Информация об ошибке
-
#000662
подтверждаете информацию
-
Да (1)нет (0)
нашел 2 косяка в инсте: http://ru.wowhead.com/naxxramas и оба на боссе http://ru.wowhead.com/npc=15990 первый косяк смешной конечно. это после пула босса, Король Лич, говорит реплику с ЦЛК. с босса http://ru.wowhead.com/npc=36789 что,мол, "чужаки ворвались в покои".. и 2-ой косяк- это решетка в зале Кел-Тузада, котоая при пуле босса должна закрываться. скриншоты сделал. если надо так, то скину.

