Перейти к содержимому


Фотография

Оверлорд не лорд а шут


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#41 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 15 января 2016 - 11:57

И тем не мение там всем все равно, что творится в лфг, и иной раз даже забавляет, и добавляет положительных эмоций.

 

Суть моей притенении в том чтобы, гмы не лезли в чат вообще не в каком случае. А их чрезмерное желание и рвение мутить за 5 предложений подряд вызывает лишь раздражение.

 

B это неудевительно потому что 90% гмов школьники с 0 % тролоустойчивостью, и вся их тролоусточивость заканчиваестся лиш мутом или баном что самое по себе смешно, рибята вы когда нибуть читали тикеты на офе?я советую вам это сделать....

На офе если ты даже открытым текстом посылаешь гма, тебе в очень дружественной форме скажут спасибо, и спросят нужно ли тебе еще чтонибуть.

 

И  не имеют опыта игры даже 2+год о чем говорить... не знают как работаю формулы ресайленса и расчета урона, не понимают работу механики игры... пфф,  заиньки ведь если я спрошу вас : что нужно делать чтобы способность прошла в кош разбойника. ни один из вас не даст мне ответа по причине того что : Н - незнание. (гугл несчитаеца) , к слову в чем разница если пишет промах или резист в кош????))))))

 

 

п.с к каналу можно подключится командой,  в любом месте мира, лично вам, я не скажу, чтобы вы видели лфг только в городах.

Я же написал, с кодом тут умеют работать 4 человека, у 2х есть доступ. Остальные выполняют функцию - сиди в онлайне и контролируй чат. 

п.п.с. Я отключил канал и не жалею, есть чем заняться. С онлайном та в 5-8к человек. А тут две калеки три чумы, отключишь чат считай играешь не в ММОрпг, а в бродилку от 3го лица.



#42 adamx

adamx

    Ветеран

  • 31 сообщений

Отправлено 15 января 2016 - 12:08

Н - незнание

 

п.с я добавлю это в подпись

 

Ничего, кроме пустых слов из ваших уст я не услышал. 

 

 

 

[color=#afeeee;][font="'comic sans ms', cursive;"]А чем собственно вы помогаете им? Модерируете чат?)  [/color][/font]

 

 

Недели игры на х100 вам будет достаточно, чтобы узнать "Чем именно"  ГМы занимаются на сервере, помимо мутов/банов.



#43 reddogmage

reddogmage

    Рыцарь

  • 69 сообщений

Отправлено 15 января 2016 - 12:12

Зато ваши слова господин джиэм я залил себе в подпись, которые четко отражают ситуацию. а не ваш непонятный батхерт, собстно то про что я писал выше, тролоустойчивость = 0%


 adamx сказал(а) 15 Янв 2016 - 11:16:

snapback.png

Игровые Мастера никакого отношения не имеют к работоспособности сервера, мы не должны знать формулу реса, близлайк работоспособность какого-либо спела/таланта.

 


#44 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 15 января 2016 - 12:14

На офе если ты даже открытым текстом посылаешь гма, тебе в очень дружественной форме скажут спасибо, и спросят нужно ли тебе еще чтонибуть.

Прости, но ты несешь *цензура*. Я хотел бы посмотреть на скрин, где ты Гма посылаешь в открытую на *цензура*, а он тебе еще и спасибо говорит.

Меня замутили на офф-форуме на 2 недели, после того, как я назвал игрока, играющего за гоблина - зеленой жабой. Пришлось писать апелляцию и объясняться с модером, что выдал мут. Я ее кстати выкладывал тут на форуме в каком-то разделе.


Сообщение отредактировал Veider: 15 января 2016 - 12:20


#45 reddogmage

reddogmage

    Рыцарь

  • 69 сообщений

Отправлено 15 января 2016 - 12:33

Напомню вам, что обсуждение идет не про форум, а про игру и игровые тикеты и немного про чрезмерное трудолюбие гмов, если же у вас нету представления о разнице этих вещей то это очень печально.

 

Напомню вам,  что с таким же успехом вы можите наименовать своего персонажа "Гитлер", а другой человек написать на вас жалобу, за то что ему не нравится ваш ник по определенным причинам. Но в итоге ничего не будет. 

----------------------------------

Да и лично мое мнение смысл форума на офе = 0, он сделан для пве парней которые ходят туда поплакатся, за свой опыт игры на офе начиная с патча 1.12 и заканчивая 3.3.5 я ни разу не заходил на оф форум.

 

Что же вы там делаите на  оф форуме, для  меня остается загадкой.

---------------------------------

п.с результаты в игре и на форуме в корне будут различаться.


Сообщение отредактировал reddogmage: 15 января 2016 - 12:34

 adamx сказал(а) 15 Янв 2016 - 11:16:

snapback.png

Игровые Мастера никакого отношения не имеют к работоспособности сервера, мы не должны знать формулу реса, близлайк работоспособность какого-либо спела/таланта.

 


#46 Аllukards

Аllukards

    Всепобеждающий

  • 338 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 15 января 2016 - 13:08

Прежде всего, чат модерируется для игроков. Если перестать его модерировать, то канал превратится в бордель, где кроме оскорблений, мата и флуда ничего не будет. Также напомню, что на сервере много несовершеннолетних игроков и развращать их мы не позволим. Какая разница, что творится в лфг на офе и что игнорируют ГМы? Там игроки платят за игру, а ГМам платят за работу. Вы играете на бесплатном сервере и будьте добры соблюдать правила проекта. Игровые Мастера никакого отношения не имеют к работоспособности сервера, мы не должны знать формулу реса, близлайк работоспособность какого-либо спела/таланта. Наша первоочередная задача помогать игрокам, контролировать порядок в чате и наказывать нарушителей.  Если вы уверены, что какой-либо спел работает неверно, то добро пожаловать сюда, чтобы ваш репорт не проигнорировали, то заполните все по шаблону.

Собственно зачем модерить, если есть чс? вы сударь не в ту стерь идете. 



#47 adamx

adamx

    Ветеран

  • 31 сообщений

Отправлено 15 января 2016 - 13:15

Собственно зачем модерить, если есть чс? вы сударь не в ту стерь идете. 

Не лучшая идея. Закинуть пол сервера в чс, а потом жаловаться, что не могут рейд в цлк собрать.



#48 Аllukards

Аllukards

    Всепобеждающий

  • 338 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 15 января 2016 - 13:16

Не лучшая идея. Закинуть пол сервера в чс, а потом жаловаться, что не могут рейд в цлк собрать.

я так с рекламщиками ривера делаю. в чс и всо. 

 

З.Ы. если в муте или бане цлк не соберешь, ну если ты не знал



#49 Kampfer

Kampfer

    Вестник

  • 17 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 15 января 2016 - 13:48

B это неудевительно потому что 90% гмов школьники с 0 % тролоустойчивостью, и вся их тролоусточивость заканчиваестся лиш мутом или баном что самое по себе смешно, рибята вы когда нибуть читали тикеты на офе?я советую вам это сделать.... На офе если ты даже открытым текстом посылаешь гма, тебе в очень дружественной форме скажут спасибо, и спросят нужно ли тебе еще чтонибуть.  

Не сравнивай .!. с валенком! На офе за работу гму платят бабосы,а ты платишь за игру! Тут ты них..я не платишь, а гм нихера не получает! 

Ты всё сравниваешь с офой, я приведу тебе немного другие примеры, попробую перевести на реал жизу. Включай фантазию.

Ты покупаешь себе путевку на какие-нибудь пи3датые острова. Отель 5 звезд, всё включено и все дела. Сервис на высшем уравне! Тут бах, тебе с утра не убрали номер, ты можешь позвонить администратору отеля или кому там еще и вставить пистюлей! Мол что за хйня! Они перед тобой извиняться, принесут доп. завтрак в номер, а бабе что убирает, дадут по щам!  А теперь второй вариант. К примеру у тебя есть дача. И тут вот, приезжаю такой аху...нный Я ! Приезжаю, парюсь в твоей бане, купаюсь в твоем пруду, жру из твоего холодильника. А ты меня вообще знать не знаешь. И тут х..як, подхожу к тебе как то утром и говорю, слыш, Редогмаг, а хуле ты мне постель не заправил и тапочки не подал? Ты наверно как минимум ахринееш? А скорее всего еще и пошлешь меня нахер. 

Всё выше, я говорил к таму. что нех сравнивать офу и пиратку. Если ты начинаеш играть на пиратке, то уже должен быть готов что тебя могут тупо нах послать/забанить/удалить/закрыть сервер и тд. Тебе тут никто и нечем не обязан!!! Не нравится - вон дверь - вон выход! На офе всё пистато? Дак пистуй играть туда! Из всех пираток рунета, эта более адекватаная, чем те, где я еще играл! Сюда же, я пришол с циркла. Вот там, мой друг, полный пистец! 



#50 Kuolema

Kuolema

    Покоритель

  • 195 сообщений

Отправлено 15 января 2016 - 14:09

 

Так на его дачу он тебя не звал. А тут реклама и новенькие только в плюс. Так себе пример)) 

Платно, бесплатно- без разницы. Тут типа предоставление услуги. И чем нас больше, тем проекту лучше. Надеюсь, не надо объяснять почему и зачем?)

И речь идет не о том, что не надо модерировать чат, а о пределах допустимого. 



#51 Kampfer

Kampfer

    Вестник

  • 17 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 15 января 2016 - 14:13

Так на его дачу он тебя не звал. А тут реклама и новенькие только в плюс. Так себе пример))  Платно, бесплатно- без разницы. Тут типа предоставление услуги. И чем нас больше, тем проекту лучше. Надеюсь, не надо объяснять почему и зачем?)

Хорошо перепишу.

Пати у редогмага на даче. Приглашены все желающие! Мол приходите, с меня бухло и плюшки! Прихожу, заблевал участок, нассал под дверь, блеванул на мамкин чайник, а на утро ему говорю, хуле постель не застелил за мной.  



#52 reddogmage

reddogmage

    Рыцарь

  • 69 сообщений

Отправлено 15 января 2016 - 14:24

 

 

 

1) Люди по личному желанию устраиваются гуда либо гейм мастерами, как и на вовривер, приследуют они личные цели и мативы. мне их мативы неизсветны.

 

2) Я (если ты читал внимательно, в чем я очень сомневаюсь) описывал пример необоснованных мутов и банов вызванных неадекватной реакцией, которая происходит в следствии неопытности гейммастеров. причиной которого является приравнивание игры к личной жизни.

Где они думают приблезительно так: Он меня оскорбил, теперь мой авторитет упадет в глазах игроков, забаню его.

2.1)Друзья спешу вас разочаровать что всем всеравно на то что, кто и сколько раз вас оскорбил. Кроме вас самих

2.2)Напомню вам что в игре вы должны быть адекватны и всегда приветливы, а на любые угрозы и оскорбления вы должны противопоставить шутку или легкий тролинг. максимум что вы должны сделать это просто промолчать.

2.3)За вашу удачную шутку вас будут больше любить и уважать, а из за глупых банов и мутов будут лишь возникать данные темы.

2.4)[color=#ff0000;]Помните !!![/color] Троли не тролят людей которых они не могут затролить.

 

3) Почитай мою подпись на форуме, если ты считаешь что все ок,  то тогда к сожалению в моих глазах ты всеволиш очередной пвешник который траит цлк в надежде того что упадет заветный "обьект".

 

4) По правилам администрации тебя забанят за упоминание сторонних проэктов.


 adamx сказал(а) 15 Янв 2016 - 11:16:

snapback.png

Игровые Мастера никакого отношения не имеют к работоспособности сервера, мы не должны знать формулу реса, близлайк работоспособность какого-либо спела/таланта.

 


#53 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 15 января 2016 - 14:31

Ничего, кроме пустых слов из ваших уст я не услышал. 

Недели игры на х100 вам будет достаточно, чтобы узнать "Чем именно"  ГМы занимаются на сервере, помимо мутов/банов.

Так дружок, ты возьми и напиши, что полезного лично ты сделал и если сможешь на сколько процентов твоя деятельность влияет на онлайн.

 

Не лучшая идея. Закинуть пол сервера в чс, а потом жаловаться, что не могут рейд в цлк собрать.
 

Если чел стрёмный, что его нужно кидать в ЧС, то нахрена мне с ним идти в ЦЛК?

 

я так с рекламщиками ривера делаю. в чс и всо. 
 

Забавно было бы пиар бойцов увидеть на офе. Правде беда со старт версии в лс писать нельзя.

