Перейти к содержимому


Dalatresa

Регистрация: 26 окт 2015
Offline Активность: 17 ноя 2015 04:56
-----

Мои сообщения

В теме: Оповещения от сервера

26 октября 2015 - 12:01

Кхе... Я советовал включить в мыслительный процесс кору головного мозга . Если не хватает мощностей коры, то задействуйте его древесину.

 

А вообще типично женская логика - я так хочу, значит это правильно. Да простят меня носительницы обычной логики ;)

 

то есть вы считаете, что у меня за мыслительный процесс отвечает, простите, "опа"? это разве не откровенное хамство и оскорбление пользвателя? я повторю: я довольно много сменила серверов и нигде не видела засратый чат системками и посторонние сообщения на экране! с каких хренов я должна кидаться искать аддоны для решение моих проблем, возникших по вине разработчиков сервера. вшейте данный аддон в репак клиента. ах да, тут даже клиент сворован у других....


В теме: Оповещения от сервера

26 октября 2015 - 11:56

 Хоть на форуме останься, а то скучно будет :(

вас будут развлекать другие игроки, которые так же будут искать понимая у администрации и получать в ответ завуалированное хамство. я 5 лет  играю в различные онлайн игры и сменила довольно много серверов (как пиратских, так и официальных). да, везде администрация реагирует на просьбы и предложения игроков по разному. где-то открыто хамят, где-то с пониманием относятся к пользователям, но зачастую отвечают: "это бесплатная пиратка, никто вам ничем не обязан, не нравится - не играйте". и я не играю. я просто ухожу на другой сервер. для себя я выделила несколько пираток с адекватной администрацией и играю там 2+ года. да, пусть там чуть больше пинг, пусть там не все квесты в идеале, но мне нравится отношение руководящего состава проекта, для которых каждый игрок - личность, а не крупица из серой массы. так и тут, вместо поддержки и осознания такой мелкой проблемы я нарвалась на грубость со стороны пользователей форума и такое же некорректное поведение представителя администрации. и пусть потом не удивляются, тому, что их онлайн остается в пределе 300 человек, в то время, как у других проектов 3 реалма с онлайном от 1000 до 3000 человек., этот проект угаснет так же, как и другие многие проекты. 


В теме: Оповещения от сервера

26 октября 2015 - 11:45

Дамочка, вместо развдения срача нужно было всего навсего включить в работу кору головного мозга.

Проблема решается в 2 минуты и 3 клика мышкой.

Клик раз - запрос в гугл.

Клик два - переход по ссылке.

Клик три - переход на курс.ком.

Аддон установлен, включен (команда [color=#008000;]/erf hide[/color]), нервы целы, все довольны:

ИзображениеWoWScrnShot_102615_142937.jpg

Ну тогда пожелаю вашему серверу дальнейшего развития и удачи (она вам понадобиться). И, да, тогда во избежание (вашими словами) очередного "срача" от новичков вашего "чудо-проекта" добавьте еще одну систему для игроков с текстом:
"Проблема с борьбой с вирусными системками решается в 2 минуты и 3 клика мышкой.

Клик раз - запрос в гугл.

Клик два - переход по ссылке.

Клик три - переход на курс.ком.

Аддон установлен, включен (команда [color=rgb(0,128,0);]/erf hide[/color])"
И не забудьте приписать про голосование за ваш сервер =))) а то вдруг с сотого раза не поняли) 

Всего хорошего. 
И да, чуть не забыла...
Изображение


В теме: Оповещения от сервера

26 октября 2015 - 11:36

больше сказать нечего?

ты еще что-то хочешь от меня услышать? я думала, что ты попрощалась/попрощался/попрощалось со мной и ответила тем же.


В теме: Оповещения от сервера

26 октября 2015 - 11:34

Зато у нас задержка меньше и работает всё НАМНОГО лучше!!!

о работоспособности игрового контента я потом напишу, как поиграю у вас (если терпения хватит надолго задержаться тут, агрессивные тут игроки, однако...). а о задержке на х125... это объясняется онлайном на сервере. если тут вырастет онлайн хотя бы до 800 игроков, то и тут будут задержки (смотря какое тут серверное оборудование).