Перейти к содержимому


Фотография

Nazavarke | Кого берут на должность Гейм Мастера? [NEW]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 denisko2222

denisko2222

    Вестник

  • 13 сообщений

Отправлено 24 апреля 2017 - 18:53

[color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;]1. Ваш ник в игре - [font="'comic sans ms', cursive;"][color=#00ffff;]Bruttalis[/color][/color]
2. Ник и должность администратора - [/font]Nazavarke
3. Реалм (если жалоба направлена в адрес сотрудника одного из реалмов) - [font="'comic sans ms', cursive;"][color=#00ff00;]x100 Easy PvP[/color][/font]
4. Что послужило причиной жалобы? Опишите подробнее - [color=#ff0000;]Итак, согласно правилам подачи заявки на должность Модератора - кандидату должно быть 18 лет. Что же меня, как обычно, возмущает в данной теме и почему я пишу? ГМу [/color][color=#ff0000;]*Nazavarke*[/color][color=#ff0000;] всего лишь 14 лет, Карл! Черт побери, это норма? Ему нужно об учебе думать и как бы двойку не получить на занятиях, а вы ему условия делаете, дабы уделять работе от 4-х часов в сутки. Ему для начала нужно выучить алфавит английского языка, развиваться хоть как нибудь, а не деградироваться за компом сутками. С такими намерениями "уж лучше застрять в 90-х", чем общаться  с потяренным поколением 2000-х. "Яшка, на донышке, компик... Ыыыы" - вот вещи вашего поколения. Снимите его с поста, не держите его.[/color]
                                                  [color=#ff0000;]>>[/color][font="'comic sans ms', cursive;"][color=#ff0000;]*На всякий случай*<<[/color][/font]
5. Доказательства, показывающие нарушение или ошибку администратора - << *Ccылка* >>
 
 

  • -9

#2 Overload

Overload

    Вестник

  • 14 сообщений

Отправлено 24 апреля 2017 - 19:17

Я уже давно заметил, что жалоба от Brutalis можно расценивать как комплимент в сторону ГМа. :clapping: 
Так уж повелось на Руси, что в то время как одни пишут как нибудь и деградироваться, 14-ти летние дети заканчивают высшие учебные заведения в нефтяных отраслях. Надо же кому-то страну поднимать:)
Интересно, что в данной теме скриншотов нарушения я не увидел, а лишь пустые оскорбления и подколы в сторону того, кто ради вас эвенты проводит ежедневно. Ну вот и думайте сами, чего вы добились данной [color=#ff0000;]красноречивой[/color] жалобой.

Было б какое-то нарушение, я б еще стал рассматривать. А так, как говорится "спасибо, поржал".


  • 0
[color=#b22222]С уважением, Администрация[/color] Изображение

#3 Nazavarke

Nazavarke

    Вестник

  • 6 сообщений

  • ГородКрасноярск

Отправлено 24 апреля 2017 - 20:55

 

[color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;]1. Ваш ник в игре - [font="'comic sans ms', cursive;"][color=#00ffff;]Bruttalis[/color][/color]
2. Ник и должность администратора - [/font]Nazavarke
3. Реалм (если жалоба направлена в адрес сотрудника одного из реалмов) - [font="'comic sans ms', cursive;"][color=#00ff00;]x100 Easy PvP[/color][/font]
4. Что послужило причиной жалобы? Опишите подробнее - [color=#ff0000;]Итак, согласно правилам подачи заявки на должность Модератора - кандидату должно быть 18 лет. Что же меня, как обычно, возмущает в данной теме и почему я пишу? ГМу [/color][color=#ff0000;]*Nazavarke*[/color][color=#ff0000;] всего лишь 14 лет, Карл! Черт побери, это норма? Ему нужно об учебе думать и как бы двойку не получить на занятиях, а вы ему условия делаете, дабы уделять работе от 4-х часов в сутки. Ему для начала нужно выучить алфавит английского языка, развиваться хоть как нибудь, а не деградироваться за компом сутками. С такими намерениями "уж лучше застрять в 90-х", чем общаться  с потяренным поколением 2000-х. "Яшка, на донышке, компик... Ыыыы" - вот вещи вашего поколения. Снимите его с поста, не держите его.[/color]
                                                  [color=#ff0000;]>>[/color][font="'comic sans ms', cursive;"][color=#ff0000;]*На всякий случай*<<[/color][/font]
5. Доказательства, показывающие нарушение или ошибку администратора - << *Ccылка* >>

 

Прошу прощения, что ввёл Вас в заблуждение, скрыв свой настоящий возраст за фейковым. Не думал, что кто-то обратит на это внимание, а тем более акцентирует. Поправил данные в профиле.


  • 1
Изображение

#4 ТВОЙ NERVOUS

ТВОЙ NERVOUS

    Покоритель

  • 156 сообщений

  • ГородRnd

Отправлено 24 апреля 2017 - 21:46

Изображение


  • 2

#5 denisko2222

denisko2222

    Вестник

  • 13 сообщений

Отправлено 25 апреля 2017 - 08:16

Я уже давно заметил, что жалоба от Brutalis можно расценивать как комплимент в сторону ГМа. :clapping: 
Так уж повелось на Руси, что в то время как одни пишут как нибудь и деградироваться, 14-ти летние дети заканчивают высшие учебные заведения в нефтяных отраслях. Надо же кому-то страну поднимать :)
Интересно, что в данной теме скриншотов нарушения я не увидел, а лишь пустые оскорбления и подколы в сторону того, кто ради вас эвенты проводит ежедневно. Ну вот и думайте сами, чего вы добились данной [color=#ff0000;]красноречивой[/color] жалобой.

Было б какое-то нарушение, я б еще стал рассматривать. А так, как говорится "спасибо, поржал".

[color=rgb(255,0,0);font-family:'comic sans ms', cursive;]Опачки, сразу видно: Друган пошел спасать своего Гейм Мастера. Это типо своих в беду не бросаем что ли? Я понимаю, что ГМ состав реалма х100 очень мал, но все равно нужно придерживаться к действующим правилам и наказывать нарушителей по всей строгости, неважно какая у них должность и кто они такие - нарушение ведь сделано им. Тщательно следить за своим ГМ составом не научились, но искусство отклонять темы с жалобой и не принимать действия - прям отработали. Теперь о моём скриншоте:[/color]

  • [color=#ff0000;]Я отметил в скриншоте, что пареньку 14 лет, а выдал он себя за 18 летнего, это норма? Тут уже получается двойное нарушение от него.
    Следуя из написанного тобой, то ему ничего не будет? Или тут уже снятие с поста? Если ничего, то как-то это несправедливо. Мало того что обманул администрацию проекта да и вводит нас в заблуждение, это не слишком?[/color]

 


Сообщение отредактировал denisko2222: 25 апреля 2017 - 08:16

  • 0

#6 Wildewar

Wildewar

    Покоритель

  • 155 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 25 апреля 2017 - 10:37

Неплохое начало дня, спасибо)


  • 0

#7 Litermine

Litermine

    Ветеран

  • 26 сообщений

  • ГородХабаровск

Отправлено 25 апреля 2017 - 11:13

Изображение


Изображение

#8 ТВОЙ NERVOUS

ТВОЙ NERVOUS

    Покоритель

  • 156 сообщений

  • ГородRnd

Отправлено 25 апреля 2017 - 11:46

 

 

  • [color=#ff0000;] Или тут уже снятие с поста? [/color]

 

 


  • 1

#9 solitary217

solitary217

    Вестник

  • 2 сообщений

  • ГородТомск

Отправлено 25 апреля 2017 - 15:15

Итак, согласно правилам подачи заявки на должность Модератора - кандидату должно быть 18 лет. Что же меня, как обычно, возмущает в данной теме и почему я пишу? ГМу *Nazavarke* всего лишь 14 лет, Карл! Черт побери, это норма? Ему нужно об учебе думать и как бы двойку не получить на занятиях, а вы ему условия делаете, дабы уделять работе от 4-х часов в сутки. Ему для начала нужно выучить алфавит английского языка, развиваться хоть как нибудь, а не деградироваться за компом сутками. С такими намерениями "уж лучше застрять в 90-х", чем общаться  с потяренным поколением 2000-х. "Яшка, на донышке, компик... Ыыыы" - вот вещи вашего поколения. Снимите его с поста, не держите его.

 

 

[color=#ffffff;][font="'comic sans ms', cursive;"]Хоть я и не вхожу в команду Администрации, свободу слова никто не отменял.[/color][/font]

[color=#ffffff;][font="'comic sans ms', cursive;"]Имеет ли значение то, что ему нет 18 лет? Или вас это задевает по другой причине? (Например: вас в таком же возрасте не взяли на пост? Или вы из Трудового Контроля?)[/color][/font]

[color=#ffffff;][font="'comic sans ms', cursive;"]Как по мне, если человек справляется со своими обязанностями, то неважно сколько ему лет, и вас не должна волновать его учёба или личная жизнь. Он вам ни друг, ни близкий человек, а администратор. И да, любой человек школьного возраста может уделить игре/работе 4 часа в сутки, а то и больше.. (за исключением школьных зубрилок)[/color][/font]

[color=#a52a2a;][font="'comic sans ms', cursive;"]Это сугубо личное мнение, не навязывать, не пропагандировать его не буду.[/color][/font]


  • 3

#10 Overload

Overload

    Вестник

  • 14 сообщений

Отправлено 25 апреля 2017 - 15:26

 denisko2222, вам так важно сколько ему лет?
Правила набора писал я сам и мне решать, кому у меня в команде работать.
Паспорт я у них не спрашиваю при взятии на должность, а сужу по психологической зрелости и готовности адекватно относиться к возложенным на них задачам.
Как я это понимаю?
1) Смотрю на корректность заполнения заявки
2) Наблюдаю за их поведением неделями в игре
3) Проверяю историю банов и мутов
4) Если я к этому времени кандидатом еще остаюсь доволен, назначаю собеседование в скайпе, обязательно с микрофоном, чтобы слышать их реакцию на мои вопросы и адекватность.
5) Общаюсь с этим человеком на отстраненные темы, чтобы понять, есть ли у него чувство юмора и стрессоустойчивость (ибо если б у ГМов не было чувства юмора, вы б уже были забанены и в игре и на форуме за оскорбление администрации в первом своём посте)
6) 2+ часов нудно обучаю ГМа тонкостям правил, критериев и внутреннему уставу
7) Потом обучение командам
8) Если кандидат еще не сломался и хочет работать, он принимается на пост.

Вы, если помните, подавали заявку на пост модератора минимум 4 раза.
И каждый раз я эту заявку отметал после того, как наблюдал за вашей адекватностью в игре: "Да я вас всех сейчас забаню! В Хиджале невозможно находиться - это закрытая территория" и прочих подобных цитаток.

Так что подумайте, чем вы лучше и взрослее человека, который попал на пост, хоть его и недолюбливало большинство ГМов раньше и друзей у него не было в ГМах.
А кому какой возраст поставить на игровых форумах  - их личное дело. Это не показатель, т.к. любой ученик начальной школы может написать, что ему 40 лет, зовут его Джонни Депп, а в контактных данных для связи указывать ICQИзображение Давно не пользуюсь по причине: бяка.

  • 3
[color=#b22222]С уважением, Администрация[/color] Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных