Перейти к содержимому


Фотография

Багаюз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Sundey19

Sundey19

    Ветеран

  • 47 сообщений

  • ГородГомель, Беларусь

Отправлено 04 мая 2016 - 10:33

3 Месяца назад мне писали что гмы работают над куклами и афкашниками которые их бьют день и ночь я поверил но через 3 месяца ничего абсолютно не изменилось только вместо 2 стоят уже 6 такими темпами скоро весь сервер будет стоять у кук и тупо их бить вы либо их уберите или уберите эту идею что час играешь и получяешь эти осколки, бести!!!


Сообщение отредактировал Sundey19: 04 мая 2016 - 10:32


#2 Мerci

Мerci

    Всепобеждающий

  • 343 сообщений

  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 04 мая 2016 - 17:00

А что Вам мешает так же стоять? Или Вы предлагаете администрации ночью не спать и ловить этих афкашеров? Кстати, бага никакого нету в этом. Во время боя не должно с игры выходить.

#3 Agnosto

Agnosto

    Рыцарь

  • 53 сообщений

Отправлено 04 мая 2016 - 23:23

Прям как в 2009. В шестером пинали Кельтузада.



#4 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 05 мая 2016 - 09:27

Тс ну как бы администрация на это и рассчитывала, стабильный онлайн - залог успешного доната в будущем. Или это крик души или ты реально не рубишь фишку;)



#5 Sundey19

Sundey19

    Ветеран

  • 47 сообщений

  • ГородГомель, Беларусь

Отправлено 05 мая 2016 - 13:39

Мдааа ясно



#6 Sundey19

Sundey19

    Ветеран

  • 47 сообщений

  • ГородГомель, Беларусь

Отправлено 05 мая 2016 - 15:01

Да и если вам лень я могу вам скрины кидать потому что уже как 3 дня подрят они даже с места не сдвинулись



#7 Мармелад

Мармелад

    Всепобеждающий

  • 271 сообщений

Отправлено 06 мая 2016 - 18:03

Да и если вам лень я могу вам скрины кидать потому что уже как 3 дня подрят они даже с места не сдвинулись

Для начала, знаки препинания расставь, твой бред седой кобылы не воспринимается вообще.  Ах забудь, если ты не можешь название страны своей без ошибки написать, то мне не о чем с тобой разговаривать, БелОрусь, ржу в голосяндру просто



#8 nurlan931

nurlan931

    Вестник

  • 19 сообщений

Отправлено 17 мая 2016 - 15:11

А где Вова Оверлорд? А где Вова Оверлорд? Я А где Вова Оверлорд?

Точка невозврата


#9 superman-wowby

superman-wowby

    не Тестер[WoD]

  • 9 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 17 мая 2016 - 21:17

Для начала, знаки препинания расставь, твой бред седой кобылы не воспринимается вообще.  Ах забудь, если ты не можешь название страны своей без ошибки написать, то мне не о чем с тобой разговаривать, БелОрусь, ржу в голосяндру просто

Хорошо, что не БелоруССИЯ.



#10 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 17 мая 2016 - 22:14

Для начала, знаки препинания расставь, твой бред седой кобылы не воспринимается вообще. 
Ах забудь, если ты не можешь название страны своей без ошибки написать, то мне не о чем с тобой разговаривать, БелОрусь, ржу в голосяндру просто

 

Хорошо, что не БелоруССИЯ.

 

Изображение






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных