Перейти к содержимому


Фотография

Год тут типо Кароль?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#1 Белка

Белка

    Покоритель

  • 141 сообщений

  • ГородМогилёв

Отправлено 30 мая 2020 - 22:12

Уважаемый Год. Расскажите нам всем, как у людей спадают муты?

Сообщение отредактировал Supra: 31 мая 2020 - 16:19


#2 Wildewar

Wildewar

    Покоритель

  • 155 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 31 мая 2020 - 11:31

Также как и появляются)

#3 gristen

gristen

    Tech Tester

  • 30 сообщений

Отправлено 31 мая 2020 - 14:06

Тут замешаны злые силы



#4 Maxim de Sade

Maxim de Sade

    Всепобеждающий

  • 256 сообщений

Отправлено 31 мая 2020 - 14:40

Скрытый текст



#5 Курск

Курск

    Developer

  • 1 780 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 31 мая 2020 - 16:18

Я в шоке



#6 Supra

Supra

    Рыцарь

  • 98 сообщений

  • ГородНефтеюганск, ХМАО-Югра

Отправлено 31 мая 2020 - 16:21

Я не в курсе, что случилось, но как всегда осуждаю
<3 Nelia.

вы чо папутали? на Нелю мою бочку катить, я тут всех перестреляю за нее!!1


Изображение

#7 Белка

Белка

    Покоритель

  • 141 сообщений

  • ГородМогилёв

Отправлено 31 мая 2020 - 16:31

Супра случилось то, что Гена начал разжигание флуда линк спела и имя,. Его поддержали. Всем выдали мут по 30 минут. Но через пару минут гена и рог это кого я только заметил уже были без мута и общались, а все остальные сидели в муте А потом мальборо еще правила чата линкует Мне как то пофиг на муты, но если давать так всем, а не снимать

Сообщение отредактировал Supra: 31 мая 2020 - 20:27
Конф. информация


#8 gristen

gristen

    Tech Tester

  • 30 сообщений

Отправлено 31 мая 2020 - 16:32

Да , какая-то неразбериха получается 



#9 Marlbooro

Marlbooro

    Ветеран

  • 33 сообщений

Отправлено 31 мая 2020 - 16:32

каюсь и признаю вину, что линковал правила.

надеюсь, подобного больше не повторится.


Изображение

#10 Белка

Белка

    Покоритель

  • 141 сообщений

  • ГородМогилёв

Отправлено 31 мая 2020 - 16:33

Да причем тут каюсь, сами же не по правилам все делаете, а тычите их игрокам

#11 Merchant

Merchant

    VIP

  • 46 сообщений

  • ГородБрест

Отправлено 31 мая 2020 - 16:39

Полностью поддерживаю белку. Использование админки в личных целях - я думаю запрещено. Как и на всех остальных серверах. Почему получили мут все, а вас не касается

Сервер же не для админов по фану создан(Надеюсь)



#12 Белка

Белка

    Покоритель

  • 141 сообщений

  • ГородМогилёв

Отправлено 31 мая 2020 - 17:08

Я вот как начал последний раз играть, понял, что тут из адекватных остались несколько человек. Это Супра, с ним понятно, Qziz, сразу как то с ним не заладилось, но оказалось человек ноомальный, Мандарин, тоже относиться адекватно к ситуациям и конечно же наш всеми любимый Фаус - этот человек кторый мне сразу понравился, когда пришел на сервер. Всегда и всё по справедливости, что не могу сказать об остальных которых нету в этом списке.

#13 Гость_Mephednight_*

Гость_Mephednight_*

Отправлено 31 мая 2020 - 17:16

Пора свергнуть короля



#14 starscream322

starscream322

    Вестник

  • 1 сообщений

  • ГородСтаница Ладожская

Отправлено 31 мая 2020 - 17:16

Мда , печально такое видеть . Такое чувство , будто администрации просто скучно и сервер им нужен для фана , чисто посидеть , поугарать



#15 Maxim de Sade

Maxim de Sade

    Всепобеждающий

  • 256 сообщений

Отправлено 31 мая 2020 - 17:59

в том-то и дело, что это сервер для фана, чисто посидеть, поугарать, где высшая администрация уже давно болт забила на все, чего бы она там не говорила/не обещала. так что данный сервер я всерьез уже давно не воспринимаю. и другим того же советую, чтобы не привязывались.



#16 Marlbooro

Marlbooro

    Ветеран

  • 33 сообщений

Отправлено 31 мая 2020 - 18:38

Интересно. Делать выводы по 1 человеку.

Самое интересное то, что я остался виноват в том, чего я даже не знал и был удивлен прочитав данное обвинение. Но анонсить правила я не перестану, как бы там ни было.

А по поводу мута решим вопрос, не переживайте, все будут наказаны по справедливости.

 

P.S. Я поинтересовался временами когда вы занимали пост администрации на данном сервере, и это удивительно слышать от вас, обвинения в сторону нынешней администрации.

 

[color=#800000;]На заметку, жалобы пишутся в другой теме.[/color]

Я вот как начал последний раз играть, понял, что тут из адекватных остались несколько человек. Это Супра, с ним понятно, Qziz, сразу как то с ним не заладилось, но оказалось человек ноомальный, Мандарин, тоже относиться адекватно к ситуациям и конечно же наш всеми любимый Фаус - этот человек кторый мне сразу понравился, когда пришел на сервер. Всегда и всё по справедливости, что не могу сказать об остальных которых нету в этом списке.


Изображение

#17 Wildewar

Wildewar

    Покоритель

  • 155 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 31 мая 2020 - 18:45

Полетел камень в огород Белки)

#18 Белка

Белка

    Покоритель

  • 141 сообщений

  • ГородМогилёв

Отправлено 31 мая 2020 - 18:51

Интересно. Делать выводы, по 1 человеку.

Самое интересное то, что я остался виноват в том, чего я даже не знал и был удивлен прочитав данное обвинение. Но анонсить правила я не перестану, как бы там ни было.

А по поводу мута решим вопрос, не переживайте, все будут наказаны по справедливости.

 

P.S. Я поинтересовался временами когда вы занимали пост администрации на данном сервере, и это удивительно слышать от вас, обвинения в сторону нынешней администрации.

 

[color=#800000;]На заметку, жалобы пишутся в другой теме.[/color]

Это было не жалоба. В оффтоп теме можно пообщаться, а там бы дали ответ и прикрыли тему. Ну если поинтересовались, значит знаете, что я более чем адекватный человек. Это не обвинения , я просто сравниваю высшую администрацию тогда и сейчас. Я не беру цензов и ивентёров. Я же не пишу что Мороз, Год такие сякие, просто начинают страдать фигнёй. Ну с Морозом понятно, он надомной прикалывается, мог бы уже давно забанить. По поводу того, что Вы не видели , что случилось, мне мало вериться. ТАк как это было всё в пределах 5 минут, если только вы были зашли и сразу линканули правила. Я против мутов против не имею, когда они справедливые, только зачем так делать? БЕдный ценз выдавал муты, а какой то ,!, с бугра берёт и друзьям снимает. ТАкого пока я тут играю замеченного не было.



#19 Qziz

Qziz

    Покоритель

  • 167 сообщений

  • Город-

Отправлено 31 мая 2020 - 18:58

в том-то и дело, что это сервер для фана, чисто посидеть, поугарать, где высшая администрация уже давно болт забила на все, чего бы она там не говорила/не обещала. так что данный сервер я всерьез уже давно не воспринимаю. и другим того же советую, чтобы не привязывались.

Обидно, многие пытаются вытянуть его, как-бы то не было. Просто сложно, но по последнему пику онлайна я могу точно сказать, что что-то,да выходит.


Когда-то был известен в этих краях .

#20 Белка

Белка

    Покоритель

  • 141 сообщений

  • ГородМогилёв

Отправлено 31 мая 2020 - 19:02

Тем более ВЫ говорите, делать выводы по 1 человеку. За ним уже были замечены грехи и не раз. ПРосто они меня не касались и их ни кто не афишировал. А если его весь Стафф поддерживает-это значит что все одинаковые? НЕ так ли? ТЕх кого работа видно, я написал . А те кто ради гм , тоже видно. Вы скажите что красные сидят и размышляют над бд и т.д. БРЕд! Потому что в баг трекер даже фиг кто заходит ПОка я Курску голову не задурю и ни кто ему не скажет, что -то не пашет и оно написано в баг трекере

Сообщение отредактировал Supra: 31 мая 2020 - 20:29