Перейти к содержимому


Фотография

2 фракции в одном ЦЛК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Крем

Крем

    Всепобеждающий

  • 257 сообщений

  • ГородМогилев

Отправлено 25 октября 2015 - 13:47

Что они пилили, ты о чём? Люди выбирают орда/альянс и потом едут на сд или гордунни, т.к. проще рейд найти, дешевле ингра на ауке и т.п.

 

 

 

Так я и показал, что норм заселены фактически только однафракционные сервера. И для того чтоб стать таким сервером нужно решить только вопрос с БГ между одной фракцией, либо отдельно только для ЦЛК пилить костыль, убирая босса, и не решая вопрос с остальными рейдами и пятёрками, а так банально по фану в БТ проще было бы найти единомышленников сходить. Явно одна фракция лучше, другое дело, что сынам лича и пиратки это не понять.  Ну и самое главное, что эти телодвижения контента не добавят, а онлайн уг из-за отсутствия контента.

Окей, я фанат альянса, мне надо паладин хуман, нафиг мне идти за орду? И давно ты стал дитем офы пасан с пиратки? 


  • 0
Изображение

#22 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 25 октября 2015 - 14:05

Окей, я фанат альянса, мне надо паладин хуман, нафиг мне идти за орду? И давно ты стал дитем офы пасан с пиратки?

Расовые бонусы или увеличение онлайна в 2 раза, имхо не сильно ужасный компромисс. Тем более, когда у всех заберут триньку, а не только у твоего пала. А что до родословной, я никогда не уссывался кипятком от вовбая, и тут не было попытки косить под грача, а просто констатация, что разговор, как со слепыми, которые никогда не видели солнца. А я и дальше играл бы наверное на офе, если бы эти педики не забрали у меня 10ппл и ещё кучу мелких ништяков(.



#23 Крем

Крем

    Всепобеждающий

  • 257 сообщений

  • ГородМогилев

Отправлено 25 октября 2015 - 14:07

Расовые бонусы или увеличение онлайна в 2 раза, имхо не сильно ужасный компромисс. Тем более, когда у всех заберут триньку, а не только у твоего пала. А что до родословной, я никогда не уссывался кипятком от вовбая, и тут не было попытки косить под грача, а просто констатация, что разговор, как со слепыми, которые никогда не видели солнца. А я и дальше играл бы наверное на офе, если бы эти педики не забрали у меня 10ппл и ещё кучу мелких ништяков(.

На офе стоит ждать только легион(на данный момент), а что касается одной фракции - нахер.


  • 0
Изображение

#24 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 25 октября 2015 - 14:12

На офе стоит ждать только легион(на данный момент), а что касается одной фракции - нахер.

я ничего не жду. я чист:) 



#25 S R

S R

    Вестник

  • 5 сообщений

Отправлено 25 октября 2015 - 16:41

можно вообще убрать 3-го босса - сразу после 2-го ТП к 4-му. Раньше очень долго время Корабли (3 босс) не работали и никто от этого не страдал)

А когда починили Корабли - начался гемор - то один баг, то другой... Сейчас, например, на сколько  я знаю, маг багается чем-то и не замораживает пушки... Кароче, я веду к тому, что корабли - это бессмысленнй, простой и багнутый босс, и если на время маленького онлайна вы их отключите, это будет только +, будут собираться рейды в цлк на много чаще

От отсутствия кораблей страдал я, вернее мой мути рог, для которого с этих кораблей падает сразу 2 бис шмотки.


  • 0

#26 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 25 октября 2015 - 21:17

Админы проверьте 4го босса, доступен он для совместных фракций? (Или под 3м боссом вы подразумеваете саурфа?

 

Хорошее развитие, внедрение уникальных решений.

Ебана внедряйте!


  • 0

#27 Эфи

Эфи

    Вестник

  • 18 сообщений

Отправлено 26 октября 2015 - 01:29

Однафракционный рилм ? на хрена тогда вообще играть ? в чем тогда суть игры будет ?


  • 0

#28 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 27 октября 2015 - 12:08

Однафракционный рилм ? на хрена тогда вообще играть ? в чем тогда суть игры будет ?

Однофракционный РЕЙД. научись ЧИТАТЬ МЕЖДУ СТРОК


  • 0

#29 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 27 октября 2015 - 12:09

На офе стоит ждать только легион(на данный момент), а что касается одной фракции - нахер.

Легион будет еще не скоро, так что можно расслабиться и наслаждаться пейзажами в Даларане.


  • 0

#30 tonker

tonker

    Покоритель

  • 152 сообщений

  • ГородMoscow

Отправлено 28 октября 2015 - 07:36

Просто.  :clapping:  :clapping:  :sorry:  :P


  • 0

#31 Dendron

Dendron

    Вестник

  • 2 сообщений

  • ГородМосква

Отправлено 06 ноября 2015 - 01:34

Ребят, вы - оч крутые - правда! Я очень долго искал сервер с адекватным коммьюнити - и вы именно такие! Я вас уже всех люблю (1.5 л "Голдмайна" делают свое дело.) Нет, серьезно, только близлайк, только хардкор и фан!!!

 

Рад что нашел Вас! Вы очень крутые!!! Я Вас люблю!!!!

 

А если серьезно - очень приятное коммьюнити, у Вас - болшое будущее, я уверен! Обязательно!!!! Все будет круто!


  • 1

#32 Nеmiroffkа

Nеmiroffkа

    Всепобеждающий

  • 320 сообщений

  • ГородМинск-Брест.

Отправлено 06 ноября 2015 - 02:03

Ребят, вы - оч крутые - правда! Я очень долго искал сервер с адекватным коммьюнити - и вы именно такие! Я вас уже всех люблю (1.5 л "Голдмайна" делают свое дело.) Нет, серьезно, только близлайк, только хардкор и фан!!!

 

Рад что нашел Вас! Вы очень крутые!!! Я Вас люблю!!!!

 

А если серьезно - очень приятное коммьюнити, у Вас - болшое будущее, я уверен! Обязательно!!!! Все будет круто!

Нормально тебя так с 1.5 голдмайна на откровения понесло0)000)0


  • 2

#33 Dendron

Dendron

    Вестник

  • 2 сообщений

  • ГородМосква

Отправлено 06 ноября 2015 - 08:11

Уф, протрезвел... (Извините, если это против правил)

 

От слов, однако, не отказываюсь.

 

Если по существу, от близлайка, далеко отходить я бы не хотел, если б меня спрсили. Но - я новичок, и много на этом сервере пока не знаю, поэтому - просто как пожелание.

 

Как поднять онлайн - это вопрос. Но не страшный, если заняться чем-то конретным. и позитивным.


  • 0