Перейти к содержимому


Фотография

бан


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 applaudprox

applaudprox

    Вестник

  • 1 сообщений

Отправлено 26 апреля 2020 - 09:05

1. аккаунт applaud1

2. Marlbooro

3. бан

 

4. человек с ником Полумесяц подал на меня жалобу за оскорбление родилей, мне выдали бан аккаунта

5. во первых на скрине не полная переписка, а только начало, если есть возможность каким то образом просмотреть логи чата, то он и сам ещё в более грубой форме прошёлся по моим родителям (скрины я не делал, так как не привык жаловаться). Во вторых на его же скрине видно, что оскорблять начал первый он, а значит и ему положен мутбан. В третих если же слово"сука"не является оскорбительным и ему не положен мут , значит и я не делал никаких оскорблений в адресс его родителей, а значит мне положен разбан

 


  • 0

#2 Marlbooro

Marlbooro

    Ветеран

  • 33 сообщений

Отправлено 26 апреля 2020 - 17:22

Добрый день.

Игроку с никнеймом "Полумесяц" так же будет выдан мут, по следующему пункту:

[color=rgb(178,34,34);]"6.[/color][color=rgb(173,216,230);] Оскорбление игроков[/color]
[color=rgb(173,216,230);]- Оскорбление игрока в любом чате (кроме ЛС).[/color]
[color=rgb(173,216,230);]P.S: Дно, нуб, рак, краб и любые [/color][color=rgb(255,0,0);]не матерные[/color][color=rgb(173,216,230);] производные касающиеся игровых навыков за ОИ администрацией наказываться не будут. Однако, если подобные слова заденут достоинство игрока и в соответствующем разделе будет жалоба, то наказание все же будет выдано.[/color]

[color=rgb(255,0,0);]Блокировка чата [/color][color=rgb(255,0,0);]на 60[/color][color=rgb(255,0,0);] мин[/color][color=rgb(255,0,0);]ут."[/color]

 

дабы было справедливо. Не доглядел, приношу свои извинения за невнимательность.

 

------------------------------------------

 

Вам выдан бан по пункту:

[color=rgb(178,34,34);]"13.[/color][color=rgb(173,216,230);] Оскорбление родственников[/color]
[color=rgb(173,216,230);]- Упоминание в предложении, несущем негативный характер, либо завуалированная форма оскорбления чьих-то родственников, вне зависимости от того, знате ли вы этого человека лично, и существует ли он.[/color]
[color=rgb(255,0,0);]Блокировка чата на 1440[/color][color=rgb(255,0,0);] минут [/color][color=rgb(255,0,0);]с возможностью блокировки аккаунта на 2-7 дней."[/color]

 

и снят не будет, так как я и так выдал значительно уменьшив время бана.

 

Тема закрыта.

Приятной игры!

Изображение

Автоматически сформированное сообщение

Тема закрыта модератором.

Причина:[font="'Helvetica Neue';"]Ответ дан.[/font]


Если Вы не согласны с закрытием темы, то можете создать жалобу в данном разделе.

С наилучшими пожеланиями,
Форум игрового проекта RiverRise.ru


  • 1
Изображение