Перейти к содержимому


Фотография

Изменения системы занижения


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Курск

Курск

    Developer

  • 1 787 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 02 февраля 2022 - 12:14

Всем доброе время суток, уважаемые игроки. Как вы могли заметить на реалме х100 вступили в силу изменения по системе занижения. Теперь это работает в обратную сторону, у игрока повышаются статы на N количество процентов, установленное для конкретного рейда и режима сложности. За пример возьмем ЦЛК, теперь у Вашего персонажа в режиме 10об дамаг с руки порядка 200к, а хп 5кк. Это смотрится странно, но со временем все привыкнут :) Так же всем боссам было возвращено "родное" количество здоровья и урона. В течение 2-х месяцов мы проводили различные тест на реалме хTest для подбора максимально комфортных значений по времени и сложности прохождения рейдов.

Зачем нужны эти изменения ? Как вы сами могли заметить в некоторых рейда (Черный храм, Плато солнечного колодца, ЦЛК, Ульдуар и т.д.) возникали проблемы с занижение, особенно конкретных спелов у боссов, на них просто не распространялось занижение. Нам приходилось точечно реагировать и вносить изменения, а это очень большой объем работы, жалоб от игроков было много и не всегда мы могли быстро исправить проблему. Так же в течение года поступило много тикетов о не работающих квестах, по ходу их исправления мы поняли что всех их объясняет одна проблема, это занижение. По этому было принято решение кардинально менять систему и что бы эта новая система распространялась только на рейды и инсты. Это должно решать сразу кучу проблем с баганами квестами и упростить прохождение тех же рейдов.

Напоминаю еще раз. О всем проблемах с которыми Вы столкнулись вы можете обратится в тикете к гм или в группу вк.

[color=#ffff00;]60d495d55bf8ef6d845ddf8e4b9d5bbf-WoW_NPX[/color]


  • 3

#2 Курск

Курск

    Developer

  • 1 787 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 21 февраля 2023 - 18:00

Продолжаем Вам рассказывать об изменениях на сервере которые произошли.

Как вы знаете, если вы проходите рейд в группе, то у 2го игрока и последующего режет увеличение ХП и дамага в 2, а после 3, 4 раза и т.д..

Теперь же срезать хп и дамаг не будет, в независимости от количества участников в группе.

Свои идеи как обычно вы можете писать в личку группы нашей группы ВК

1kOOod4wqiQ.jpg?size=650x620&quality=96&


  • 1