Перейти к содержимому


Фотография

Пиар такой пиар)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1 Cooperlol

Cooperlol

    Вестник

  • 3 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 17 октября 2015 - 19:24

Изображение
Подобный пиар, вообще не ок(
Если сервер хороший, люди сами на него потянутся, а подобное только усугубит ситуацию.



#2 Микола

Микола

    Member of Honor

  • 307 сообщений

  • ГородГомель

Отправлено 17 октября 2015 - 19:26

После такого сообщения, я бы даже не открыл сайт сервера... :( 


Чистая банхистори - не ваша заслуга, а наша недоработка.


#3 Курск

Курск

    Developer

  • 1 793 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 октября 2015 - 19:27

 

 

[color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);] люди сами на него потянутся[/color]

Как же они потянутся если они даже не знают о его существование ?



#4 Аllukards

Аllukards

    Всепобеждающий

  • 338 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 17 октября 2015 - 19:27

После такого сообщения, я бы даже не открыл сайт сервера... :(

Я так пишу, чтобы не пазорили серв

#5 Cooperlol

Cooperlol

    Вестник

  • 3 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 17 октября 2015 - 19:28

Как же они потянутся если они даже не знают о его существование ?

Если человек уже играет на сервере, я сомневаюсь что он захочет перейти на другой, зачем тогда ммтоп?Захотят перейти на сервер, зайдут, выберут и будут играть. А таким пиаром только позорите проект.Лично мое мнение ИМХО.



#6 Veider

Veider

    Всепобеждающий

  • 378 сообщений

Отправлено 17 октября 2015 - 19:29

Изображение
Подобный пиар, вообще не ок(
 

Я тоже скептически относился к этому, но подобный способ реально прокает.



#7 Курск

Курск

    Developer

  • 1 793 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 октября 2015 - 19:30

Изображение

Всего за 15-17 дней на ммотоп 



#8 Cooperlol

Cooperlol

    Вестник

  • 3 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 17 октября 2015 - 19:32

Изображение

Всего за 15-17 дней на ммотоп 

Слишком дорогие цены в лк, и слишком мало бонусов для этих цен, голосовать просто время тратить.



#9 Cooperlol

Cooperlol

    Вестник

  • 3 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 17 октября 2015 - 19:37

А будет смысл голосовать, люди будут голосовать, а значит и подниматься с топе. Поднимется онлайн, и будет счастье.Все способы хороши, не спорю, но увидев подобное сообщение в жизни бы не играл там.Да вы можете закрыть тему, но от проблемы это не избавит. А форум без холивара, не форум!Вовбай далеко не так поднимался! 



#10 Cooperlol

Cooperlol

    Вестник

  • 3 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 17 октября 2015 - 19:41

Ах, простите, если цены в лк уменьшить то будет меньше дохода, а доход это ваша основная цель с проекта.Вам не вернуть время, когда тут все было для блага игроков, все добивалось без доната, и был онлайн 2500!Так что расставьте пожалуйста свои приоритеты, вам нужен дружный, отличный, сервер или больше бабок и плевали вы на все?

Verybad - пламенный привет от всего вовбая, спасибо за то золотое время!



#11 Курск

Курск

    Developer

  • 1 793 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 октября 2015 - 19:57

 

 

[color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);] все добивалось без доната, и был онлайн 2500![/color]

Как донат влияет на онлайн ? У нас точно те же товары что были на х4 раньше

 

 

[color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);]а доход это ваша основная цель с проекта.[/color]

Как же себе теперь новый мерс куплю :(



#12 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 17 октября 2015 - 20:00

Как донат влияет на онлайн ? У нас точно те же товары что были на х4 раньшеКак же себе теперь новый мерс куплю :(

новый? Тундра, залогинься!

#13 Cooperlol

Cooperlol

    Вестник

  • 3 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 17 октября 2015 - 20:01

Как донат влияет на онлайн ? У нас точно те же товары что были на х4 раньше

Как же себе теперь новый мерс куплю :(

Не знаешь, не говори, на ВОВБАЕ доната не было!Донат и онлайн, окей. Слишком большие цены в лк, смысла голосовать за сервер почти нету, то есть в топе хер он так поднимется.И хотелось бы узнать вашу прошлую историю "Администратора" на других ваших проектах. 



#14 Курск

Курск

    Developer

  • 1 793 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 октября 2015 - 20:02

 

 

[color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);]Тундра, залогинься! [/color]

Он уже давно ликвидирован нашими тайными агентами  =@



#15 Курск

Курск

    Developer

  • 1 793 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 октября 2015 - 20:05

 

 

[color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);]смысла голосовать за сервер почти нету[/color]

Могу привести аналогию 

Вы работаете на работе целый месяц и получаете в конце месяца энекую сумму. На эти деньги вы купили себе новый телефон . Вы рады что купили его. А может вы даже копили 3 месяца. 

Следую вашей логики на работе вам должны платить каждый день месечную зарплату =



#16 Veider

Veider

    Всепобеждающий

  • 378 сообщений

Отправлено 17 октября 2015 - 20:07

На эти деньги вы купили себе новый телефон . Вы рады что купили его. А может вы даже копили 3 месяца. 

Лучше накопи на микро
Изображение
 



#17 Cooperlol

Cooperlol

    Вестник

  • 3 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 17 октября 2015 - 20:12

Могу привести аналогию 

Вы работаете на работе целый месяц и получаете в конце месяца энекую сумму. На эти деньги вы купили себе новый телефон . Вы рады что купили его. А может вы даже копили 3 месяца. 

Следую вашей логики на работе вам должны платить каждый день месечную зарплату =

Я же говорю, у вас там все с деньгами связано, болт вы клали на нас.Просто спрошу, что за ГМы у х4? Когда есть старые. Это не возрождение ривера(я уже про вовбай молчу), это просто купленый/украденый домен, база и репутация сервера.Вернемся к теме.Если данный метод "пиара" вам поднимает цифры в статистике(зашел, качнул 10, вышел), ради бога, НО стабильных игроков с данного метода не будет инфа сотка.

Все те люди которые играют на личе, уже давно нашли, тот, единственный сервер, и куда то им переходит толку мало.Не будет более нового аддона, хер тут онлайн нормальный будет, и сервер в целом.Я сам щас играю тут, и только из-за старых знакомых. Насколько знаю аналогично и другие старички.



#18 Курск

Курск

    Developer

  • 1 793 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 октября 2015 - 20:23

 

 

[color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);]Не будет более нового аддона, хер тут онлайн нормальный будет, и сервер в целом.[/color]

Чертов донат сломал сервер :(

 

 

[color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);]НО стабильных игроков с данного метода не будет инфа сотка.[/color]

У вас в этом есть большой опыт ? 



#19 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 17 октября 2015 - 20:25

Он уже давно ликвидирован нашими тайными агентами =@

пруф? ;))

#20 Cooperlol

Cooperlol

    Вестник

  • 3 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 17 октября 2015 - 20:27

Чертов донат сломал сервер :(

У вас в этом есть большой опыт ? 

Мне достаточно было видеть ситуацию когда вовбай с ривером объединился.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных