Перейти к содержимому


Фотография

Праздник к нам приходит...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#1 Vermillon

Vermillon

    Всепобеждающий

  • 360 сообщений

  • ГородГомель
              

Отправлено 15 декабря 2016 - 20:21

*
Популярное сообщение!

Изображение
Изображение
 
Изображение
 
ИзображениеИзображение
 
Изображение
 
Изображение
 
Изображение
[color=#ffffff;][font="'comic sans ms', cursive;"]Любой желающий может участвовать в нашем конкурсе. Призы гарантированны всем кто примет участие! Трое участников чьи фото самые красивые, необычные и терпеливые получат хорошую награду![/color][/font]
 
 
[color=#ffffff;][font="'comic sans ms', cursive;"]Ну и конечно же призы! Каждый участник получит медальку на форуме [/color][/font]file.png [color=#ffffff;][font="'comic sans ms', cursive;"]и 50 репутации![/color][/font]
[color=#fff0f5;][font="'comic sans ms', cursive;"]Игроки реалма х100 получат так же по 200 знаков справедливости и рефракт при желании (около ника персонажа написать <рефракт>)[/color].[/font]
[color=#ffffff;][font="'comic sans ms', cursive;"]Основные призы:[/color][/font]
 
[color=#ff0000;][font="'comic sans ms', cursive;"] [/color]1 место - Флаг чемпиона на выбор, 70 кредитов ЛК, Трансмут на выбор (не а8 ), и звание "Львиное Сердце". [/font]
[color=#ff0000;][font="'comic sans ms', cursive;"]2 место - 60 кредитов ЛК, Трансмут на выбор (не а8 ), звание "Изумрудный Сновидец" [/color][/font]
[color=#ff0000;][font="'comic sans ms', cursive;"]3 место - 50 кредитов ЛК, звание на выбор (не пвп и не первый на сервере) [/color][/font]
 
 Изображение
 
[color=#fff0f5;][font="'comic sans ms', cursive;"]1. Ваш ник/Реалм[/color][/font]
[color=#fff0f5;][font="'comic sans ms', cursive;"]2. Ваша фотография(ии) не более 3 под спойлер на новогоднюю тематику.[/color][/font]
[color=#fff0f5;][font="'comic sans ms', cursive;"]3. Описание вашей фотографии.[/color][/font]
 
[color=#ff0000;][font="'comic sans ms', cursive;"]Прием заявок начинается с сегодняшнего дня и заканчивается 3 января. Выдача призов 5 января.[/color][/font]
 
Изображение
 
 
94979398_0_8a669_23482b2c_orig.png
 
 
 
 
 
 

Сообщение отредактировал Overload: 25 декабря 2016 - 23:22

  • 10

#2 Saddi

Saddi

    Покоритель

  • 124 сообщений

Отправлено 18 декабря 2016 - 22:50

*
Популярное сообщение!

[font="'trebuchet ms', helvetica, sans-serif;"]1) Саддамхусейн , x100
2)[/font]

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

[font="'trebuchet ms', helvetica, sans-serif;"]3) Первая фотография передает веселье и радость наступающего нового года, а на второй понимание того что вот совсем скоро уже 2017 год, а ты все еще живешь с родителями и играешь в WoW. [/font]
 


  • 10

#3 4ch

4ch

    Вестник

  • 2 сообщений

Отправлено 19 декабря 2016 - 17:58

1) Svening , x100
2) 
 
Скрытый текст
3) И так , перед вами фотографии , для кого то они ничего не значат , но для меня это воспоминания.
Год вот вот уже закончиться и назад время не повернуть , но смотря на эти фотографии можно понять одно , как было весело находиться в этих местах с друзьями/близкими.
И когда ты в очередной раз берешь фотографию и смотришь на нее , на душе становиться теплее , светлее.
И хоть 2016 год уже уходит как бы нам этого не хотелось , на его место приходит 2017 в котором я уверен у меня и у вас будет очень много ярких и драгоценных воспоминаний,
которые вы так же захотите запомнить на долго.
 
От себя хочу лишь добавить одно , встретить 2017 год так как вам этого захочется (пожелается) , ведь как говориться "Как новый год встретишь так его и проведешь".
 
 
WowGear'у хочу пожелать не останавливаться на достигнутом , и продолжать улучшать свой сервер.
 
И я не могу оставить без поздравления нашу любимую "Администрацию" , вы всегда приходите на помощь будь то нерабочий квест/ачивмент/инст , придумываете новые ивенты , что бы игрокам было веселей,
желаю вам всего наилучшего в новом году.
 
