Информация об ошибке
-
#000906
подтверждаете информацию
-
Да (0)нет (0)
В фераласе нет огня фракции Альянс,стоит палатка шест,а вот мобов и самого огня нет.Осталось пару дней до окончания хотелось бы чтоб исправили

