Перейти к содержимому


Фотография

Как играть лучше всех в CS:GO


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Jokerrs

Jokerrs

    Рыцарь

  • 75 сообщений

Отправлено 05 марта 2016 - 17:48


  • -9

worldofwarcraft.by                      worldofwarcraft.by - топ сервер                    JokerrS - Skrobot           Салидныйкекс - Базло  ТОП ТРОЛЛЬ       Сома - Pmspro ТОП ГМ        Skrobot - топ геймер

Paralich - ТОП ДПС   rspIVL3.png    Катриночка - Галон - ТОП ТАНК        Серега - ТопзамГМа пиратку проплатил        Гейз - топ друль   Лицеро - топ неудачник                                                                                                                   In hoc Signo Vinces - ТОП ГИ 2k12 


#2 Мармелад

Мармелад

    Всепобеждающий

  • 271 сообщений

Отправлено 06 марта 2016 - 13:53

дизлойснул просто потому что нет Драгон лора, а играешь с каким-то вонючим червем за 50 центов =9(999


  • 0

#3 Борожок

Борожок

    Рыцарь

  • 76 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 06 марта 2016 - 17:17

ОМГ! Что это такое? 

Баян, баянистого баяна. Теперь гайдами никого не удивишь. Если уже хочешь делать видео, то делай либо хайлайт моменты, либо что-нибудь угарное. 

Видос не о чем. Просто копируешь и подражаешь. 

Подражание сравнимо самоубийству. 

Дизлайк и никакой подписки.


  • 0

#4 Даккон

Даккон

    Покоритель

  • 103 сообщений

  • ГородЛимбо

Отправлено 06 марта 2016 - 22:22

Чувак да ты слоу. ​Фаллен топ1


  • 2
[color=#daa520]I may be bested in battle, but I shall never be defeated.[/color]
[color=#daa520]Изображение[/color]

[color=#daa520][/color]


[color=#daa520][/color]

#5 Jokerrs

Jokerrs

    Рыцарь

  • 75 сообщений

Отправлено 06 марта 2016 - 23:44

ОМГ! Что это такое? 

Баян, баянистого баяна. Теперь гайдами никого не удивишь. Если уже хочешь делать видео, то делай либо хайлайт моменты, либо что-нибудь угарное. 

Видос не о чем. Просто копируешь и подражаешь. 

Подражание сравнимо самоубийству. 

Дизлайк и никакой подписки.

Я видел твое видео, молчал бы лучше сейчас и не позорился, мистер дцп


  • -1

worldofwarcraft.by                      worldofwarcraft.by - топ сервер                    JokerrS - Skrobot           Салидныйкекс - Базло  ТОП ТРОЛЛЬ       Сома - Pmspro ТОП ГМ        Skrobot - топ геймер

Paralich - ТОП ДПС   rspIVL3.png    Катриночка - Галон - ТОП ТАНК        Серега - ТопзамГМа пиратку проплатил        Гейз - топ друль   Лицеро - топ неудачник                                                                                                                   In hoc Signo Vinces - ТОП ГИ 2k12 


#6 Борожок

Борожок

    Рыцарь

  • 76 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 07 марта 2016 - 16:46

Я видел твое видео, молчал бы лучше сейчас и не позорился, мистер дцп

Я тебе предлагал го 1х1 на аим карте. Я даже стрим запустить хотел, что бы все увидели чего ты стоишь. Еще бы в добавок играл бы на ноуте с 60 фпс и беспроводной мыше логитек. А ты что? Сморозился)

Так что молчи лучше. Чувак голд нова 3 учит играть, лол что. Был бы ты хотя бы лемом, то я бы молчал. А так место твое в сильвер песочнице.

Играть научись, а потом уже других сам учи.


  • 1

#7 Jokerrs

Jokerrs

    Рыцарь

  • 75 сообщений

Отправлено 26 марта 2016 - 00:27

Я тебе предлагал го 1х1 на аим карте. Я даже стрим запустить хотел, что бы все увидели чего ты стоишь. Еще бы в добавок играл бы на ноуте с 60 фпс и беспроводной мыше логитек. А ты что? Сморозился)

Так что молчи лучше. Чувак голд нова 3 учит играть, лол что. Был бы ты хотя бы лемом, то я бы молчал. А так место твое в сильвер песочнице.

Играть научись, а потом уже других сам учи.

Ты походу в себя там поверил? Я тебе напомню твое место


  • -1

worldofwarcraft.by                      worldofwarcraft.by - топ сервер                    JokerrS - Skrobot           Салидныйкекс - Базло  ТОП ТРОЛЛЬ       Сома - Pmspro ТОП ГМ        Skrobot - топ геймер

Paralich - ТОП ДПС   rspIVL3.png    Катриночка - Галон - ТОП ТАНК        Серега - ТопзамГМа пиратку проплатил        Гейз - топ друль   Лицеро - топ неудачник                                                                                                                   In hoc Signo Vinces - ТОП ГИ 2k12 


#8 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 27 марта 2016 - 09:09

Ты походу в себя там поверил? Я тебе напомню твое место

выход на просвет кт, ты чекаешь зигу, хотя там бегут т, но ты не чекаешь радар. Можешь удалить видео, и не снимать больше мувов.



#9 Борожок

Борожок

    Рыцарь

  • 76 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 27 марта 2016 - 15:25

Ты походу в себя там поверил? Я тебе напомню твое место

Го 1х1? Объявился, смелости набрался?

Го 2 мапы аим и авп?


  • 1

#10 Мармелад

Мармелад

    Всепобеждающий

  • 271 сообщений

Отправлено 27 марта 2016 - 22:22

Го 1х1? Объявился, смелости набрался?

Го 2 мапы аим и авп?

гоу, ток я не играл 2 месяца, и до патча был беркутом) а теперь ссаные 3 звезды =


  • 0

#11 Борожок

Борожок

    Рыцарь

  • 76 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 28 марта 2016 - 02:11

гоу, ток я не играл 2 месяца, и до патча был беркутом) а теперь ссаные 3 звезды =

Да не мармик, я до патча супримом был) ща бигстар/беркут.

Я хочу этому недопроавпшеру показать, что он еще сам игры не знает, что бы писать гайды. И показать чего он стоит.


  • 0

#12 Supra

Supra

    Рыцарь

  • 98 сообщений

  • ГородНефтеюганск, ХМАО-Югра

Отправлено 28 марта 2016 - 11:16

Как решите мериться детородными органамимышками и фпсом - напишите мне в личку обязательно, зайду в спекторы, поугараю xD


  • 0
<3 Nelia.

вы чо папутали? на Нелю мою бочку катить, я тут всех перестреляю за нее!!1


Изображение

#13 Revivе

Revivе

    Рыцарь

  • 78 сообщений

  • ГородКрасноярск

Отправлено 31 марта 2016 - 12:08

И меня позовите 1х1, всё таки Изображение
 


  • 0

#14 DeletedUser

DeletedUser

    Вестник

  • 8 сообщений

Отправлено 02 апреля 2016 - 01:55

Афтар любит минусачи получать? Не перевелись ещё такие.



#15 Jokerrs

Jokerrs

    Рыцарь

  • 75 сообщений

Отправлено 03 апреля 2016 - 15:16

Го 1х1? Объявился, смелости набрался?

Го 2 мапы аим и авп?

Это весь твой ответ? Я загрузил видео, а ты решил на словах бросить вызов и не отвечать мне? Такого не будет.

Я жду видео с твоим нагибом, просто то что я видел ранее в стиле аля мистер дцп, чтобы ты знал я на такое никогда не подпишусь. Или ты всерьез думаешь, что я выйду против инвалида? Нет, я не выйду против инвалида и я не буду позориться. Я выйду только тогда, когда буду уверен в том, что ты здоров и находишься в хорошей форме.


  • -1

worldofwarcraft.by                      worldofwarcraft.by - топ сервер                    JokerrS - Skrobot           Салидныйкекс - Базло  ТОП ТРОЛЛЬ       Сома - Pmspro ТОП ГМ        Skrobot - топ геймер

Paralich - ТОП ДПС   rspIVL3.png    Катриночка - Галон - ТОП ТАНК        Серега - ТопзамГМа пиратку проплатил        Гейз - топ друль   Лицеро - топ неудачник                                                                                                                   In hoc Signo Vinces - ТОП ГИ 2k12 


#16 Борожок

Борожок

    Рыцарь

  • 76 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 03 апреля 2016 - 19:35

Это весь твой ответ? Я загрузил видео, а ты решил на словах бросить вызов и не отвечать мне? Такого не будет.

Я жду видео с твоим нагибом, просто то что я видел ранее в стиле аля мистер дцп, чтобы ты знал я на такое никогда не подпишусь. Или ты всерьез думаешь, что я выйду против инвалида? Нет, я не выйду против инвалида и я не буду позориться. Я выйду только тогда, когда буду уверен в том, что ты здоров и находишься в хорошей форме.

Что? Что ты несешь? Я тебе пишу го 1х1, а ты только находишь отговорки. 

Как наберешься смелости, добавляй меня в стиме-сразимся.

https://steamcommunity.com/id/lanatel/

 

P. S. Заметь, не я один пишу тебе что ты играешь не ок.


  • 0

#17 Jokerrs

Jokerrs

    Рыцарь

  • 75 сообщений

Отправлено 03 апреля 2016 - 21:22

Что? Что ты несешь? Я тебе пишу го 1х1, а ты только находишь отговорки. 

Как наберешься смелости, добавляй меня в стиме-сразимся.

https://steamcommunity.com/id/lanatel/

 

P. S. Заметь, не я один пишу тебе что ты играешь не ок.

Заметь, пвп нужно не мне, а тебе. Значит и добавлять будешь ты, а не я.

http://steamcommunit...61198120266307/

И если ты планируешь сразиться со мной, а не просто так писать тут на форуме, для этого тебе следует выполнить мое условие о котором я писал ранее. Пока что ты недостаточно хорош, чтобы файтиться со мной.


Сообщение отредактировал Jokerrs: 03 апреля 2016 - 21:23

  • -1

worldofwarcraft.by                      worldofwarcraft.by - топ сервер                    JokerrS - Skrobot           Салидныйкекс - Базло  ТОП ТРОЛЛЬ       Сома - Pmspro ТОП ГМ        Skrobot - топ геймер

Paralich - ТОП ДПС   rspIVL3.png    Катриночка - Галон - ТОП ТАНК        Серега - ТопзамГМа пиратку проплатил        Гейз - топ друль   Лицеро - топ неудачник                                                                                                                   In hoc Signo Vinces - ТОП ГИ 2k12 


#18 Борожок

Борожок

    Рыцарь

  • 76 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 03 апреля 2016 - 22:51

Заметь, пвп нужно не мне, а тебе. Значит и добавлять будешь ты, а не я.

http://steamcommunit...61198120266307/

И если ты планируешь сразиться со мной, а не просто так писать тут на форуме, для этого тебе следует выполнить мое условие о котором я писал ранее. Пока что ты недостаточно хорош, чтобы файтиться со мной.

ОМГ. Чувак, что ты несешь?)

Я тебе про ерему, а ты мне про фому. 

Давай вспомним все события. Ты выложил свой первый недовидос, весь форум его обкакал. В том числе и я.

Ты на меня сагрился. Я тебе предложил 1х1 сразиться. Ты просто пропал.

Потом ты объявляешься со вторым видосом, который еще хуже первого. Дизлайки под постом говорят сами за себя.

Я тебе  конструктивно критикую, и поясняю почему видос убогий. 

Ты снова агришься, на что я напоминаю что тебе предлагал файт 1х1.

Тут ты резко находишь отговорку что я недостоин и т д.

Вывод: Ты просто зассал. Ты просто боишься, что люди увидят тебя такого убогого)

 

По-этому, если хочешь доказать что ты не ссыкло, то будь хотя бы мужиком и прими вызов, а не находи отговорки. 

Твои эти дешевые понты никому не нужны.

 

P. S. Ребята, кто со мной согласен-ставим лайк под этим постом.


  • 2

#19 Supra

Supra

    Рыцарь

  • 98 сообщений

  • ГородНефтеюганск, ХМАО-Югра

Отправлено 04 апреля 2016 - 05:22

ОМГ. Чувак, что ты несешь?)

Я тебе про ерему, а ты мне про фому. 

Давай вспомним все события. Ты выложил свой первый недовидос, весь форум его обкакал. В том числе и я.

Ты на меня сагрился. Я тебе предложил 1х1 сразиться. Ты просто пропал.

Потом ты объявляешься со вторым видосом, который еще хуже первого. Дизлайки под постом говорят сами за себя.

Я тебе  конструктивно критикую, и поясняю почему видос убогий. 

Ты снова агришься, на что я напоминаю что тебе предлагал файт 1х1.

Тут ты резко находишь отговорку что я недостоин и т д.

Вывод: Ты просто зассал. Ты просто боишься, что люди увидят тебя такого убогого)

 

По-этому, если хочешь доказать что ты не ссыкло, то будь хотя бы мужиком и прими вызов, а не находи отговорки. 

Твои эти дешевые понты никому не нужны.

 

P. S. Ребята, кто со мной согласен-ставим лайк под этим постом.

Ты просто не умеешь приседать, когда с авп стреляешь


  • 0
<3 Nelia.

вы чо папутали? на Нелю мою бочку катить, я тут всех перестреляю за нее!!1


Изображение

#20 Jokerrs

Jokerrs

    Рыцарь

  • 75 сообщений

Отправлено 04 апреля 2016 - 09:12

ОМГ. Чувак, что ты несешь?)

Я тебе про ерему, а ты мне про фому. 

Давай вспомним все события. Ты выложил свой первый недовидос, весь форум его обкакал. В том числе и я.

Ты на меня сагрился. Я тебе предложил 1х1 сразиться. Ты просто пропал.

Потом ты объявляешься со вторым видосом, который еще хуже первого. Дизлайки под постом говорят сами за себя.

Я тебе  конструктивно критикую, и поясняю почему видос убогий. 

Ты снова агришься, на что я напоминаю что тебе предлагал файт 1х1.

Тут ты резко находишь отговорку что я недостоин и т д.

Вывод: Ты просто зассал. Ты просто боишься, что люди увидят тебя такого убогого)

 

По-этому, если хочешь доказать что ты не ссыкло, то будь хотя бы мужиком и прими вызов, а не находи отговорки. 

Твои эти дешевые понты никому не нужны.

 

P. S. Ребята, кто со мной согласен-ставим лайк под этим постом.

Я еще раз тебе повторяю, мне доказывать ничего не нужно, я и так знаю, что лучше тебя, но ты утверждаешь обратное, и стыдишься даже записать короткое видео с тем как ты играешь. Все мы видели только твой низкий уровень игры, и твой уровень игры, это даже не бронза, это уровень бумаги. Эта игра нужна не мне, а тебе, поэтому и правила диктую тут я. Так если ты не выполняешь мое простое условие, может это не я, а ты зассал?


Сообщение отредактировал Jokerrs: 04 апреля 2016 - 09:13

  • 0

worldofwarcraft.by                      worldofwarcraft.by - топ сервер                    JokerrS - Skrobot           Салидныйкекс - Базло  ТОП ТРОЛЛЬ       Сома - Pmspro ТОП ГМ        Skrobot - топ геймер

Paralich - ТОП ДПС   rspIVL3.png    Катриночка - Галон - ТОП ТАНК        Серега - ТопзамГМа пиратку проплатил        Гейз - топ друль   Лицеро - топ неудачник                                                                                                                   In hoc Signo Vinces - ТОП ГИ 2k12