Перейти к содержимому


Фотография

Дамаг от Рисовки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 gotum

gotum

    Вестник

  • 1 сообщений

Отправлено 04 октября 2019 - 17:18

Здраствуйте (сразу извеняюсь за орфографию) есть у меня 1 конкретный вопрос который не выходит из головы, почему по статам все характеристики у меча выше чем у шм, а в характеристиках персонажа если одеть шм то у шм УРОН больше 

 
 

  • 0

#2 Wildewar

Wildewar

    Покоритель

  • 155 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 04 октября 2019 - 17:40

Ответ: разная частота ударов - скорость.


  • 0

#3 MllXER

Отправлено 04 октября 2019 - 20:49

 

Здраствуйте (сразу извеняюсь за орфографию) есть у меня 1 конкретный вопрос который не выходит из головы, почему по статам все характеристики у меча выше чем у шм, а в характеристиках персонажа если одеть шм то у шм УРОН больше 

 

 

Паладин с волей, удали эту игру. 15 лет игре, не знаем от чего урон идет. Скажу в дополнении к ведьмаку, меч без каких-либо проков, нежели шм.


Сообщение отредактировал MllXER: 04 октября 2019 - 20:50

  • 0

#4 shareee15

shareee15

    Вестник

  • 11 сообщений

Отправлено 04 октября 2019 - 21:31

Сегодня прочитал что вернулся Dreams и написал следующее "Сегодня поговорим о наболевшем! Т.к. сейчас работоспособность сервера в плане PvP оставляет желать лучшего, прошу всех кто знает проблемы, отписывайте в раздел "Баг-трекер". Постараюсь в ближайшее время все , что смогу и если будет достаточно информации исправить. Сейчас идет речь о критических на мой взгляд проблемах таких как : Петы, не работоспособность многих классов,переапаны остальные классы,возможно придется задуматься на переработкой "[font="tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;color:rgb(255,165,0);"]Легендарок[/font]". Так, что если есть желание и вы разбираетесь в том или классе , просьба отписать мне в лс на форуме. Так же я вернулся недавно обратно на пост, еще не в курсе большинства проблем. Так же все советы или пожелания (в пределах разумного) готов рассмотреть.Всем хорошего настроения!)"

 

Убедительно прошу не допускать этого [color=#ff0000;]цензура[/color] к фиксам.Мало того что баны раздавал за сущий пустяк, пока его подсосы нарушали по полной, а он прикрывался тем что эжтого не видел, хотя сам был на игровом персе  и нафиксил так прошлый раз,  что пол серва просто свалило. Я не против того что бы фиксили легендарку или вообще её убрали, но к персам его допускать нельзя категорически.


Сообщение отредактировал Veider: 07 октября 2019 - 15:54

  • 0

#5 Qziz

Qziz

    Покоритель

  • 167 сообщений

  • Город-

Отправлено 02 февраля 2021 - 00:52

Изображение

Автоматически сформированное сообщение

Тема закрыта модератором.

Причина:[font="'Helvetica Neue';"]неактуально[/font]


Если Вы не согласны с закрытием темы, то можете создать жалобу в данном разделе.

С наилучшими пожеланиями,
Форум игрового проекта RiverRise.ru

  • 0
Когда-то был известен в этих краях .