Перейти к содержимому


Фотография

wtf


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 13 августа 2016 - 20:30

http://forum.riverri...rosche-vatafak/
После выданного мне бана, я решил полистать, что тут новенького, и, наткнулся довольно-таки интересный мне пост.
Смысл которой, я так и не понял. Собственно, и самого бана и правил этого сервера. Проиграв тут с 2013 года, я видел и слышал много от Администрации. Но вот такой *цензура* я еще не видел. При такой *цензура* работоспособности, и, такой Гейм-командой, которых ты набирал - *цензура* нельзя сдержать тут игроков. Повторяю *цензура* нельзя. Ты просто такой отбитый, что сам этого не понимаешь. *цензура* работаешь с кодами - красавчик, угодил якобу курску и т.д. Но вот не забывай про одну вещь - играющие тут люди, не конченные *цензура*. Делаешь куклы из отбросов в составе? Как это со скорпом вышло. Отбросил пацану, который *цензура* не знает, просто *цензура*, форум, игровой мир, а сам-то ты чем занимаешься? Руку свою тренируешь? 
*цензура* уже слышать твой невесомый понос о том, как ты хочешь сохранить сервер. Он давно уже в *цензура*, как только ты стал админом. 
Люди сюда заходят просто потому, что остаются надежды на то, что вдруг ты сдохнешь от спида, и, возьмут нормального, адекватного парня, который имеет опыт.(wingedium) Но никому это *цензура* ненужно.*цензура* с поста и забери своего *цензура* скорпиона. И никогда сюда не возвращайся.
Изображение



#2 Lumawellx

Lumawellx

    Ветеран

  • 38 сообщений

Отправлено 13 августа 2016 - 22:22

От души

#3 Гринч

Гринч

    Вонючий и мерзкий йети.

  • 40 сообщений

Отправлено 13 августа 2016 - 23:22

Возглавлю реалм за 10 печенек и 5 наложниц. Буду классным гыемчиком, атвичаю. Заселю остров гмов акулами, буду вместо банов тпшить играчков и скармливать их рыбам. Голосуйте за меня!

#4 testgrapes

testgrapes

    Вестник

  • 6 сообщений

  • ГородУлан-Удэ

Отправлено 14 августа 2016 - 18:26

Эй, ТС,  угомонись 0_0 , я вовсе не желал чтобы с моего обжалования бана началась такая бомбёжка.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных