Информация об ошибке
-
#000664
подтверждаете информацию
-
Да (1)нет (0)
в http://ru.wowhead.com/onyxias-lair во время битвы с самим боссом, начиная со 2-ой фазы появляется треш- это ее дракончики http://ru.wowhead.com/npc=11262 и если его много накопить и не залить вовремя,то будет ппц. значит, после убийства Ониксии, треш весь этот остается. и продолжает бить игроков. ну и в конце концов он просто разорвет. убивать его-не вариант. его очень много. не 1 и не 2. и даже не десяток,а куда больше. за все 3 фазы с боссом накапливается очень много. у каждого дракончика в среднем по 60к. хп. и это еще в режиме 10 игроков. так что умирать специально как-то тупо. юзать бабл+камень возвращения. опять же не каждый палом играет. так что сделайте,как и на старом ядре,чтоб треш не агрился.

