Перейти к содержимому


Фотография

Токсик игрок


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Komek

Komek

    Вестник

  • 15 сообщений

Отправлено 31 октября 2020 - 01:03

Сильверспуни
Yadnosham
Оскорбление семьи.
Зашёл я, дикеем, порегать солоку на сервере. Т.к. в онлайне были пве драконы, особого труда не составило взять ранк. Но вдруг, заходит фул донатный гибрид дк дреней. Конечно же, я убил его. И после боя, включив чат, я сообщил ему, что дренеями гибридами играют [color=#000000;]*цензура*[/color]. За что, сразу же, получил мут. Виноват. Признаю.
Но. Захожу я на твинка, в надежде регнуть опять на дурачка, а он убежал, спрятался и начинает плакать в чате.
Я адекватно и без осеорблений спросил, сколько он имеет экспы на 1с арене, чтобы судить стиль игры других людей?
На что он начал сыпать осеорблениями. Мол, 30-ти летнмй мужик, без семьи, и детей. Это очень обидно, знаете ли.
Я сообщил в тикете, что игрок оскорбляет меня в чате, на что получил ответ, что модератор не видит оскорбления с его стороны, а видит только с моей.
Ну если уж вопрос о экспе в брекете такой обидный, то выдайте и мут на твинка. Модератора можете не наказывать. Не всем, в этом мире, дано видеть. Но если накажете, мы будем не против.
Upd:
Уберите, хотя бы адаптацию с накидки. Слишком уж большое преимущество выходит.

Прикрепленные файлы


  • -1

#2 Marlbooro

Marlbooro

    Ветеран

  • 33 сообщений

Отправлено 31 октября 2020 - 01:28

Доброго времени суток. Во первых, оформите, пожалуйста, жалобу [color=#ff0000;]по форме[/color][color=#ff0000;], [/color]а именно, раздел 5:Скриншоты, "Скриншоты должны состоять из полного и развернутого чата."

Принимать я ее не буду, но все же пройдусь по некоторым пунктам.

Я видел всю переписку от начала до конца. Ваши оскорбления были пропущены мимо ушей. К тому же, вы даже тут оскорбляете данного игрока.

На твинах вы оба получили по муту по справедливости. На этих чаров я не стал выдавать мут, ибо была надежда, что вы адекватно себя поведете. 

Далее, ознакомьтесь, пожалуйста, подробнее с [color=#ff0000;]правилами[/color] сервера.

Ну и наконец, не модератор, а админ реалма.

И да, данное высказывание я не считаю оскорблением, "Мол, 30-ти летнмй мужик, без семьи, и детей."

Тема закрыта, жду оформления по форме. Далее на жалобу будет отвечать Куратор, чтобы мои слова не вызывали у вас сомнений.

Приятной игры!


  • -1
Изображение