Перейти к содержимому


Фотография

Убить Хоурта и его команду за 5 секунд :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 MllXER

Отправлено 11 марта 2017 - 16:38


  • 3

#2 ТВОЙ NERVOUS

ТВОЙ NERVOUS

    Покоритель

  • 156 сообщений

  • ГородRnd

Отправлено 11 марта 2017 - 16:57

:D Но почему спустя год залили?


  • 0

#3 MllXER

Отправлено 11 марта 2017 - 17:05

Цитирую: "В Армии был) Ну и приста восстановить, хотя бы шмот)) :db: "


  • 0

#4 Saddi

Saddi

    Покоритель

  • 124 сообщений

Отправлено 11 марта 2017 - 17:07

:D


  • -1

#5 ТотСамыйРазум

ТотСамыйРазум

    Вестник

  • 3 сообщений

Отправлено 11 марта 2017 - 17:39

Уважаемый ГМ. Пишу с целью восстановить своего персонажа с ником "Неразумная". Бан дали на тот момент за то что использовал ГМ спел которые они же сами дали. На тот момент у меня был конфликт с ГМом Kramer, и я думаю из-за этого он мне и дал бан забрал моего приста и удалил его. Так как считаю что не правильно было с его стороны удалять персонажа. Раньше не писал т.к. был на службе. Прошу восстановить персонажа. 

 

http://savepic.ru/13173739.jpg  (Пруф моего приста у ГМа Kramer на аккаунте)


  • 1

#6 Overload

Overload

    Вестник

  • 14 сообщений

Отправлено 11 марта 2017 - 22:41

На данный момент ГМ Крамер уже больше года как снят, так что на аккаунте у него никаких персонажей нет. Свидетелей среди ГМов, которые помнят эту ситуацию и какие у вас были вещи тоже не осталось, а то, что аккаунт с прописанными спеллами забанен - логично и разумно. Судя по видео, вы знали о том, что вам ГМ какой-то дал спелл, которого у вас быть не должно. И так же видно, что вас это забавляло и вы убивали этим спеллом других игроков. Кто бы вам какие спеллы ни прописал, никто не заставлял вас их использовать. Вы ж знали, что это незаконно и несправедливо по отношению к другим игрокам. Соответственно, раз чар прописной, то разбанивать его нельзя. Раз чар удален, то невозможно установить, какой у него был "шмот". Если б вы обратились на года полтора-два раньше, я б может и смог вам помочь, но сейчас уже слишком много времени прошло, чтоб что-то доказывать.


  • 4
[color=#b22222]С уважением, Администрация[/color] Изображение

#7 КлумбаOneLove

КлумбаOneLove

    Вестник

  • 1 сообщений

  • ГородМонтериджони

Отправлено 13 марта 2017 - 03:20

Лол кэк чебурек Как сказал Хоурт Павлик, Неразумная сказал что скилл ему дал гм Wingedium Орал в голос


  • -1

#8 ТотСамыйРазум

ТотСамыйРазум

    Вестник

  • 3 сообщений

Отправлено 13 марта 2017 - 15:04

Лол кэк чебурек Как сказал Хоурт Павлик, Неразумная сказал что скилл ему дал гм Wingedium Орал в голос

Че несешь? Я с хоуртом не общался. Ахаха. После этого бана я не играл на сервере. А про то кто дал мне спел я не помню. 


  • 0

#9 ТотСамыйРазум

ТотСамыйРазум

    Вестник

  • 3 сообщений

Отправлено 13 марта 2017 - 15:35

Лол кэк чебурек Как сказал Хоурт Павлик, Неразумная сказал что скилл ему дал гм Wingedium Орал в голос

Не знаешь ситуации не лезь. Если хочешь что то предъявить кидай пруфы.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных