Перейти к содержимому


Фотография

Эм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#1 КлумбаOnePeace

КлумбаOnePeace

    Ветеран

  • 36 сообщений

  • ГородМосква

Отправлено 06 октября 2015 - 19:17

Я очки дома забыл.1)Где тут ОР?http://www.fotohost.by/image/cQB2)Гейм мастера от нечего делать сидят в элвине и за лол чатом следят?


  • 0

#2 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 06 октября 2015 - 19:20

(



#3 tonker

tonker

    Покоритель

  • 152 сообщений

  • ГородMoscow

Отправлено 06 октября 2015 - 19:21

  "Убью за маму"  это шло как утверждение ?


  • 0

#4 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 06 октября 2015 - 19:23

Во-первых, разберем момент, когда прист написал "убью за маму" конечно же, Вы, не захотели смотреть выше чат, и там не было ничего сказано про маму.Во-вторых, слова "а я трогал твою маму" не имели негативную форму, это было лишь уточнение. Но т.к. тебе плевать, и ты не можешь их терпеть, ты не стал выяснять и вникать в ситуацию. Поспешили они с 4лвл.



#5 КлумбаOnePeace

КлумбаOnePeace

    Ветеран

  • 36 сообщений

  • ГородМосква

Отправлено 06 октября 2015 - 19:26

В том году был один хороший гм.LasОт нехуй делать, парень за лол чат мутал, так вот, банхамер. Он плохо закончил.А тебя, двуликого я еще на старом форуме приметил. Задумайся пока не поздно:3


  • 1

#6 КлумбаOnePeace

КлумбаOnePeace

    Ветеран

  • 36 сообщений

  • ГородМосква

Отправлено 06 октября 2015 - 19:33

В общем.Ожидаем извинений. И анбана.


  • 0

#7 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 06 октября 2015 - 19:33

В общем.Ожидаем извинений. И анбана.

Наивный :D



#8 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 06 октября 2015 - 19:36

 

В общем.Ожидаем извинений. И анбана.

Наивный :D

 

наивный? Там не было утверждения. Бана собственно не должно быть. Если бы он внимательно прочитал чат, он бы понял все. Но увы, видимо слоу.



#9 YrkDCP

YrkDCP

    Покоритель

  • 239 сообщений

Отправлено 06 октября 2015 - 19:36

Ой прально что забанили этого анимешника,мне он сразу не понравки.


  • 0

#10 Вей

Вей

    Вестник

  • 11 сообщений

Отправлено 06 октября 2015 - 19:38

а где сам смерч? Он что язык свой в жопу кому то засунул? Почему за него тут решают его проблемы.)


  • 1

#11 КлумбаOnePeace

КлумбаOnePeace

    Ветеран

  • 36 сообщений

  • ГородМосква

Отправлено 06 октября 2015 - 19:38

Ой прально что забанили этого анимешника,мне он сразу не понравки.

иди на свой х4, свернись калачиком и махни флажком, что нас нету на х4


  • 1

#12 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 06 октября 2015 - 19:41

Ой прально что забанили этого анимешника,мне он сразу не понравки.

Не стоило тебе вылазить. Не знаешь чей это чар - молчи сидя на своем реалме.



#13 ВаnHammer

ВаnHammer

    Вестник

  • 8 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 06 октября 2015 - 19:51

Я очки дома забыл.1)Где тут ОР?http://www.fotohost.by/image/cQB2)Гейм мастера от нечего делать сидят в элвине и за лол чатом следят?

Бан был выдан вару. [Критуйунижай] говорит: а я трогал твою маму.Если для Вас эти слова не являются оскорблением родителей, то мне Вас очень-очень жаль.


"Оверлод наш, сущий на небесах! Да святится имя Твое; да придет Царствие Твое; да будет воля Твоя на всём Ривере, как на х100; Реалм наш насущный дай нам на сей день;и не прости нам долги наши, как и мы не прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение других реалмов, но избавь нас от лукавых администраторов!"


#14 Ruslik

Ruslik

    Ветеран

  • 30 сообщений

Отправлено 06 октября 2015 - 19:53

 

Я очки дома забыл.1)Где тут ОР?http://www.fotohost.by/image/cQB2)Гейм мастера от нечего делать сидят в элвине и за лол чатом следят?

Бан был выдан вару. [Критуйунижай] говорит: а я трогал твою маму.Если для Вас эти слова не являются оскорблением родителей, то мне Вас очень-очень жаль.

 

И что, что трогал?


  • 0

#15 КлумбаOnePeace

КлумбаOnePeace

    Ветеран

  • 36 сообщений

  • ГородМосква

Отправлено 06 октября 2015 - 19:59

Там нету утверждения.Там не законченное предложение.И ты это знаешь.И все кто читает, могут согласится.По этому. Я лишь прошу больше не лезть в этот Топик, а ответ пусть даст твой руководитель.


  • 0

#16 Setharia

Setharia

    Покоритель

  • 114 сообщений

Отправлено 06 октября 2015 - 20:00

 

 

Я очки дома забыл.1)Где тут ОР?http://www.fotohost.by/image/cQB2)Гейм мастера от нечего делать сидят в элвине и за лол чатом следят?

Бан был выдан вару. [Критуйунижай] говорит: а я трогал твою маму.Если для Вас эти слова не являются оскорблением родителей, то мне Вас очень-очень жаль.

 

И что, что трогал?

 

абидили его

чо не понят что ли?:D


  • 1

#17 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 06 октября 2015 - 20:01

 

Я очки дома забыл.1)Где тут ОР?http://www.fotohost.by/image/cQB2)Гейм мастера от нечего делать сидят в элвине и за лол чатом следят?

Бан был выдан вару. [Критуйунижай] говорит: а я трогал твою маму.Если для Вас эти слова не являются оскорблением родителей, то мне Вас очень-очень жаль.

 

Вы болеете параличом? Вы наверное не можете вдуплить, и прочитать еще раз. ТАМ НЕ БЫЛО ОСКОРБЛЕНИЯ. Были слова: Убью за маму:А я трогал твою мамуВЫ НАВЕРНОЕ НЕ УВИДЕЛИ, ЧТО ОН НИЧЕГО НЕ ПИСАЛ ПРО ЕГО МАТЬ В ГРУБОЙ ФОРМЕ, А ПРОСТО ЗАДАЛ ВОПРОС, ГДЕ НЕ ПОСТАВИЛ ВОПРОС.



#18 sexycat

sexycat

    Ветеран

  • 25 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 06 октября 2015 - 20:08

читайте правила сервера)) вольность действий администрации, и никаких прав у пользователей! играем


  • 0
[color=#ff0000]Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости[/color]

#19 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 06 октября 2015 - 20:10

читайте правила сервера)) вольность действий администрации, и никаких прав у пользователей! играем

zalez' obratno, please.



#20 Saddi

Saddi

    Покоритель

  • 124 сообщений

Отправлено 06 октября 2015 - 20:15

[font="'times new roman', times, serif;"]Бан с игрока "Крутиунижай" снят. Всем приятной игры.[/font]


  • -1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных