Перейти к содержимому


Фотография

Уберите гм Nightdeath


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#21 Lumawellx

Lumawellx

    Ветеран

  • 38 сообщений

Отправлено 30 августа 2016 - 12:46

Lumawellx, предоставьте скриншот, который обещали, согласен возместить лёд, хонор и отсумонить ГМа к вам прямо с эвента для извинений(ну чтоб справедливо было).  
  И вот это прошу исполнить. Слово ведь не воробей.
  • 1

#22 Nightdeath

Nightdeath

    Вестник

  • 0 сообщений

Отправлено 30 августа 2016 - 12:48

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(255,255,255);]. Неуважение к Администрации проекта публично [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(255,255,255);](блокировка чата на 60 минут) [/color]


  • 0

#23 denisko2222

denisko2222

    Вестник

  • 13 сообщений

Отправлено 30 августа 2016 - 14:43

 

http://imgur.com/hxSq6TP  Я знаю, что с помощю - The_Hitchhike или WoWHack_Ultimate, и ещё множества програм, можно переместиться во фризе и сделать скрин. но для игроков/меня вы как стояли на 1 месте так и будете стоять.  

2 - http://imgur.com/ZYRubE2 - 7. Мат/Неуважение к Администрации в Тикете 

-Слово "сука" относится к разряду мата. 
(Блокировка чата от 10 минут и больше, по степени тяжести) 
 
 

Ув  Lumawellx ,

во 1 вы не халиона били, а стояли в 50 метрах от меня. 

во 2 Эвент не "мясорубка"  а "Последний Герой"  другое название - другие правила, в правилах не указано что крестом нельзя.

во 3 http://imgur.com/XvmDA2Y Прошу извинений, за опечатку и невнимательность.

http://imgur.com/ewi1J4a

 

 

Зачем бросать слова на ветер? Думаешь, сказал это и всё утихнет? Так вот, от чего же я пишу сюда? Было всё откровенно по хамски сделано и одна наглая ложь, зуб даю. В натуре колдой буду бес в меня волыной тыкал. А теперь в хронологическом порядке: 1. И как это понимать? Какие могут быть доказательства, коли игрок переместился с помощью программ в фризе? Если он для игроков и для тебя стоял на 1 месте, то почему ты его кикнул с ивента? Остается загадкой. 2. Идём далее, каким макаром можно увидеть твою обрезанную картинку? Умник? А если такая картина повторяется день ото дня, то от чего бы не сделать нормальный скриншот? Такой обрезанный скриншот нам не годится. Ты сам толкаешь игрока на "Нарушение". 3. Если ты так говоришь, что "он не бил Халиона, а стоял в 50 метров от тебя" - доказательства в студию! Слово на слово всем верить невозможно. Правила ивента "Последний Герой" ахринительны, ибо я ошарашен и не знал об этом. В свою очередь я задам вопрос, почему ты лично сам напридумывал эти тупые правила? Ярчайший, ёперный театр, пример!!! Шаман использует крест и сливается самым первым на "изи". Я такого лёгкого противника давно не встречал. Будто это великий игрок на Шамане!) слиться в сухую, дождаться пока все умрут, потом подняться с помощью креста и победить ивент. Браво! Пы Сы: Ну так как будешь выкручиваться на этот раз? Твои нарушения очевидны прямо на лицо. Какие козыри на этот раз имеешь в своих длинных рукавах? Жду.  


  • 1

#24 Lumawellx

Lumawellx

    Ветеран

  • 38 сообщений

Отправлено 30 августа 2016 - 14:52

[color=rgb(0,0,0);]. Неуважение к Администрации проекта публично [/color]
[color=rgb(0,0,0);](блокировка чата на 60 минут) [/color]

Я не увидел скриншота с текстом выражающим неуважение к Администрации.
  • 0

#25 Гринч

Гринч

    Вонючий и мерзкий йети.

  • 40 сообщений

Отправлено 30 августа 2016 - 15:05

Слабоватые скандалы нынче пошли. Сторонам видимо совсем нефиг делать, раз одним постом и скрином не могут закрыть тему к чертям. Следовательно вы все хотите друг дружке фигню наговорить, что и происходит. Следовательно тема смысла не имеет, прикрывайте, а всех балаболов, которые не научились за пост доказывать свою точку зрения вообще расстрелять из банхаммеромета на 5 дней.

Сообщение отредактировал Гринч: 30 августа 2016 - 15:06

  • 1

#26 Nightdeath

Nightdeath

    Вестник

  • 0 сообщений

Отправлено 30 августа 2016 - 20:51

Я не увидел скриншота с текстом выражающим неуважение к Администрации. 

 

 

Ув  Lumawellx, Прошу прощения за вмешательство в Игровой процесс. ну и за шамана, больше не повторится.


  • 1

#27 Lumawellx

Lumawellx

    Ветеран

  • 38 сообщений

Отправлено 31 августа 2016 - 08:29

Закрывайте тему.
  • 1

#28 Мerci

Мerci

    Всепобеждающий

  • 343 сообщений

  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 31 августа 2016 - 09:00

Закрывайте тему.

Вы не автор, закрыть не могу.
  • 0

#29 Supra

Supra

    Рыцарь

  • 98 сообщений

  • ГородНефтеюганск, ХМАО-Югра

Отправлено 31 августа 2016 - 20:00

Слабоватые скандалы нынче пошли. Сторонам видимо совсем нефиг делать, раз одним постом и скрином не могут закрыть тему к чертям. Следовательно вы все хотите друг дружке фигню наговорить, что и происходит. Следовательно тема смысла не имеет, прикрывайте, а всех балаболов, которые не научились за пост доказывать свою точку зрения вообще расстрелять из банхаммеромета на 5 дней.

напрашиваешься на лайк, вот в былые-то времена...


Сообщение отредактировал Супра: 31 августа 2016 - 20:00

  • 0
<3 Nelia.

вы чо папутали? на Нелю мою бочку катить, я тут всех перестреляю за нее!!1


Изображение

#30 Setharia

Setharia

    Покоритель

  • 114 сообщений

Отправлено 01 сентября 2016 - 04:20

напрашиваешься на лайк, вот в былые-то времена...

эти былые времена уже давно прошли


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных