Перейти к содержимому


Фотография

не знаю куда писать, напишу суда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#1 haos1221

haos1221

    Вестник

  • 13 сообщений

  • ГородХарьков

Отправлено 21 декабря 2016 - 12:39

я конечно извеняюсь, но собирается ли администрация делать что-то с балансом фракций на сервере ибо альянса всегда в 2 раза больше, а орды как-то мало всегда :С

Альянс онлайн 161     Орда онлайн 74


Сообщение отредактировал haos1221: 21 декабря 2016 - 12:40


#2 MllXER

Отправлено 21 декабря 2016 - 13:23

Ну а что администрация может сделать? Выбор за игроком, за кого он хочет играть. Да и играют обычно с друзьями, а не по одиночке.



#3 Supra

Supra

    Рыцарь

  • 98 сообщений

  • ГородНефтеюганск, ХМАО-Югра

Отправлено 21 декабря 2016 - 13:44

Ну а что администрация может сделать? Выбор за игроком, за кого он хочет играть. Да и играют обычно с друзьями, а не по одиночке.

что может сделать? ввести какие-нибудь бонусные плюшки для орды в целях уменьшения дикого дисбаланса, например

иначе так и будете гонять на всякие гогели, пьянки и прочую членоту

п.с. а весь выбор игрока склоняется к тому, что "за орду слишком скучна и адинока, лучше за алых погонять"


<3 Nelia.

вы чо папутали? на Нелю мою бочку катить, я тут всех перестреляю за нее!!1


Изображение

#4 YrkDCP

YrkDCP

    Покоритель

  • 239 сообщений

Отправлено 21 декабря 2016 - 22:51

Вот перенесли бы мне перса на х100,стало бы весело  :give_rose:



#5 Белка

Белка

    Покоритель

  • 141 сообщений

  • ГородМогилёв

Отправлено 21 декабря 2016 - 23:08

Вот перенесли бы мне перса на х100,стало бы весело  :give_rose:

Вазап нигер!



#6 Veider

Veider

    Всепобеждающий

  • 378 сообщений

Отправлено 21 декабря 2016 - 23:48

На бг балансит за орду/альянс вне зависимости от фракции, инсты на изи, лфг общее, wpvp отсутствует. Такой вопрос, что принципиально изменит популяция орды?



#7 YrkDCP

YrkDCP

    Покоритель

  • 239 сообщений

Отправлено 22 декабря 2016 - 01:00

На бг балансит за орду/альянс вне зависимости от фракции, инсты на изи, лфг общее, wpvp отсутствует. Такой вопрос, что принципиально изменит популяция орды?

Я изменю.  

 

Вазап нигер!

Яау



#8 haos1221

haos1221

    Вестник

  • 13 сообщений

  • ГородХарьков

Отправлено 22 декабря 2016 - 01:11

На бг балансит за орду/альянс вне зависимости от фракции, инсты на изи, лфг общее, wpvp отсутствует. Такой вопрос, что принципиально изменит популяция орды?

отвечу так, если читать лфг, то там орудует в основном альянс, орды почти нет, дело не в бг, я сам просто игрок альянса, но перешёл в орду, начал всё с 0 и столкнулся с проблемой что собирая рейды, в альянсе его соберёшь за 2-3 мин, а в орде ты убьёшь больше времени, это я говорю как игрок одиночка на счет изменения популяции орды я не знаю, просто как вариант сделать бессплатный перенос персонажей с альянса на орду, если всем лень одеваться на изи с 0


Сообщение отредактировал haos1221: 22 декабря 2016 - 01:15


#9 Swasher

Swasher

    Вестник

  • 16 сообщений

  • ГородУлан - Удэ

Отправлено 25 декабря 2016 - 16:47

отвечу так, если читать лфг, то там орудует в основном альянс, орды почти нет, дело не в бг, я сам просто игрок альянса, но перешёл в орду, начал всё с 0 и столкнулся с проблемой что собирая рейды, в альянсе его соберёшь за 2-3 мин, а в орде ты убьёшь больше времени, это я говорю как игрок одиночка на счет изменения популяции орды я не знаю, просто как вариант сделать бессплатный перенос персонажей с альянса на орду, если всем лень одеваться на изи с 0

Может игрок одиночка один сходит в рейд и пройдёт его на фул?)



#10 Hezard

Hezard

    Вестник

  • 17 сообщений

  • ГородКазань

Отправлено 25 декабря 2016 - 18:35

Ходят легенды, что за Орду играют в основном "Школота", которые сидят в дурке, пытаются агру кинуть на какого -то проходящего, и трольнуть...


j31iw54a.png


#11 Уэйн

Уэйн

    Вестник

  • 17 сообщений

  • ГородКемерово

Отправлено 25 декабря 2016 - 19:32

откуда такая инфа что за орду играет одна школота? если ты школу только закончил в 17 или только заканчиваешь. Играют как за альянс так и за орду школьники и взрослые парни, которым уже 22-24+ не делай выводыд себе. 

просто за альянс играет больше я согласен, надо как-то делать баланс



#12 haos1221

haos1221

    Вестник

  • 13 сообщений

  • ГородХарьков

Отправлено 25 декабря 2016 - 20:40

Может игрок одиночка один сходит в рейд и пройдёт его на фул?)

ты про палодина? :db:

откуда такая инфа что за орду играет одна школота? если ты школу только закончил в 17 или только заканчиваешь. Играют как за альянс так и за орду школьники и взрослые парни, которым уже 22-24+ не делай выводыд себе. 

просто за альянс играет больше я согласен, надо как-то делать баланс

хоть кто-то поддержал)



#13 Hezard

Hezard

    Вестник

  • 17 сообщений

  • ГородКазань

Отправлено 25 декабря 2016 - 20:52

это статистика любого серва, не говорю об больших проектах


j31iw54a.png


#14 Emquel

Emquel

    Рыцарь

  • 81 сообщений

  • ГородSamara

Отправлено 25 декабря 2016 - 22:48

Кстати, насчет онлайна... Нередко вижу, что по онлайну преобладает Альянс, но и Орда не совсем умерла =) Порою бывает и так, что Орды больше в Дуротаре собирается, чем в Элвине. И как ранее было сказано, что за Орду и Альянс играют одни и те же люди, - полностью с этим согласен.

Да и каждый сам выбирает за кого играть... Просто бывает скучно сидеть в одиночку в том же Дуротаре или же Элвине.


Изображение

#15 Overload

Overload

    Вестник

  • 14 сообщений

Отправлено 25 декабря 2016 - 23:05

Если я правильно понимаю, игроки неспособны на изи сервере с занижением сами привести баланс Альянса/Орды в порядок?


А что вас заставило всех за Альянс играть?
В большинстве случаев это друзья. Значит, если перейдете вы на Орду, перейдут и ваши друзья и ничего по сути не изменится.

Если хотите играть за Орду, играйте!
Одеться нормально - 1-2 дня.
Одеться хорошо - походить 1-2 недели на эвенты.

В качестве подарка на Новый год всем участникам [font="'comic sans ms', cursive;"][color=#ffff00;]данного конкурса[/color][/font] рефракт по желанию на любого персонажа!
В посте около ника своего персонажа напишите  <рефракт>.


[color=#b22222]С уважением, Администрация[/color] Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных