
⬤●⦁•·ⲧьⲙⲁ ⲏⲁⲇⲃυⲅⲁⲉⲧⲥя!·•⦁●⬤
Друзья совсем скоро на нашем проекте станет доступно новое игровое мероприятие, поучаствовав вы сможете получить уникальные награды.
1) Мероприятие будет проводиться 3 раза в неделю: понедельник, среда, пятница.
2) Регистрация на ивент будет происходить в данной теме! Так что просьба ознакомиться с данным текстом до конца!
3) Форма для регистрации: 1. Название вашей команды (группы) 2. Никнеймы персонажей которые будут участвовать, а так же своё имя (лидера рейда).
4) Во время проведения слушать указания ГМ мастера, никуда не бежать сломя голову и т.д.
5) Время проведения - 19:00 по МСК.
6) В 2-3-4 окна идти запрещено!

