Перейти к содержимому


Информация об ошибке

  • #000708

подтверждаете информацию

  • Да (0)нет (1)
Locked 
Фотография

живности дк

Написано Maxim de Sade on 31 марта 2017 - 21:44

хп у вурдалака из войска мертвых составляет 3795 единиц.  хп горгульи 20 тысяч. я как понимаю- это тихое возвращение на ванилу идет?..
средний уровень хп вурдалаков,горгульи, с глифом, должен составлять в районе 25 тыс.


Может еще кто-то подтвердить вашу информацию ?



фактически ДА. люди (среди их есть и мои знакомые),которые играли когда-то на 3.3.5. в том числе и на офе. и нигде такого не было,чтоб у вурдалака из войска мертвых было хп на значении 3795 единиц. тут даже самому логически можно подумать и понять,что такого не может-быть. когда у игрока в среднем 30-32 тыс. хп.
а теперь давай подумаем,что было бы,если бы мы играли на сервере без занижений. и я пошел бы так скажем в рейд,например. ЦЛК. и нам РЛ команду дал бы: призвать "бичей" на треше,чтоб на какое-то время отвлекли бы внимание на себя и танку дать отдышаться с хилами. и тут я призываю свое стадо с хп 3795 единиц. и что было бы тогда?.. 3795 хп вурдалака это на один зубок даже простому мобу,а про боссов вообще молчу. в чем бы смысл заключался тогда этой способности?.. мм?..
а в пвп давай разберем: при серьезных замесах это войско прислужников падет на одно прожатие снежной бури мага или ливня колдуна.
так что давай(те) трезво оценивать ситуацию.



Подтверждения от вас так и не увидел. 

Закрыто.

Могу лишь оставить для ознакомления



locked issue





1 пользователь(-ей) просматривают этот вопрос

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных