Перейти к содержимому


Фотография

Milord & Год | Чем занимаются на сервере данные ГМы? Ответ весьма печальный...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 denisko2222

denisko2222

    Вестник

  • 13 сообщений

Отправлено 20 ноября 2019 - 10:19

[color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;]1. Ваш ник в игре - [/color]Bruttalis
2. Ник и должность администратора - [font="'comic sans ms', cursive;"][color=#0000ff;]Milord[/color][/font]
3. Реалм (если жалоба направлена в адрес сотрудника одного из реалмов) - [color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:14px;][font="'comic sans ms', cursive;"][color=#00ff00;]x 100 Easy PvP[/color][/color][/font]
4. Что послужило причиной жалобы? Опишите подробнее -[color=#ff0000;] Доброго времени суток уважаемые администраторы, н[/color][color=rgb(255,0,0);font-family:verdana, geneva, sans-serif;]аписать сразу жалобу после эвента я не мог, так как у меня на тот момент были личные проблемы, но сейчас у меня есть уйма времени, теперь я готов с вами сраться до упора на форуме.[/color]

[color=rgb(255,0,0);font-family:'comic sans ms', cursive;background-color:rgb(0,19,25);]На днях на форуме я наткнулся на интересную тему, которая меня действительно заинтересовала, речь пойдет о ПВП ивенте 1х1, Идея и задумка о проведении такого рода мероприятии очень привлекательна, но каковы шансы на успех и реализации эвента? Ответ очень прост - нет не единого шанса. Да, вы все правильно прочитали, реализация такого обычного ивента нынешним ГМам не под силу, и я могу объяснить почему:[/color]
[font="'comic sans ms', cursive;"][color=#ff0000;]1. В первую очередь прошу обратить внимание на характеристику ГМов. Здесь уже речь идет о достоинстве личности, первый из них зафиксирован принцип пофигизма и несобранности, нежелание и наплевательское отношение к своей должности Гейм Мастера.[/color][/font]
[font="'comic sans ms', cursive;"][color=#ff0000;]2. Касательно ГМа Год, у меня к нему нет особых претензий, но хочу отметить что он неспособен анализировать свои действия, а также видеть варианты развития событий. Взять на себя ответственность, а потом пускать слезы  что у тебя нет времени и денег чтобы проводить этот несчастный ивент, [/color][/font][color=rgb(255,0,0);font-family:'comic sans ms', cursive;]как всегда в своем репертуаре по отработанной схеме[/color][color=rgb(255,0,0);font-family:'comic sans ms', cursive;]. [/color]Наказывать его за подобные действия решать вам[color=rgb(255,0,0);font-family:'comic sans ms', cursive;].[/color]
[font="'comic sans ms', cursive;"][color=#ff0000;]3. Умение придерживаться составленному плану, а также уметь завершать его - это один из важных качеств, который должен обладать ГМ. Но увы, в данный момент таких ГМов на нашем сервере не наблюдается, есть только разгильдяи и лодыри которых нужно гнать как ссаных тряпок, а не держать их на посту.[/color][/font]
 
[font="'comic sans ms', cursive;"][color=#ff0000;]С учетом вышесказанного было отмечено, что ГМ Год не справляется со своими обязанностями, и его необходимо снять с поста за подобные нарушения (найдите ему замену, возьмите в свой состав более компетентного человека, хватит издеваться над простыми игроками).
C этим Гмом мы разобрались, но, разумеется, беспорядок и неразбериха на этом не заканчивается. Теперь перейдем ко второму инциденту:[/color][/font]
  • [font="'comic sans ms', cursive;"][color=#ff0000;]Это вы так своего модератора научили, чтобы он отвечал на абсолютно любые вопросы одним глупым текстом? Не вдумчиво и безобразно отвечает на тикеты, а потом еще и выдает массовые муты по своему желанию, якобы "что ты тут забыл на сервере?"[/color][/font]
  • [color=#ff0000;]Данный ГМ выдал мне беспричинно 2 мута, обжаловать их в тикете как вы знаете - безрезультатно, правила сервера мною не нарушены, я никого не оскорблял, так в чем загвоздка? Жду от него доказательства подтверждающие нарушения и тот факт оскорбления за который влепил мне мут.[/color]
5. Доказательства, показывающие нарушение или ошибку администратора - "Год"    "Milord"   "все скриншоты"
6. Полезная информация, которую вы сочли полезным нам сообщить (если таковая имеется) - Не держите на посту лентяев и бездарей, набирайте только лучших!

Сообщение отредактировал denisko2222: 20 ноября 2019 - 10:20

  • 0

#2 denisko2222

denisko2222

    Вестник

  • 13 сообщений

Отправлено 20 ноября 2019 - 10:28

[font="'comic sans ms', cursive;"][color=#ff0000;]Я ещё заметил как вы набираете ГМов рандомно или просто уже некого брать.
Раньше, когда был Оверлоад, его гмы более менее придерживались правилам и хоть что-то пытались делать (они все же были никчемными людьми, но высшего уровня).[/color][/font]


Сообщение отредактировал denisko2222: 20 ноября 2019 - 10:30

  • -1

#3 DrMoro

DrMoro

    Вестник

  • 9 сообщений

Отправлено 20 ноября 2019 - 18:01

Росгвардия уже выехала за тобой


  • 1

#4 Wildewar

Wildewar

    Покоритель

  • 155 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 20 ноября 2019 - 18:02

Не по теме но постараюсь некоторым индивидуумам с юношеским максимализмом объяснить банальные вещи. 

1. Это не официальный сервер, а значит у игроков есть только одно право - играть или не играть на этом сервере; за сервером не закрепляются установленные права и обязанности Blizzard.

2. Владелец серверного оборудования и сайта вам ничего не должен (он может вас отправить гулять на 4 стороны или просто забанить, потому что ему так хочется).

3. Владелец даёт вам возможность использовать сервер для этой игры БЕСПЛАТНО, на свой страх и риск.

4. Есть УСЛОВНЫЕ правила, которые должны соблюдать игроки, чтобы продолжить играть на этом сервере, но они не распространяются на владельца и доверенных ему людей.

5. Даже если игрок оплачивал на сервере какие-либо услуги, это  не даёт ему никаких юридических прав и силы (максимум спасибо)

Этот список можно продолжать, но суть вы уловили.

P.S. Критикуешь -  предлагай и действуй, иначе это просто бесполезное нытьё, которое никому не нужно.


  • 4

#5 MllXER

Отправлено 20 ноября 2019 - 18:12

Опять wilde разбушевался


  • 1

#6 God

God

    Рыцарь

  • 59 сообщений

  • ГородБрянск

Отправлено 21 ноября 2019 - 17:33

Росгвардия уже выехала, ожидай.
  • 1

#7 denisko2222

denisko2222

    Вестник

  • 13 сообщений

Отправлено 21 ноября 2019 - 18:10

Не по теме но постараюсь некоторым индивидуумам с юношеским максимализмом объяснить банальные вещи. 

1. Это не официальный сервер, а значит у игроков есть только одно право - играть или не играть на этом сервере; за сервером не закрепляются установленные права и обязанности Blizzard.

2. Владелец серверного оборудования и сайта вам ничего не должен (он может вас отправить гулять на 4 стороны или просто забанить, потому что ему так хочется).

3. Владелец даёт вам возможность использовать сервер для этой игры БЕСПЛАТНО, на свой страх и риск.

4. Есть УСЛОВНЫЕ правила, которые должны соблюдать игроки, чтобы продолжить играть на этом сервере, но они не распространяются на владельца и доверенных ему людей.

5. Даже если игрок оплачивал на сервере какие-либо услуги, это  не даёт ему никаких юридических прав и силы (максимум спасибо)

Этот список можно продолжать, но суть вы уловили.

P.S. Критикуешь -  предлагай и действуй, иначе это просто бесполезное нытьё, которое никому не нужно.

[color=#ff0000;][font="'comic sans ms', cursive;"]Уже не раз замечаю, как ты в очень интересной позиции цитируешь свои строки, дабы казаться правильным. Чувак, ты так пытаешься по дурацки  открыть всем глаза? Всем и так давно известно, что ГМы на этом сервере творят все, что душе угодно. И самое что приводит игроков в крайнее раздражение - это их безнаказанность.  Так что уж не станем переходить в чьи-то обязанности, права и порядку. Нам все равно нужно хоть немного для вида, придерживаться к действующим правилам сервера, чтобы отличаться от животных и не было хаоса. Неважно кто за кем стоит или что из себя представляет данный игрок, все должны иметь права и обязанности на равных условиях.[/color][/font]


Сообщение отредактировал denisko2222: 21 ноября 2019 - 18:10

  • -3

#8 ТВОЙ NERVOUS

ТВОЙ NERVOUS

    Покоритель

  • 156 сообщений

  • ГородRnd

Отправлено 21 ноября 2019 - 18:12

[font="georgia, serif;"]Добрый вечер. И так, пройдемся по пунктам:

1.[/font]

 

[font="georgia, serif;"][color=rgb(255,0,0);]зафиксирован принцип пофигизма и несобранности, нежелание и наплевательское отношение к своей должности Гейм Мастера.[/color][/font]
 

 

[font="georgia, serif;"]Интересно, с чего такие выводы? На скриншоте я не увидел не одного сообщения, которое можно было бы отнести к "Пофигизму". Про "Несобранность" я промолчу, т.к. не присутствовал в данный момент, по этому, опустим.

Где Вы увидели "Нежелание" данных Гейм-мастеров к своей должности? Вы за них это решили, или что? 
Уверяю Вас, если бы хоть у 1-го члена игровой Администраци не было бы желания работать на данном проекте, можно сказать за "бесплатно", их бы здесь не было. Каждый член Администрации хочет работать на данном проекте, они выполняют все поставленные нормы.[/font]

[font="georgia, serif;"]2. Да, возможно Год оказался не прав, мы ждали большего наплыва игроков на запланированный заранее Эвент, его тоже можно понять с помощью "Человеческого фактора". 
3. [/font]

[font="georgia, serif;"]3. Умение придерживаться составленному плану[/font]

[font="georgia, serif;"]Ну это уже смешно. Все запланированные мероприятия проводятся. Иногда, как в "Вашем" случае, бывают форс-мажоры, которые стоят по приоритету выше, и, соответственно, из-за этих "форс-мажоров", у Вас нет возможности заняться запланированными Вами делами. По этому, не стоит писать о[/font]

[font="georgia, serif;"]ГМов на нашем сервере не наблюдается, есть только разгильдяи и лодыри которых нужно гнать как ссаных тряпок, а не держать их на посту.[/font]

[font="georgia, serif;"], Ну здесь уже Администратор Faust решит, что ему делать. Да, может реализация у нас хромает, но, мы по-крайней мере стараемся для нашей аудитории, которая играет в своё удовольствие. [/font]

 

[font="georgia, serif;"]Это вы так своего модератора научили, чтобы он отвечал на абсолютно любые вопросы одним глупым текстом? Не вдумчиво и безобразно отвечает на тикеты, а потом еще и выдает массовые муты по своему желанию, якобы "что ты тут забыл на сервере?"[/font]

 

[font="georgia, serif;"]Во-первых, сам "игрок" должен правильно и существенно донести свою мысль до игрового Администратора. В тикетах решаются игровые проблемы, связанные с ошибками игрового процесса. Обсуждение о выдаче мута/бана/пинка обсуждаются только на Форуме, где игровой Администратор выдавший наказания за нарушения, предоставляет док-ва того или иного нарушения с указанием пункта наших Правил.[/font]

[font="georgia, serif;"]Данный ГМ выдал мне беспричинно 2 мута,[/font]

[font="georgia, serif;"]Думаю, что от своих слов Вы отказываться не будете, и писали данный текст в сознательном состоянии. Скриншот с нарушением. По сути, если перечитать свои слова, то Вы поймёте о чем я.[/font]

[font="georgia, serif;"]Вам были выдан мут за "Неуважение и Обсуждение" администрации публично. [/font]

 

[font="georgia, serif;"][color=rgb(178,34,34);]9.[/color][color=rgb(173,216,230);] Обсуждение действий Администрации[/color]
[color=rgb(173,216,230);]- Администрация не обязана отчитываться игрокам о выданных блокировках чата. (все вопросы по банам/мутам должны задаваться либо в тикете, либо на форуме спокойно чётко и, желательно, аргументированно)[/color]
[color=rgb(173,216,230);]([/color][color=rgb(255,0,0);]Блокировка чата на 20 минут[/color][color=rgb(173,216,230);])[/color]
[color=rgb(178,34,34);]7.[/color][color=rgb(173,216,230);] Неуважение к Администрации проекта публично[/color]
[color=rgb(173,216,230);]([/color][color=rgb(255,0,0);]Блокировка чата на 30 минут[/color][color=rgb(173,216,230);])[/color]
[color=rgb(178,34,34);]8.[/color][color=rgb(173,216,230);] Досаждение Администрации[/color]
[color=rgb(173,216,230);]- Выпрашивание какого-либо итема/скила/вмешательства в игровой процесс (попрошайничество) у представителей Администарции.[/color]
[color=rgb(173,216,230);]-Прямое или завуалированное домогательство до Администрации в личных целях или без них;[/color]
[color=rgb(173,216,230);]-Обсуждение личностных вопросов, касающихся членов Администрации.[/color]
[color=rgb(173,216,230);]([/color][color=rgb(255,0,0);]Блокировка чата [/color][color=rgb(255,0,0);]на 60[/color][color=rgb(255,0,0);] минут[/color][color=rgb(173,216,230);])[/color]
[/font]

[font="georgia, serif;"]Думаю, что Вам стоит пересмотреть данную ситуацию, сделать однокоренной вывод, и не травить больше администрацию, чем Вы и занимаетесь с 2014-15 года. Это я еще не линканул все темы, где Вы вечно недовольны Администрацией. Может дело всё же не в Администрации, а в личности человека, который по кд создаёт темы? - Не знаю, не знаю. Но подумать над этим стоит.[/font]

 

[font="georgia, serif;"]Ответ дан, по этому, тему закрываю. Приятной игры на нашем сервере :)[/font]

Изображение

Автоматически сформированное сообщение

Тема закрыта модератором.

Причина:[font="'Helvetica Neue';"]Без права на возобновление.[/font]


Если Вы не согласны с закрытием темы, то можете создать жалобу в данном разделе.

С наилучшими пожеланиями,
Форум игрового проекта RiverRise.ru


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных