Перейти к содержимому


Фотография

бан за ВД


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 trollingpro

trollingpro

    Вестник

  • 2 сообщений

Отправлено 30 марта 2020 - 21:48

Добрый вечер. Сегодня 30.03.20 в 20.30 мне прилетел бан навечно за ВД. На фоне дисконнектов даже догадываюсь, почему забанили ( на аккаунте несколько персонажей с нечитаемыми никами а ля gasfgaD) Данные персонажи использовались исключительно для профессий (чарки камни накладки и тд) ну и для чека респауна хранителя)). Прошу проверить логи и снять бан. я ни в чем не виноват.

Акк Trollingpro

PS: когда меня забанили, дисконнекты не прекратились еще минут 30.


  • 0

#2 Qziz

Qziz

    Покоритель

  • 167 сообщений

  • Город-

Отправлено 30 марта 2020 - 22:18

Добрый вечер, оформите заявку по образцу :

[color=rgb(255,0,0);]Формат подачи заявки:[/color]
[font="tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);color:rgb(255,0,0);"]1.[/font][font="tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);color:rgb(173,216,230);"] Никнейм/Аккаунт на котором висит ограничение.[/font]
[color=rgb(255,0,0);]2.[/color][font="tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);color:rgb(173,216,230);"] Никнейм представителя администрации, который выдал наказание.[/font]
[font="tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);color:rgb(255,0,0);"]3.[/font][font="tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);color:rgb(173,216,230);"] Вид ограничения (Мут/Бан). [/font]
[color=rgb(255,0,0);]4.[/color][font="tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);color:rgb(173,216,230);"] За что Вы получили наказание? Подробно опишите всю ситуацию.[/font]
[color=rgb(255,0,0);]5.[/color][font="tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);color:rgb(173,216,230);"] Признаете ли вы себя виновным? Если нет, то предоставьте причины/док-ва, по которым мы должны пересмотреть выданное наказание.[/font]


  • 0
Когда-то был известен в этих краях .

#3 trollingpro

trollingpro

    Вестник

  • 2 сообщений

Отправлено 30 марта 2020 - 22:23

1.Акк Trollingpro. когда пришел бан был на персонаже Gwggeat, если не ошибаюсь. качал профу алх.

2.Faust

3. Бан навечно

4. На фоне дисконнектов сервера попал под раздачу. На аккаунте имеются несколько персонажей с нечитаемыми никами (набор букв) исключительно для професский (камни чарки накладки кузнечка и тд) и чекать респ хранителя.

Предполагаю что ГМ увидел нечитаемый ник и подумал что  я багоюз или еще что.

5.Нет, не признаю. я ничего не делал , можете посмотреть любые логи или еще что. когда меня забанили , дисконнекты еще минут 30-40 не прекратились.


  • 0

#4 Qziz

Qziz

    Покоритель

  • 167 сообщений

  • Город-

Отправлено 30 марта 2020 - 22:44

Проверил ваш аккаунт, бан был снят. Приношу свои извинения, приятной игры.

Изображение

Автоматически сформированное сообщение

Тема закрыта модератором.

Причина:[font="'Helvetica Neue';"]Ответ дан[/font]


Если Вы не согласны с закрытием темы, то можете создать жалобу в данном разделе.

С наилучшими пожеланиями,
Форум игрового проекта RiverRise.ru

  • 1
Когда-то был известен в этих краях .