 

Хорошо перепишу. Пати у редогмага на даче. Приглашены все желающие! Мол приходите, с меня бухло и плюшки! Прихожу, заблевал участок, нассал под дверь, блеванул на мамкин чайник, а на утро ему говорю, хуле постель не застелил за мной.  
 

Чел ты в падаешь в крайности. По факту пати за гаражами, тебе налили палёной водки, ты выпил - проблевался словил по хлебалу, за то что перевёл ценный продукт, если не сказал спасибо, то тебе добавили, как-то так. 

Это интернет и зарабатывать тут можно не только абонплатой. Вон гугл даёт куда больше возможностей, за так, но не мнит себя царьком.



#54 Kuolema

Kuolema

    Покоритель

  • 195 сообщений

Отправлено 15 января 2016 - 14:36

Хорошо перепишу.

Пати у редогмага на даче. Приглашены все желающие! Мол приходите, с меня бухло и плюшки! Прихожу, заблевал участок, нассал под дверь, блеванул на мамкин чайник, а на утро ему говорю, хуле постель не застелил за мной.  

Не утрируй, это частный случай.)) Одно дело провоцировать цветного легкими подколами, а другое крушить, ломать и рекламой спамить.

 

Требования в теме с набором модераторов:

Чего мы ждем от вас?
[color=rgb(0,153,255);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);]1. Безупречное знание и понимание правил[/color]
[color=rgb(0,153,255);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);]2. Ответственность[/color]
[color=rgb(0,153,255);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);]3. Грамотная письменная речь[/color]
[color=rgb(0,153,255);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);]4. Адекватность, троллоустойчивость и спокойствие в любой ситуации [/color]
[color=rgb(0,153,255);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);]5. Желание помогать игрокам и следить за порядком[/color]
...

ну и как выше писалось, никто никого не заставляет :)



#55 Аllukards

Аllukards

    Всепобеждающий

  • 338 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 15 января 2016 - 14:40

Не утрируй, это частный случай.)) Одно дело провоцировать цветного легкими подколами, а другое крушить, ломать и рекламой спамить.

 

Требования в теме с набором модераторов:

Чего мы ждем от вас?
[color=rgb(0,153,255);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);]1. Безупречное знание и понимание правил[/color]
[color=rgb(0,153,255);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);]2. Ответственность[/color]
[color=rgb(0,153,255);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);]3. Грамотная письменная речь[/color]
[color=rgb(0,153,255);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);]4. Адекватность, троллоустойчивость и спокойствие в любой ситуации [/color]
[color=rgb(0,153,255);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);]5. Желание помогать игрокам и следить за порядком[/color]
...

ну и как выше писалось, никто никого не заставляет :)

4 пункт никто не выполняет никогда... проверено) проще бомбануть и забанить игрока, чтобы не мешал ВЕРШИТЬ ПРАВОСУДИЕ!!!


Сообщение отредактировал Аllukards: 15 января 2016 - 14:41


#56 Kampfer

Kampfer

    Вестник

  • 17 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 15 января 2016 - 14:48

Не утрируй

Еще в детстве  завязал с этими делами! :D Если это конешно то о чем я падумал)))

Одно дело провоцировать цветного легкими подколами, а другое крушить, ломать и рекламой спамить.

Я говорил не про конкретную ситуацию а в общем.



#57 Аllukards

Аllukards

    Всепобеждающий

  • 338 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 15 января 2016 - 14:50

Еще в детстве  завязал с этими делами! :D Если это конешно то о чем я падумал)))

 

 

Я говорил не про конкретную ситуацию а в общем.

если гм, кроме как баном не умеем траллировать, то это не гм



#58 nurlan931

nurlan931

    Вестник

  • 19 сообщений

Отправлено 15 января 2016 - 14:52

Почему тема в оффтопике? 


Точка невозврата


#59 Аllukards

Аllukards

    Всепобеждающий

  • 338 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 15 января 2016 - 14:52

Почему тема в оффтопике? 

потому что вэб так решил



#60 nurlan931

nurlan931

    Вестник

  • 19 сообщений

Отправлено 15 января 2016 - 14:53

потому что вэб так решил

я уже новую создал


Точка невозврата





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных