( даж не думайте, это не связано с трендом на покемонго, пробовал пересмотреть пару лет назад) - посмотрел пару тройку серий, с убогой многоголоской пот ТВ экранизацию, чуть не стошнило от голосов этих упоротых людей   :D сюжет даже не хотелось просматривать, немного повеселился и забил. вообще не вставляет. Power Rangers - кто помнит это ?))) вот пропробовал поглядеть, и жутко приуныл от дебилизма данной картины, выключил и никогда больше не включу. а в детстве прям бежал к телику когда они начинались ( боже, вот я дебил то был ) Футурама + Симпсоны = включил, угарнул с шутеек , вспомнил что раньше эти шутки не заходили, а теперь прям заходят годно , но все равно не осилил более 10 выпусков.  South Park = море черного юмора, аморалки и кайфовых шутеек. но блиииин, почему не годнота ? :С я что? постарел? меня не впирают такие рисовки? или после фэнтэзи анимешек рисовка бросается в глаза своей олдскульностью? что со мной ? :С  Шаманг Кинг = смотрел с озвучке 1голоске, кайфовал, смотрел и наслаждался. потом почему то не нашел эту же озвучку и с серии 15 - 20 началась многоголоска даунов с 2х2. убило , выключил. но все равно !!! ШАМАН КИНГ ВАН ЛАВ! Ну а если говорить о сериалах, то кроме игры престолов , спартака, викинги - не смотрел ничего :D

Бэйблэйд


  • 0

#85 Лестат

Лестат

    Вестник

  • 4 сообщений

Отправлено 05 марта 2017 - 15:15

Бэйблэйд

Вот это ты вспомнил, однако :D Ну так прикольная анимеха,  после школки на "ура" заходила.


  • 0

#86 Nazavarke

Nazavarke

    Вестник

  • 6 сообщений

  • ГородКрасноярск

Отправлено 10 марта 2017 - 09:21

Из новых сериалов: "Легион". Однозначно стоит смотреть из-за психоделического непонимания происходящего, которое весьма стильно подано.


  • 0
Изображение

#87 Wildewar

Wildewar

    Покоритель

  • 155 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 10 марта 2017 - 18:46

Сериал Black mirror.  Достаточно интересный сериал. И то сериалом сложно назвать, т.к. каждая серия это отдельный сюжет.


  • 1

#88 Jaspy

Jaspy

    Вестник

  • 12 сообщений

  • ГородХабаровск

Отправлено 16 марта 2017 - 06:41

Блудливая Калифорния хороший сериал. Кому то покажется, что там слишком много сцен обнаженки, бухла и наркотиков, но если брать сериал целиком: про мужика, который пытается удержать свой "мирок" в своих руках. Кто не смотрел, посмотрите хотя бы первый сезон, ржака гарантирована  :)


  • 0
Изображение

#89 ТВОЙ NERVOUS

ТВОЙ NERVOUS

    Покоритель

  • 156 сообщений

  • ГородRnd

Отправлено 17 марта 2017 - 17:44

Главного героя этого сериала больше всего беспокоят те события, которые происходят с ним на протяжении всей жизни. Он жил обычной жизнью, никогда ранее не жалуясь ни на что, несмотря на то, каких трудностей не преподносила бы ему судьба. Но, снова и снова его мучают вопросы о том, почему именно с ним происходят разного рода сверхъестественные вещи и что все это значит. Проходит время и главный герой решает, что просто необходимо найти ответы на вопросы из своей головы и, может быть, именно тогда все эти вещи перестанут происходить с ним.
 
Только вот в поиске ответов у него возникают проблемы, так как нет никого, кто мог бы объяснить все происходящее с ним, а некоторые люди вообще считают его безумцем. Все происходящее заставляет главного героя немного загрустить, ведь неужто ему так и не удастся раскрыть секрет всех сверхъестественных вещей, и нужно будет терпеть их всю жизнь. Все так бы и случилось, если бы он во время рассказа своей загадочной истории не встретил нового персонажа, который раскрыл ему глаза на все происходящее и очень хорошо дал понять, что все это значит и как нужно вести себя дальше в жизни. Выбирать, разумеется, именно главному герою, но он решает пойти именно тем путем, что посоветовал ему совершенно случайный знакомый. 

  • 0

#90 ТВОЙ NERVOUS

ТВОЙ NERVOUS

    Покоритель

  • 156 сообщений

  • ГородRnd

Отправлено 27 марта 2017 - 21:05

Доброй ночи :)  Подскажите, какие сериалы можно посмотреть на подобие Викингов и Последнее королевство. Буду очень благодарен :give_rose:


  • 0

#91 Saddi

Saddi

    Покоритель

  • 124 сообщений

Отправлено 27 марта 2017 - 21:09

Доброй ночи :)  Подскажите, какие сериалы можно посмотреть на подобие Викингов и Последнее королевство. Буду очень благодарен :give_rose:

черные паруса


  • 0

#92 InsideTheFear

InsideTheFear

    Вестник

  • 11 сообщений

  • ГородMinsk

Отправлено 27 марта 2017 - 22:16

Сериал Black mirror.  Достаточно интересный сериал. И то сериалом сложно назвать, т.к. каждая серия это отдельный сюжет.

конченный бред,включать только на фоне.


УЖОСНАХ=>Evil Inside=>EXORSUS=>Dreams Come True=>Eternal Sunset=>Lionheart=>Primal=>Inside The Fear.


#93 Wildewar

Wildewar

    Покоритель

  • 155 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 28 марта 2017 - 17:50

Ну мог бы сказать, что просто не понравился. А сериал годный. Не для каждого ума, конечно... 


  • 2

#94 Dеnuon

Dеnuon

    Ветеран

  • 34 сообщений

  • ГородLviv

Отправлено 18 сентября 2018 - 15:23

Ходячие мертвецы мне нравиться)


  • 2