Перейти к содержимому


Фотография

Oxxxymiron - Город под подошвой (2015)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

#1 Jokerrs

Jokerrs

    Рыцарь

  • 75 сообщений

Отправлено 21 сентября 2015 - 21:47

Питерский рэпер Oxxxymiron представляет видео на трек "Город под подошвой".

Смотрим!


  • -2

worldofwarcraft.by                      worldofwarcraft.by - топ сервер                    JokerrS - Skrobot           Салидныйкекс - Базло  ТОП ТРОЛЛЬ       Сома - Pmspro ТОП ГМ        Skrobot - топ геймер

Paralich - ТОП ДПС   rspIVL3.png    Катриночка - Галон - ТОП ТАНК        Серега - ТопзамГМа пиратку проплатил        Гейз - топ друль   Лицеро - топ неудачник                                                                                                                   In hoc Signo Vinces - ТОП ГИ 2k12 


#2 Redaktor

Redaktor

    Рыцарь

  • 50 сообщений

  • ГородГомель

Отправлено 21 сентября 2015 - 21:51

Питерский рэпер Oxxxymiron представляет видео на трек "Город под подошвой".

Смотрим!

На любителя, нецензурной лексики тьма( тут играют дети: покамись с хорошей психикай( 
 
парняга удали свой профиль не позорь легендарного Джокера, ты некчемен

  • 0

#3 Ave4arex

Ave4arex

    Ветеран

  • 30 сообщений

  • ГородЕкб

Отправлено 21 сентября 2015 - 21:58

[color=#ffffff;][font="'comic sans ms', cursive;"]А мне нравится Окси ^_^[/color][/font]


  • 0

#4 Redaktor

Redaktor

    Рыцарь

  • 50 сообщений

  • ГородГомель

Отправлено 21 сентября 2015 - 22:00

[font="'comic sans ms', cursive;"]А мне нравится Окси ^_^[/font]

он то и мне нравится, но дело в том что тут есть ненармативная лексика


  • 0

#5 Ave4arex

Ave4arex

    Ветеран

  • 30 сообщений

  • ГородЕкб

Отправлено 21 сентября 2015 - 22:00

[color=#ffffff;][font="'comic sans ms', cursive;"]Я знаю, слушала :)[/color][/font]


  • 0

#6 Jokerrs

Jokerrs

    Рыцарь

  • 75 сообщений

Отправлено 21 сентября 2015 - 22:05

 

Питерский рэпер Oxxxymiron представляет видео на трек "Город под подошвой".

Смотрим!

На любителя, нецензурной лексики тьма( тут играют дети: покамись с хорошей психикай( 
 
парняга удали свой профиль не позорь легендарного Джокера, ты некчемен

 

Там действительно ограничение 16+, так что ты ребенок темой ошибся. Прости, если твоя психика пострадала. К некоторым вещам тебе стоило бы относиться попроще, ты слишком мнительный и неуверенный в себе ребенок. Я бы посоветовал твоим родителям показать тебя психологу, а еще лучше психиатру, но я не знаю твоих родителей, возможно они такие же неполноценные как и ты сам, ничтожество.


  • 0

worldofwarcraft.by                      worldofwarcraft.by - топ сервер                    JokerrS - Skrobot           Салидныйкекс - Базло  ТОП ТРОЛЛЬ       Сома - Pmspro ТОП ГМ        Skrobot - топ геймер

Paralich - ТОП ДПС   rspIVL3.png    Катриночка - Галон - ТОП ТАНК        Серега - ТопзамГМа пиратку проплатил        Гейз - топ друль   Лицеро - топ неудачник                                                                                                                   In hoc Signo Vinces - ТОП ГИ 2k12 


#7 Redaktor

Redaktor

    Рыцарь

  • 50 сообщений

  • ГородГомель

Отправлено 21 сентября 2015 - 22:10

 

 

Питерский рэпер Oxxxymiron представляет видео на трек "Город под подошвой".

Смотрим!

На любителя, нецензурной лексики тьма( тут играют дети: покамись с хорошей психикай( 
 
парняга удали свой профиль не позорь легендарного Джокера, ты некчемен

 

Там действительно ограничение 16+, так что ты ребенок темой ошибся. Прости, если твоя психика пострадала. К некоторым вещам тебе стоило бы относиться попроще, ты слишком мнительный и неуверенный в себе ребенок. Я бы посоветовал твоим родителям показать тебя психологу, а еще лучше психиатру, но я не знаю твоих родителей, возможно они такие же неполноценные как и ты.

 

я не хочу с вами ругаться"но вы уже обделались везде"


  • 1

#8 Ave4arex

Ave4arex

    Ветеран

  • 30 сообщений

  • ГородЕкб

Отправлено 21 сентября 2015 - 22:10

[color=#ffffff;][font="'comic sans ms', cursive;"]А затрагивание родителей уже нехорошо[/color][/font]


  • 0

#9 Jokerrs

Jokerrs

    Рыцарь

  • 75 сообщений

Отправлено 21 сентября 2015 - 22:13

[font="'comic sans ms', cursive;"]А затрагивание родителей уже нехорошо[/font]

Писать с ошибками ещё хуже.


  • -1

worldofwarcraft.by                      worldofwarcraft.by - топ сервер                    JokerrS - Skrobot           Салидныйкекс - Базло  ТОП ТРОЛЛЬ       Сома - Pmspro ТОП ГМ        Skrobot - топ геймер

Paralich - ТОП ДПС   rspIVL3.png    Катриночка - Галон - ТОП ТАНК        Серега - ТопзамГМа пиратку проплатил        Гейз - топ друль   Лицеро - топ неудачник                                                                                                                   In hoc Signo Vinces - ТОП ГИ 2k12 


#10 Veider

Veider

    Всепобеждающий

  • 378 сообщений

Отправлено 21 сентября 2015 - 22:19

Он разве не с Лондона?)


  • 1

#11 Ave4arex

Ave4arex

    Ветеран

  • 30 сообщений

  • ГородЕкб

Отправлено 21 сентября 2015 - 22:21

 

[font="'comic sans ms', cursive;"]А затрагивание родителей уже нехорошо[/font]

Писать с ошибками ещё хуже.

 

[color=#ffffff;][font="'comic sans ms', cursive;"]Ну да) ответить нечего - придерись к пунктуации ^_^[/color][/font]


  • 0

#12 Ave4arex

Ave4arex

    Ветеран

  • 30 сообщений

  • ГородЕкб

Отправлено 21 сентября 2015 - 22:23

Он разве не с Лондона?)

[color=#ffffff;][font="'comic sans ms', cursive;"]Он же русский... ты мб путаешь?[/color][/font]


  • 0

#13 Jokerrs

Jokerrs

    Рыцарь

  • 75 сообщений

Отправлено 21 сентября 2015 - 22:26

 

 

[font="'comic sans ms', cursive;"]А затрагивание родителей уже нехорошо[/font]

Писать с ошибками ещё хуже.

 

[font="'comic sans ms', cursive;"]Ну да) ответить нечего - придерись к пунктуации ^_^[/font]

 

Провел сравнение, это уже писать нечего? Давай ты не будешь съезжать с темы.

 

Он разве не с Лондона?)

"Мирон Фёдоров родился 31 января 1985 года в Ленинграде в еврейской семье физика-теоретика и библиотекарши[1]. Когда Мирону было 9 лет, семья эмигрировала в Германию, в город Руттеншайд"

Не пытайтесь казаться умнее, чем вы есть на самом деле.


  • 0

worldofwarcraft.by                      worldofwarcraft.by - топ сервер                    JokerrS - Skrobot           Салидныйкекс - Базло  ТОП ТРОЛЛЬ       Сома - Pmspro ТОП ГМ        Skrobot - топ геймер

Paralich - ТОП ДПС   rspIVL3.png    Катриночка - Галон - ТОП ТАНК        Серега - ТопзамГМа пиратку проплатил        Гейз - топ друль   Лицеро - топ неудачник                                                                                                                   In hoc Signo Vinces - ТОП ГИ 2k12 


#14 Redaktor

Redaktor

    Рыцарь

  • 50 сообщений

  • ГородГомель

Отправлено 21 сентября 2015 - 22:26

 

[font="'comic sans ms', cursive;"]А затрагивание родителей уже нехорошо[/font]

Писать с ошибками ещё хуже.

 

Дитя Чернобыля(ты по легче будь со словами) радетели мои тебе не чего плохого не сделали. А за такие слова можно и по ебальнику схватить  


  • 0

#15 Brillianti4ek

Brillianti4ek

    Всепобеждающий

  • 288 сообщений

  • Город: Громовой Утёс

Отправлено 21 сентября 2015 - 22:28

 

Он разве не с Лондона?)

[color=#ffffff;][font="'comic sans ms', cursive;"]Он же русский... ты мб путаешь?[/color][/font]

 

И там и там жил же)


  • 0

Изображение


#16 Jokerrs

Jokerrs

    Рыцарь

  • 75 сообщений

Отправлено 21 сентября 2015 - 22:37

 

 

[font="'comic sans ms', cursive;"]А затрагивание родителей уже нехорошо[/font]

Писать с ошибками ещё хуже.

 

Дитя Чернобыля(ты по легче будь со словами) радетели мои тебе не чего плохого не сделали. А за такие слова можно и по ебальнику схватить  

 

А разве недостаточно того, что твои родители воспитали такой биомусор как ты. Тебе этого недостаточно? Я думаю что тебе стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь. А про твоих родителей я ничего плохого не сказал, я лишь предположил что у них могут быть отклонения психического характера, т к они есть у тебя.


  • 0

worldofwarcraft.by                      worldofwarcraft.by - топ сервер                    JokerrS - Skrobot           Салидныйкекс - Базло  ТОП ТРОЛЛЬ       Сома - Pmspro ТОП ГМ        Skrobot - топ геймер

Paralich - ТОП ДПС   rspIVL3.png    Катриночка - Галон - ТОП ТАНК        Серега - ТопзамГМа пиратку проплатил        Гейз - топ друль   Лицеро - топ неудачник                                                                                                                   In hoc Signo Vinces - ТОП ГИ 2k12 


#17 Ave4arex

Ave4arex

    Ветеран

  • 30 сообщений

  • ГородЕкб

Отправлено 21 сентября 2015 - 23:00

[color=#ffffff;][font="'comic sans ms', cursive;"]Разве я сьезжаю?  :huh: [/color][/font]


  • 0

#18 Redaktor

Redaktor

    Рыцарь

  • 50 сообщений

  • ГородГомель

Отправлено 21 сентября 2015 - 23:03

 

 

 

[font="'comic sans ms', cursive;"]А затрагивание родителей уже нехорошо[/font]

Писать с ошибками ещё хуже.

 

Дитя Чернобыля(ты по легче будь со словами) радетели мои тебе не чего плохого не сделали. А за такие слова можно и по ебальнику схватить  

 

А разве недостаточно того, что твои родители воспитали такой биомусор как ты. Тебе этого недостаточно? Я думаю что тебе стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь. А про твоих родителей я ничего плохого не сказал, я лишь предположил что у них могут быть отклонения психического характера, т к они есть у тебя.

 

я Успешный человек (не хочу хвастаться но у меня есть все)  а ты ты кто такой? что-бы так рассуждать?)) ты просто ноль и только. ПО твоему недалекому мнению все видно(лучше скрывай его) 


  • 0

#19 Veider

Veider

    Всепобеждающий

  • 378 сообщений

Отправлено 21 сентября 2015 - 23:08

Прекращайте играть на публику, для флуда есть личка. Закрыто.


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных