Перейти к содержимому


Фотография

Дать на лапу стримеру!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 16 октября 2015 - 14:48

нет конечно. А если я найду на ютубе чела, который гадит кверх ногами - это развеет твоё представление о том, как удобнее испражняться? 

о5 бред несешь, тебе уже пруфы кинули, а все не веришь, ты или слепой или идиот =)


  • 0

#22 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 16 октября 2015 - 14:53

о5 бред несешь, тебе уже пруфы кинули, а все не веришь, ты или слепой или идиот =)

Пошли оскорбление, видимо доводы закончились?)

На офе 7+ мультов играет, ещё и, о ужас, деньги платят, их там 7млн+. То ли дело 6к на ванила пиратке, бог его ещё знает как они это считали. Думаю, что и тут, если захотели нарисовали бы онлайн 6к :)

Спор бессмыслен. Т.к. тебе говорят, что онлайн падает и его мало, ты же нет-нет я хожу в ульду 3 твинками, мне это нравится, а вот ещё есть вообще ортодоксы они ходят на рагнароса. Я не говорю, что нет тех кому нравится ванила/бк/лк. Я говорю, что их становится всё меньше и меньше отсюда и проблемы с онлайном у всех пираток и у вовбая в частности. Объединение с х1 трансферы с бортела, увов и прочих болот. Это всё следствие оттока людей. Я понимаю кто-то женился, кого-то в армию забрали, но думается, что основная причина - надоело.



#23 GRACHOV

GRACHOV

    Рыцарь

  • 50 сообщений

Отправлено 16 октября 2015 - 14:56

Ссылки тут запрещены, поэтому для особо ленивых пишу. В гугле вводишь Vanilla Private Server. И по первой ссылке заходишь и получаешь для себя массу новых впечатлений.

P.S. А игроки уходят, тк на 2015 год полно самых разных MMO-RPG. 

Поверь игроки уходят не в другие MMO, варик так не кто и не переплюнул, какие б у него проблемы не встречались на пути, просто сам жанр MMO изживает себя, люди взрослеют, а прирост из новичков мизерный ибо этот жанр их не привлекает, а про то , что пиарить пиратку , не 1н  знаменитый стример которого смотрят близы в жизни не упомянёт её. Снос ульдуара? ты шутишь? от этого просто тошнит, мне на столько в падлу даже фармить самому  голову, что я просто плачу знакомым за это, лк контент давно себя изжил. А ещё тебя удивлю, на офе кто играет уже лет 9-10 в жизни не скажут , что лк был самым лучшим - это говорят пираточники. Всё что вытянуло ЛК  - это ульда. В 2008  - да, это было круто, это было новизна, это самый пик ммо игр,  Все кто здесь сидят  - сидят только на форуме, сама пиратка мертва, тут нечего ловить, тут нету не пве гонки, не пвп сезонов как на офе, где всё с нуля, а это и есть  идея ММО.


  • 0

YlEiVS6.png


#24 GRACHOV

GRACHOV

    Рыцарь

  • 50 сообщений

Отправлено 16 октября 2015 - 14:57

Надеюсь я развеял твоё ничем не обоснованное мнение об актуальности контентов? А вообще я давно предлагал нынешней администрации пиарить сервер за бугром. 

Чем ты развеял? И с чего ты решил, что там не накручен онлайн как и здесь? Да и контингент там  проходной, пришли посмотрели месяц  - ушли. И классика намного рентабельнее  - потому что  серверов её  такого уровня  почти нету, А 99% пираток в своё время были лк.


  • 1

YlEiVS6.png


#25 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 16 октября 2015 - 14:58

Пошли оскорбление, видимо доводы закончились?)

На офе 7+ мультов играет, ещё и, о ужас, деньги платят, их там 7млн+. То ли дело 6к на ванила пиратке, бог его ещё знает как они это считали. Думаю, что и тут, если захотели нарисовали бы онлайн 6к :)

Странный ты какой-то, тебе одно ты другое. Доводы есть, тебе их привели, но ты явно не способен  дискутировать.


  • 0

#26 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 16 октября 2015 - 15:04

Чем ты развеял? И с чего ты решил, что там не накручен онлайн как и здесь? Да и контингент там  проходной, пришли посмотрели месяц  - ушли. И классика намного рентабельнее  - потому что  серверов её  такого уровня  почти нету, А 99% пираток в своё время были лк.

Бк серверов на ру-вкладке, практически не осталось, и что-то из последних новостей не особенно они рентабельны. Лк - контент может и изжил себя, как и ММО - игры, но что делать, если хочется играть в Лича?)

 

Поверь игроки уходят не в другие MMO, варик так не кто и не переплюнул, какие б у него проблемы не встречались на пути, просто сам жанр MMO изживает себя, люди взрослеют, а прирост из новичков мизерный ибо этот жанр их не привлекает, а про то , что пиарить пиратку , не 1н  знаменитый стример которого смотрят близы в жизни не упомянёт её. Снос ульдуара? ты шутишь? от этого просто тошнит, мне на столько в падлу даже фармить самому  голову, что я просто плачу знакомым за это, лк контент давно себя изжил. А ещё тебя удивлю, на офе кто играет уже лет 9-10 в жизни не скажут , что лк был самым лучшим - это говорят пираточники. Всё что вытянуло ЛК  - это ульда. В 2008  - да, это было круто, это было новизна, это самый пик ммо игр,  Все кто здесь сидят  - сидят только на форуме, сама пиратка мертва, тут нечего ловить, тут нету не пве гонки, не пвп сезонов как на офе, где всё с нуля, а это и есть  идея ММО.

Об этом говорят пираточники и небольшой онлайн лямов в так 10 на момент ВоТЛК. Пираточники запаланили вов.

  • 0

#27 GRACHOV

GRACHOV

    Рыцарь

  • 50 сообщений

Отправлено 16 октября 2015 - 15:06

Бк серверов на ру-вкладке, практически не осталось, и что-то из последних новостей не особенно они рентабельны. Лк - контент может и изжил себя, как и ММО - игры, но что делать, если хочется играть в Лича?)

Ключевое слово  - играть. А как ты будешь играть  , если у всех  уже давно всё есть, тактики уже давно выработаны, боссы зафармлены? Если у тебя игра сводиться снести твинками ульду мне тебя жаль, и ты действительно не видел игры, и вкуса реальных побед в ней.

ЛК  уже не когда не передаст  чувства, когда ты приходишь на босса в день выхода контента, и нету сцуко тактик , нету гира, всё что у тебя есть атлас и твой опыт за  спиной.


  • 0

YlEiVS6.png


#28 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 16 октября 2015 - 15:10

Ключевое слово  - играть. А как ты будешь играть  , если у всех  уже давно всё есть, тактики уже давно выработаны, боссы зафармлены? Если у тебя игра сводиться снести твинками ульду мне тебя жаль, и ты действительно не видел игры, и вкуса реальных побед в ней. ЛК  уже не когда не передаст  чувства, когда ты приходишь на босса в день выхода контента, и нету сцуко тактик , нету гира, всё что у тебя есть атлас и твой опыт за  спиной.
 

#29 GRACHOV

GRACHOV

    Рыцарь

  • 50 сообщений

Отправлено 16 октября 2015 - 15:13

 

Бк серверов на ру-вкладке, практически не осталось, и что-то из последних новостей не особенно они рентабельны. Лк - контент может и изжил себя, как и ММО - игры, но что делать, если хочется играть в Лича?)

 

Об этом говорят пираточники и небольшой онлайн лямов в так 10 на момент ВоТЛК. Пираточники запаланили вов.

 

Причёт тут онлайн? онлайн 10 млнов был и на выходе  дренора, и ты хочешь сказать что дренор во всём айс?)))) Поверь тут меня знают все как фанбоя близов и варика, я всегда глотку драл за это игру, но Дренор  частично разочаровал.  А онлайн будет даже при проёбе близов, потому , что для части людей это работа, и пока можно зарабатывать, есть гонки  и новизна - люди играют.


  • 0

YlEiVS6.png


#30 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 16 октября 2015 - 15:15

Ключевое слово  - играть. А как ты будешь играть  , если у всех  уже давно всё есть, тактики уже давно выработаны, боссы зафармлены? Если у тебя игра сводиться снести твинками ульду мне тебя жаль, и ты действительно не видел игры, и вкуса реальных побед в ней.

ЛК  уже не когда не передаст  чувства, когда ты приходишь на босса в день выхода контента, и нету сцуко тактик , нету гира, всё что у тебя есть атлас и твой опыт за  спиной.

А смысл меня жалеть, если для меня игра - это обычное сквозное время препровождение, дабы скинуть пласт груза с работы и отвлечься на пару часиков от рутины. с тем же успехом я читаю книги, пишу музыку, хожу в гости или просто сижу перед ящиком и пью пиво)) Вов для меня не был средством, а всего лишь целью, целью отдохнуть. На офе я играю закрывая Хмы в актуале, ибо задрачивать эпохи и  чувствовать вкус победы мне уже не в кайф. Так что оставь свою жалость при себе))


  • 0

#31 Necromaniac

Necromaniac

    Ветеран

  • 40 сообщений

  • ГородНовокузнецк

Отправлено 16 октября 2015 - 15:15

Закройте пожалуйста тему, ув. админы. А то сейчас подеруться.


  • 0

#32 GRACHOV

GRACHOV

    Рыцарь

  • 50 сообщений

Отправлено 16 октября 2015 - 15:16

А смысл меня жалеть, если для меня игра - это обычное сквозное время препровождение, дабы скинуть пласт груза с работы и отвлечься на пару часиков от рутины. с тем же успехом я читаю книги, пишу музыку, хожу в гости или просто сижу перед ящиком и пью пиво)) Вов для меня не был средством, а всего лишь целью, целью отдохнуть. На офе я играю закрывая Хмы в актуале, ибо задрачивать эпохи и  чувствовать вкус победы мне уже не в кайф. Так что оставь свою жалость при себе))

А , что если я тебе скажу , что я закрываю то что освоено эпоху, за меньшее кол во времени , чем ты тратишь в героике?))) И ключевое слово ты сказал " уже не в кайф" ради интереса, линкани армори, просто посмотреть , что ты уже закрывал в актуале на хардкоре, что тебе  перестало это быть интересным?. Да и я признаюсь, на данный момент для меня быстрое освоение боса нужно не для того , чтоб ходить и козырять получая кайф, а для того , чтоб заработать, и  думая об игре до легиона, я не ставлю игру ради удовольствия, а расписываю, когда и что, какие суммы куда и кому.


  • 0

YlEiVS6.png


#33 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 16 октября 2015 - 15:17

А , что если я тебе скажу , что я закрываю эпоху, за меньшее кол во времени , чем ты тратишь в героике?)))

А что если мне на это по хер?)))


  • 0

#34 Alex PraiD

Alex PraiD

    Вестник

  • 23 сообщений

Отправлено 16 октября 2015 - 15:18

Данный сервер скоро исчерпает себя и все его покинут :)


  • 1
Изображение

#35 GRACHOV

GRACHOV

    Рыцарь

  • 50 сообщений

Отправлено 16 октября 2015 - 15:21

А что если мне на это по хер?)))

Значит ты человек который не стремится к развитию, и к экономии своего времени, тратя своё время на героик и ульдуар, когда за то же время на данный момент люди имеют намного больше. Ибо 10к нету, а с пугами  - это мазахизм.


  • 0

YlEiVS6.png


#36 GRACHOV

GRACHOV

    Рыцарь

  • 50 сообщений

Отправлено 16 октября 2015 - 15:22

Данный сервер скоро исчерпает себя и все его покинут :)

Да на сервере не кто и не играет, единицы пальму стоят охраняют. Всё что тут живо - форум.


  • 0

YlEiVS6.png


#37 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 16 октября 2015 - 15:25

чёт ответы заглючили((



#38 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 16 октября 2015 - 15:29

А , что если я тебе скажу , что я закрываю то что освоено эпоху, за меньшее кол во времени , чем ты тратишь в героике?))) И ключевое слово ты сказал " уже не в кайф" ради интереса, линкани армори, просто посмотреть , что ты уже закрывал в актуале на хардкоре, что тебе  перестало это быть интересным?. Да и я признаюсь, на данный момент для меня быстрое освоение боса нужно не для того , чтоб ходить и козырять получая кайф, а для того , чтоб заработать, и  думая об игре до легиона, я не ставлю игру ради удовольствия, а расписываю, когда и что, какие суммы куда и кому.

 

Блин а по началу было всё разумно. Но в итоге скатился, как всегда к меренью прогрессом и отсюда понимания игры и игровых ценностей.

Каждый сам себе выбирает сложность игры и вовлечённость в эту игру. И те же самые мифики не интересны не потому, что простые или нудные, а потому что нет возможности их пройти, а хочется прогресса, развития.

Фактически вы оба 2 крайности, и таких как вы единицы от общего числа людей увлечённых вов. 



#39 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 16 октября 2015 - 15:30

Значит ты человек который не стремится к развитию, и к экономии своего времени, тратя своё время на героик и ульдуар, когда за то же время на данный момент люди имеют намного больше. Ибо 10к нету, а с пугами  - это мазахизм.

У тебя выводы просто убийственные  :P  Ты явно не вникаешь или не хочешь вникать в суть слов оппонента. Очень жаль. Желаю тебе и дальше стремиться к успеху и экономии своего времени, удачи бро! ;)


  • 0

#40 GRACHOV

GRACHOV

    Рыцарь

  • 50 сообщений

Отправлено 16 октября 2015 - 15:34

У тебя выводы просто убийственные  :P  Ты явно не вникаешь или не хочешь вникать в суть слов оппонента. Очень жаль. Желаю тебе и дальше стремиться к успеху и экономии своего времени, удачи бро! ;)

У меня выводы всегда были одни - если чем то начинаешь заниматься - надо делать это хорошо и стремиться к максимализму.

 

А по теме единственное , что может хоть как то поднять онлайн этому серверу это - инновации, которых не будет у других и нету аналогов. Будь он хоть 100% близлайк,  желание делать 1но и тоже у людей отпадает очень быстро.


  • 0

YlEiVS6.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных