Перейти к содержимому


Фотография

Жалоба на правила!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

#21 Angry

Angry

    Вестник

  • 24 сообщений

  • ГородВладимир

Отправлено 09 октября 2015 - 19:37

Согласен с  sebas. Я старые правила даже читать с третьего пункта начал, так как в первых никакого смысла не было. Большие стены текста отпугивают 80% пользователей подобных форумов.

Единственное, можно добавить конкретную длительность банов и РО, например (7д), (7ч).


  • 0
- Уж не к другой ли ты так спешишь? Назови мне ее, и мы сразимся за тебя на ножах, обнажив груди.

#22 tonker

tonker

    Покоритель

  • 152 сообщений

  • ГородMoscow

Отправлено 09 октября 2015 - 20:18

Согласен с  sebas. Я старые правила даже читать с третьего пункта начал, так как в первых никакого смысла не было. Большие стены текста отпугивают 80% пользователей подобных форумов.

Единственное, можно добавить конкретную длительность банов и РО, например (7д), (7ч).

 Вот, да, Это нужно.


  • 1

#23 Kreativi

Kreativi

    Рыцарь

  • 64 сообщений

Отправлено 10 октября 2015 - 13:10

 

Единственное, можно добавить конкретную длительность банов и РО, например (7д), (7ч).

Зачем?


  • 0

Изображение


#24 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 10 октября 2015 - 13:13

Чтобы прие*аться могли тролли, зачем же еще.


Сообщение отредактировал ValveToNaruto: 11 октября 2015 - 16:51
мат

  • 1

#25 Kreativi

Kreativi

    Рыцарь

  • 64 сообщений

Отправлено 10 октября 2015 - 13:16

 

Согласен с  sebas. Я старые правила даже читать с третьего пункта начал, так как в первых никакого смысла не было. Большие стены текста отпугивают 80% пользователей подобных форумов.

Единственное, можно добавить конкретную длительность банов и РО, например (7д), (7ч).

 

 

Я приведу пример, есть две возможности оскорбить тебя, я могу сказать что ты не хороший человек, либо что я сношался с твоей матетью, без обид только, это не более чем пример. Оба случая попадают под категорию "оскорбление", но за первое можно дать риоднли на день, а за второе пермо бан, ибо родители это цветное. Так вот, нет смысла органичивать самих себя списком, в котором ты будешь описывать за что и сколько дашь, ибо постоянно будет появляться что-то, что находится вне списка. Именно поэтому существует правило: "Наказание выбирается модератором либо администратором индивидуально, исходя их сложившейся ситуации". Во первых оно гарантирует индивидуальный подход к каждому нарушителю, во вторых оно гаранитрует неизбежное, а главное, справедливое наказание или помилование каждому.


  • 1

Изображение


#26 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 10 октября 2015 - 13:26

Я уже позволил себе отредактировать правила, лишнее убрал. 

P.S. За мамку глаз на жопу натяну ;)


  • 0

#27 Kreativi

Kreativi

    Рыцарь

  • 64 сообщений

Отправлено 11 октября 2015 - 08:47

Правила подкорректированы. 


  • 0

Изображение


#28 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 11 октября 2015 - 08:48

 Тему закрыть можно.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных