Перейти к содержимому


Фотография

Overload

#ямогу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#1 onecatovir

onecatovir

    Вестник

  • 5 сообщений

Отправлено 07 января 2016 - 19:34

1) Overload, Ингейм 2)х100 3) Причиной для жалобы стал бан за перелив, а так же дизбанд команды "Название" 4) Наказание выдано на основе "они друг друга знают" без каких либо конкретных доказательств 5) Считаю, что Ингейм Overload, продал р1 данного сезона, р1 получил Архиепископ, по совместительству, бывший гм, и его хороший друг

Сообщение отредактировал onecatovir: 07 января 2016 - 19:39

  • 1

#2 Saddi

Saddi

    Покоритель

  • 124 сообщений

Отправлено 07 января 2016 - 19:58

А ничего, что у Архиепископа перм бан на аккаунт и по айпи? 


  • 2

#3 onecatovir

onecatovir

    Вестник

  • 5 сообщений

Отправлено 07 января 2016 - 20:03

А ничего что они снимаются? А вот сезон, раз в пол года И да бан, только что дали? Чтобы не палиться, все знают что у архи не бывает нарушений
  • 0

#4 Nelia

Nelia

    Покоритель

  • 100 сообщений

Отправлено 07 января 2016 - 20:03

Да, разбанили Архиепископа, выдали ему все призы за р1, а потом снова забанили. 
Логичненько.

И да, вы пишете в раздел [color=#ff0000;]жалоб на GM.[/color] В 4-м пункте должны быть доказательства, показывающие нарушение. 


  • 4

#5 Saddi

Saddi

    Покоритель

  • 124 сообщений

Отправлено 07 января 2016 - 20:05

Да, разбанили Архиепископа, выдали ему все призы за р1, а потом снова забанили.  Логичненько.

:D  :D  :D  :D  :D При том, что в причине бана написано "Анбану не принадлежит" 


  • 0

#6 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 07 января 2016 - 20:13

Ответ дан уже в предыдущей теме и в личку.
Шаг 1. Деффи и Ревайву не хватает [font="tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:12px;"] 20 рейта до р1,а никто не регает как на зло.[/font]

Шаг 2. Совершенно случайно в сеть заходит их друг (один из топовых гладов за шамана)
Шаг 3. Совершенно случайно он решает создать шамана в старт шмоте с 23к хп
Шаг 4. Совершенно случайно берет в тиму фул ПВЕшного напа, который даже не желает триню надеть.
Шаг 5. Совершенно случайно они начинают регать "чирик на слив" и попадают против своих друзей.
Шаг 6. Дальше вполне закономерные 3-4 проигрыша всухую подряд.
Шаг 7. Не совсем логичное продолжение: поцаны не отчаиваются и продолжают регать. (Я б на месте шамана уже зашел бы за кого-то более одетого, или хоть выкинул ПВЕщюра из тимы за то, что он так и не нашел как надевается триня)
Шаг 8: счет 0-10, тима "Название" берет р1.

Ни будь хоть одного из этих пунктов, вопросов к вам не было бы.
Доказать вам договорной слив? Доказать, что вы были в скайпе, рк, в ВК написали друг другу или в игре?
Доказать вам, что всё выше изложенное мной - случайность, а не идеально сработавший план?

А может быть вы мне предоставите доказательства, что это не слив?
Через 4 часа тема будет закрыта, если доказательств от вас так и не поступит, которые я не смогу оспорить.



#7 onecatovir

onecatovir

    Вестник

  • 5 сообщений

Отправлено 07 января 2016 - 20:15

Анбану не подлежит, выдано им же на себя же. Т.е силы не имеет и вы это знаете ... Что до остального, никто не отменял Jacob_denis, ну и далее с каких пор жалобы гмы ниже рассматривают?
  • 0

#8 Nelia

Nelia

    Покоритель

  • 100 сообщений

Отправлено 07 января 2016 - 20:16

И да, вы пишете в раздел жалоб на GM. В 4-м пункте должны быть доказательства, показывающие нарушение. 
 
  • 2

#9 YrkDCP

YrkDCP

    Покоритель

  • 239 сообщений

Отправлено 07 января 2016 - 20:17

Дайте мне фул гир на вара на х100, я тоже хочу аренить.


  • 1

#10 onecatovir

onecatovir

    Вестник

  • 5 сообщений

Отправлено 07 января 2016 - 20:17

Совершенно случайно, единственный человек на сервере с домом гильдии , бывший гм и ваш друг сохраняет р1 при помощи бана, случайно рейтер в этот момент совпадает с р1 тимой
  • 0

#11 onecatovir

onecatovir

    Вестник

  • 5 сообщений

Отправлено 07 января 2016 - 20:25

Какие доказательства? Это жалоба на вас, я считаю что вам проплатили р1, так как ваш бан только домыслы, и отмазки... Доказывать, что было иначе нужно вам
  • 0

#12 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 07 января 2016 - 20:26

Архиепископ в бане. Баны на аккаунты и IP выдавал ему я. Баны перманентные и сняты не будут пока я нахожусь на посту даже через донат Якобу. Так что его ник в р1 - просто красивое напоминание о присте, который играл лучше остальных и действительно заслужил это звание и титул!



#13 Nelia

Nelia

    Покоритель

  • 100 сообщений

Отправлено 07 января 2016 - 20:29

красивое напоминание о присте, который играл лучше остальных и действительно заслужил это звание и титул!
До слёз.  :cray:
  • 2

#14 onecatovir

onecatovir

    Вестник

  • 5 сообщений

Отправлено 07 января 2016 - 20:30

Бла бла бла Все знают еще раз повторю, у архи не бывает нарушений, вдруг пермоменты, без прав на анбан, ренейм и рефракт решили сделать?)
  • 0

#15 Revivе

Revivе

    Рыцарь

  • 78 сообщений

  • ГородКрасноярск

Отправлено 07 января 2016 - 20:33

Ответ дан уже в предыдущей теме и в личку.
Шаг 1. Деффи и Ревайву не хватает [font="tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:12px;"] 20 рейта до р1,а никто не регает как на зло.[/font]

Шаг 2. Совершенно случайно в сеть заходит их друг (один из топовых гладов за шамана)
Шаг 3. Совершенно случайно он решает создать шамана в старт шмоте с 23к хп
Шаг 4. Совершенно случайно берет в тиму фул ПВЕшного напа, который даже не желает триню надеть.
Шаг 5. Совершенно случайно они начинают регать "чирик на слив" и попадают против своих друзей.
Шаг 6. Дальше вполне закономерные 3-4 проигрыша всухую подряд.
Шаг 7. Не совсем логичное продолжение: поцаны не отчаиваются и продолжают регать. (Я б на месте шамана уже зашел бы за кого-то более одетого, или хоть выкинул ПВЕщюра из тимы за то, что он так и не нашел как надевается триня)
Шаг 8: счет 0-10, тима "Название" берет р1.

Ни будь хоть одного из этих пунктов, вопросов к вам не было бы.
Доказать вам договорной слив? Доказать, что вы были в скайпе, рк, в ВК написали друг другу или в игре?
Доказать вам, что всё выше изложенное мной - случайность, а не идеально сработавший план?

А может быть вы мне предоставите доказательства, что это не слив?
Через 4 часа тема будет закрыта, если доказательств от вас так и не поступит, которые я не смогу оспорить.

Шаг 1. Регали до этого и после.
Шаг 2. Он был в сети и регал до этого за фул шамана, но напарник отказался т.к. арена длилась 20 минут, далее он зашел на альянс отыграть 10ку.
Шаг 3. Шаман чуть ли не с 2013 года, чекните дату 80й лвл, фул а6, но при фул пве.
Шаг 4. Обоим шаманам нужно было отыграть 10 боев, триню пвп триню одели после 1ого боя.
Шаг 5. Мы писали, что рега будет через 20 минут. Даже в лфг они спросили "Когда ап?"
Шаг 6. 1й бой был в сухую(1 противник был без пвп тринькета). Во втором бою был убит друид из за скачка лагов, даже мы потом не регали минут 5, пока он ребутал роутер. Остальные бои не были в "сухую", ибо противники пытались убить.
Шаг 7. До апа 20 минут, ждать открытие ворот 10 минут(10 боев) и по минуте на бой.
Шаг 8. Мы регали и после, мог любой желающий регнуть и убит нас, а если еще и со старт ммр, то дать -30 и не было бы никакого р1.

Что касается пруфов:

Скрытый текст


  • 3

#16 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 07 января 2016 - 20:34

Изображение
До сих пор в бане.



#17 onecatovir

onecatovir

    Вестник

  • 5 сообщений

Отправлено 07 января 2016 - 20:36

Вижу до разбирательств, р1 получен, думаю скоро напишут бан ложный извините зря разбирались
  • 0

#18 onecatovir

onecatovir

    Вестник

  • 5 сообщений

Отправлено 07 января 2016 - 20:46

И да, с каких пор можно в открытую предоставлять данные игрока? Или так испугались, что купленный р1 найдут, что позабыли
  • 0

#19 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 08 января 2016 - 00:05

Вижу до разбирательств, р1 получен, думаю скоро напишут бан ложный извините зря разбирались
Бан снят уже не будет. Смысла перебанивать нету. Если с него бан спадёт и я его не верну, можете процитировать этот мой пост и я уйду, отдав своё место Урку:)

И да, с каких пор можно в открытую предоставлять данные игрока?
Он у нас не игрок больше и не будет им. 

#20 onecatovir

onecatovir

    Вестник

  • 5 сообщений

Отправлено 08 января 2016 - 00:14

Посмотрим на это тогда, под другим углом ...  Забанен самый примерный игрок сервера, причина до разбирательств, но анбана не будет, выходит причина ложная?  Ну и это не является доказательством, что р1 не был проплачен, так как наверняка у него есть пруфы этого, и не выполни вы свою часть сделки его напарник мог бы, что то выложить на форум ...


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных