Перейти к содержимому


Фотография

чары для оружия


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 Maxim de Sade

Maxim de Sade

    Всепобеждающий

  • 256 сообщений

Отправлено 06 мая 2020 - 21:08

есть такая очень интересная чарка на оружие: https://ru.wowhead.c...итель-великанов которая при попадании может замедлить противника на 75% на 15 сек (почти аналог варовского подрезания сухожилий) но как все поняли из названия чарки действует она исключительно на великанов. дак вот.. хотелось бы увидеть что-нибудь с аналогичным проком, но чтоб замедляло уже всех. в пвп для некоторых мили классов, которые сами не могут замедлить скорость передвижения - эта бы чарка была очень кстати. можно соединить с берсой, или с какой-нибудь другой чаркой на мили дд, чтоб было еще интересней. вариантов много.


Сообщение отредактировал Cantrell: 06 мая 2020 - 21:09

  • 0

#2 Supra

Supra

    Рыцарь

  • 98 сообщений

  • ГородНефтеюганск, ХМАО-Югра

Отправлено 07 мая 2020 - 05:32

есть такая очень интересная чарка на оружие: https://ru.wowhead.c...итель-великанов которая при попадании может замедлить противника на 75% на 15 сек (почти аналог варовского подрезания сухожилий) но как все поняли из названия чарки действует она исключительно на великанов. дак вот.. хотелось бы увидеть что-нибудь с аналогичным проком, но чтоб замедляло уже всех. в пвп для некоторых мили классов, которые сами не могут замедлить скорость передвижения - эта бы чарка была очень кстати. можно соединить с берсой, или с какой-нибудь другой чаркой на мили дд, чтоб было еще интересней. вариантов много.

Имбалансно звучит, на мой взгляд. Я не эксперт, но вроде бы все мили дд имеют те или иные способности для замедления противника (в зависимости от особенностей класса). И есть же вроде пара чарок на замедление скорости передвижения. Но решение пусть принимают кураторы. 


  • 0
<3 Nelia.

вы чо папутали? на Нелю мою бочку катить, я тут всех перестреляю за нее!!1


Изображение

#3 Maxim de Sade

Maxim de Sade

    Всепобеждающий

  • 256 сообщений

Отправлено 07 мая 2020 - 12:26

да я бы не сказал, что имбалансно, а наверно наоборот уж ради справедливости. по факту, у дк мы видим оковы, которые сразу на 90% замедляют, у разбойников яды 70%, у шаманов шок 50%, у воина армса 50% замедление. ну а теперь у кого ничего нет, дак это- пвар, рпал, ппал. и если у того же пвара есть хоть какая-то мобильность в бою (2 рывка), то у пала тут вообще все печально. есть красная джага, но она не в счет. там ниже обычной скорости не снижает.  да, есть чарка такая "ледяное оружие" но дело в том, что она на 60 лвл. и на 80-ом от нее толку мало очень. срабатывает крайне редко. к тому же эффект замедления дает всего 30% на 5 сек. в реалиях часто уходит в резист, а так-же диспел.


  • 0

#4 Wildewar

Wildewar

    Покоритель

  • 155 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 07 мая 2020 - 17:19

да я бы не сказал, что имбалансно, а наверно наоборот уж ради справедливости. по факту, у дк мы видим оковы, которые сразу на 90% замедляют, у разбойников яды 70%, у шаманов шок 50%, у воина армса 50% замедление. ну а теперь у кого ничего нет, дак это- пвар, рпал, ппал. и если у того же пвара есть хоть какая-то мобильность в бою (2 рывка), то у пала тут вообще все печально. есть красная джага, но она не в счет. там ниже обычной скорости не снижает.  да, есть чарка такая "ледяное оружие" но дело в том, что она на 60 лвл. и на 80-ом от нее толку мало очень. срабатывает крайне редко. к тому же эффект замедления дает всего 30% на 5 сек. в реалиях часто уходит в резист, а так-же диспел.

Сама идея вводить в игру что-то новое - замечательно, но если нет должного регулирования баланса классов, то все новшества будут приводить к хаусу и большому дисбалансу. ИМХО, патч лича был и остаётся одним из самых сбалансированых патчей в ПвП, это одна из основных причин, почему в лича ещё играют в 2к20))) Если нет человека/времени/возможности регулировать баланс классов, то и вводить что-т новое я бы не советовал. На данном сервере и так всё печально с балансом ( передаю привет ДК и разбойникам). Про работоспособность механик я даже не буду говорить. Обобщу: пока не починят классы, вводить что-то новое не стоит. 


  • 1

#5 ТВОЙ NERVOUS

ТВОЙ NERVOUS

    Покоритель

  • 156 сообщений

  • ГородRnd

Отправлено 07 мая 2020 - 18:49

[font="georgia, serif;"]только ненадо плс.[/font]

[font="georgia, serif;"]У каждого класса есть свой делей, не вижу смысла придумывать велосипед, т.к. силой/спд и тому подобными чарками жертвовать никто не будет, разве что фдк или фурики какие-нибудь. Но енивей она будет бесполезна без какого-либо +стата, которые были упомянуты выше.
Но не будем забывать, что это фан сервер 3.3.5, а не 8.0.0[/font]
 


  • 0

#6 Maxim de Sade

Maxim de Sade

    Всепобеждающий

  • 256 сообщений

Отправлено 07 мая 2020 - 19:22

Сама идея вводить в игру что-то новое - замечательно, но если нет должного регулирования баланса классов, то все новшества будут приводить к хаусу и большому дисбалансу. ИМХО, патч лича был и остаётся одним из самых сбалансированых патчей в ПвП, это одна из основных причин, почему в лича ещё играют в 2к20))) Если нет человека/времени/возможности регулировать баланс классов, то и вводить что-т новое я бы не советовал. На данном сервере и так всё печально с балансом ( передаю привет ДК и разбойникам). Про работоспособность механик я даже не буду говорить. Обобщу: пока не починят классы, вводить что-то новое не стоит. 

я согласен, что сервер находится в очень плачевном состоянии. просто полный досвидос. про бг вообще молчу.. оно попросту стало пристанищем для жрецов с переапаными легами. а что ты вдруг приветы решил передать? ты хочешь в фул пве проте не умирать от других классов? смешно..


  • 0

#7 Maxim de Sade

Maxim de Sade

    Всепобеждающий

  • 256 сообщений

Отправлено 07 мая 2020 - 19:33

[font="georgia, serif;"]только ненадо плс.[/font]

[font="georgia, serif;"]У каждого класса есть свой делей, не вижу смысла придумывать велосипед, т.к. силой/спд и тому подобными чарками жертвовать никто не будет, разве что фдк или фурики какие-нибудь. Но енивей она будет бесполезна без какого-либо +стата, которые были упомянуты выше.
Но не будем забывать, что это фан сервер 3.3.5, а не 8.0.0[/font]
 

в пве не будут, а в пвп будут. и в смысле какие-нибудь фурики и фдк? что типа ими стало играть уже позорно? по идее любым спеком можно играть по фану. а не только, если вар, то обязательно армс, а дк, то анхоли. 
да-да.. я уж понял, что просить нынешнюю администрацию что-либо сделать- это обязательно наткнешься на какого-нибудь форумного мудреца, который типа такой отец и все понимает. а уже только потом будет ответ (отрицательный) самого начальства, и то он будет очень краток.


  • 1

#8 ТВОЙ NERVOUS

ТВОЙ NERVOUS

    Покоритель

  • 156 сообщений

  • ГородRnd

Отправлено 07 мая 2020 - 19:56

в пве не будут, а в пвп будут. и в смысле какие-нибудь фурики и фдк? что типа ими стало играть уже позорно? по идее любым спеком можно играть по фану. а не только, если вар, то обязательно армс, а дк, то анхоли.  да-да.. я уж понял, что просить нынешнюю администрацию что-либо сделать- это обязательно наткнешься на какого-нибудь форумного мудреца, который типа такой отец и все понимает. а уже только потом будет ответ (отрицательный) самого начальства, и то он будет очень краток.

Ты у себя в голове придумываешь мои ответы или что? :)


  • 0

#9 Wildewar

Wildewar

    Покоритель

  • 155 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 07 мая 2020 - 23:01

а что ты вдруг приветы решил передать? ты хочешь в фул пве проте не умирать от других классов? смешно..

Конечно хочу))) а если серьёзно, то дк с легами и правильным билдом вынесет в хлам любого персонажа. Ну а по разбойникам, если бы тут регали арену, шп и рог, шп дк были бы в топе всегда, даже не с самым сильным скилом.

Сообщение отредактировал wilde: 07 мая 2020 - 23:02

  • 0

#10 Undead

Undead

    Head Project Administrator

  • 368 сообщений

  • ГородМосква
              

Отправлено 08 мая 2020 - 00:34

Отказ, введено не будет.

Закрыто.


  • 0

di-N3J0WT.gif

[color=#ff0000]Информация▼▼▼[/color]

Скрытый текст