 
 
Всех с новым 2017 годом!!! :3

  • 7

#4 Flancer

Отправлено 21 декабря 2016 - 00:35

1) Михазверь х100
2)
 
 
3) Зима не приходит одна с ней на землю ступает прохлада , мороз и снега.
    Этим добрым деньком пархает снег , но жаль что не ту солнца , чашечка горячего кофе и river rise сделают твое утро позитивным на весь день 
    Толи радоваться что 2017 толи грустить .Пока я решаю буду это делать с river rise (х100 альянс)
 
 
 
 
 
 А вообще я буду краток , Новый год это единственное мероприятие в мире которое объединяет всех людей на земном шаре ,
И куда же без знаменитой по всему миру Coca-cola . 
Желаю всем  ,больше побед , хорошей компании , отличных гмов , а так же счастья любви и всего самого наилучшего в новом 2017 году)
 

  • 0

#5 Saddi

Saddi

    Покоритель

  • 124 сообщений

Отправлено 21 декабря 2016 - 13:06

1) Михазверь х100

 

Ваши фотографии не грузятся.

Скрытый текст
 


  • 1

#6 Overload

Overload

    Вестник

  • 14 сообщений

Отправлено 21 декабря 2016 - 15:34

3) И так , перед вами фотографии , для кого то они ничего не значат , но для меня это воспоминания.
В задании говорилось рассказать, что ВЫ чувствовали, когда ДЕЛАЛИ эти снимки, а не когда искали в гугле работы других фотографов 2015 года. http://fotokto.ru/ph...ew/2527068.html 
  • 0
[color=#b22222]С уважением, Администрация[/color] Изображение

#7 Белка

Белка

    Покоритель

  • 141 сообщений

  • ГородМогилёв

Отправлено 21 декабря 2016 - 17:49

1. Беллич х4(погибший) х100 есть перс

2.

Скрытый текст

   

Скрытый текст

3. Первое фото было сделано в понедельник на работе.Как всем известно на работе-Понедельник день тяжёлый...Так как работаю на крыше, а снега там хватает да и начальство не видит, решили слепить снеговичка-строителя))) Как видите получился даже не плохо...

    Но вся суть во втором фото, когда пришли на следующий день на работу (т.е. во вторник) как видите он как любой строитель уже навеселе-))) Мы его приодели и посмеялись с этого всей бригадой....

                                                                                      Всех с наступающим Новым Годом!


Сообщение отредактировал Belkalol: 21 декабря 2016 - 17:49

  • 8

#8 Flancer

Отправлено 21 декабря 2016 - 20:47

 

1) Михазверь х100
2)
 
 
3) Зима не приходит одна с ней на землю ступает прохлада , мороз и снега.
    Этим добрым деньком пархает снег , но жаль что не ту солнца , чашечка горячего кофе и river rise сделают твое утро позитивным на весь день 
    Толи радоваться что 2017 толи грустить .Пока я решаю буду это делать с river rise (х100 альянс)
 
 
 
 
 
 А вообще я буду краток , Новый год это единственное мероприятие в мире которое объединяет всех людей на земном шаре ,
И куда же без знаменитой по всему миру Coca-cola . 
Желаю всем  ,больше побед , хорошей компании , отличных гмов , а так же счастья любви и всего самого наилучшего в новом 2017 году)
 

 

Прикрепленные изображения

  • 12224649_1080826781941619_1727583846_n.jpg
  • UXCtvdxIjk4.jpg

  • 4

#9 Overload

Overload

    Вестник

  • 14 сообщений

Отправлено 30 декабря 2016 - 20:08

[font="'comic sans ms', cursive;"]1) Overload x100
2)[/font]
Скрытый текст

[font="'comic sans ms', cursive;"]3)Делая эти фотографии во мне боролись такие чувства, как усталость, накопленная за прошедший год и голод против позитива и лёгкости. Осознание того, что этот нелегкий год со всеми его испытаниями и проблемами наконец закончился. Вот-вот придет время обнулить календари и смело шагнуть навстречу проблемам этого никем еще неизведанного 2017 года.[/font]
 
[font="'comic sans ms', cursive;"]Всем праздничного настроения, чтоб стол ломился и любимые были рядом.[/font]
[font="'comic sans ms', cursive;"]С Новым Годом, WoWGear![/font] :friends:

P.S.-> В розыгрыше 1,2,3 места не участвую:)

  • 7
[color=#b22222]С уважением, Администрация[/color] Изображение

#10 fller

Отправлено 31 декабря 2016 - 10:49

Y7YEi9lZClI.jpg

Прикрепленные изображения

  • 4ELBWAsr0ig.jpg
  • JHTI0yCHGn4.jpg
  • lYuDqbaLKfA.jpg

  • 2

#11 Moone

Moone

    Вестник

  • 7 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 31 декабря 2016 - 12:10

А где ник игрока,реалм?)
И истории нет. :sorry:


  • 0

#12 fller

Отправлено 31 декабря 2016 - 12:19

А где ник игрока,реалм?) И истории нет. :sorry:


  • 0

#13 fller

Отправлено 31 декабря 2016 - 12:36

1)masara,x100 easy

3)Я ходил со своей подругой на выставку боулинг мне было весело с ней мне запомнилось эти моменты как мы веселились и всем желаю 
так повеселится на новый год как мы на наступающий .Не сидеть в wow и играть и говорить всех с новым годом а выйти на улицу и повеселится
как в детстве ,если к сажеленью  у вас нету друзей .Повеситесь на славу  потому что для кого то этот новый год может быть последний а для 
кого то первый.Желаю всех повеселится на новый год.Я не стремлюсь к победе тут я просто говорю как хорошо жить и проводить жизнь
человеком кто то радился человеком а ктото темже муравьём.
Riverrrise и вас с новым годом желаю серверу жить ещё 100 лет а лучше и больше. 
И чтоб все провели новый год  хорошо.Удачи всем на новый год.

  • 1

#14 newer-sf

Отправлено 31 декабря 2016 - 14:43

1)Owerpower

2)Настроение бухнуть))

Прикрепленные изображения

  • 4ytOQWE_0RQ.jpg

  • -2

#15 Emquel

Emquel

    Рыцарь

  • 81 сообщений

  • ГородSamara

Отправлено 31 декабря 2016 - 22:31

1) Emquel , x100

2) ZeW_88wujAI.jpg wM7u-t_D9_Y.jpg vEYZosxbMNA.jpg m2FnvsEQEPA.jpg

3) Делая фотографии, я думал о том, что все таки не очень то и плохо прошел этот 2016 год. Случилось в нём много чего знаменательного: познакомился с прекрасной девушкой (но Новый год все равно встречаю в компании кошки :-( ), очень замечательно отметил своё "очко"(21 год), начал принимать участие в развитии проекта WoWGear.biz в качестве Гейм-мастера(Так же познакомился с замечательными людьми - с Вовой(Overload), Юлей(Саддамхусейн), Ариной(Nelia), Дмитрием, Moone и Viv. Очень приятный коллектив, который научил меня с 0 помогать игрокам, устраивать эвенты и просто не скучать в свободное время. Люблю вас <3 ). Надеюсь, что в Новом 2017 году нас ждет огромное количество радостных моментов как в игре, так и в жизни. Всех С Новым годом!


  • 8
Изображение

#16 Maksim123288

Отправлено 01 января 2017 - 16:19

1.Ильим,x100 
2.Изображение
3.Ну ,врать не буду йобта,ради справедливости по фасту сделал фотку ,получилось красиво,всех с новым годом!


  • -1

#17 fller

Отправлено 01 января 2017 - 16:40

Хорошо зделал работу


  • 0

#18 Wildewar

Wildewar

    Покоритель

  • 155 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 02 января 2017 - 18:48

Хорошие ивент мастера и конкурсы интересные. Но участвовать я  конечно не буду)


  • -3

#19 Maxim de Sade

Maxim de Sade

    Всепобеждающий

  • 256 сообщений

Отправлено 02 января 2017 - 23:42

[font="georgia, serif;"][color=#ffd700;]1) Metamfetamin x100
2) CAM00147_500x667.jpg
CAM00644_500x667.jpg
3) на первом фото изображен мой любимый, глухонемой кот Тихон,который живет у моей матери! а так как с метерью я не общался с сентября прошлого года,то и собственно кота я тоже не видел все это время!!! и вот когда пришел к ним в гости после Нового Года,то решил сфоткать его!
на втором фото изображена бабушкина мини елка в вазе: из веток ели. ей нравится так делать!!! во первых:не надо покупать, а во вторых: не надо рубить нелегально в лесу целую елку! но тем не менее дух праздника передается. и когда я пришел к ней в гости и увидел ее искусство,то решил,что надо обязательно запечатлеть это))

ну и собственно все.. и напоследок хочу поздравить всех с наступившим новым годом!!! всем всего самого наилучшего.. [/color][/font]


  • 4

#20 Белка

Белка

    Покоритель

  • 141 сообщений

  • ГородМогилёв

Отправлено 06 января 2017 - 15:56

Итогов не будет??? :sad:


  • 0