Перейти к содержимому


Фотография

Zender


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 denisko2222

denisko2222

    Вестник

  • 13 сообщений

Отправлено 03 января 2016 - 15:02

[color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);]1. Ник и должность администратора. Zender GMLevel 3[/color]
[color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);]2. Реалм (если жалоба направлена в адрес сотрудника одного из реалмов). x100 Easy (PvP)[/color]
[color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);]3. Что послужило причиной жалобы? Опишите подробнее. Начнем с того, он проводил ивент "рулетка" у меня в этот момент лагала игра сильно, оставалось игроков где то 3-4 и у меня лагала игра до такой степени, что двигаться не мог и писать где то 15-30 секунд, ну а через 15 секунд он меня кикнул и убил моего персонажа я не пойму подождать было сложно 15 секунд?? Ну это во первых. Во вторых после чего, писал в лфг причина моего кика он игнорил ничего не писал... писал в тикет, игнорирует тикеты в течении 3-4 минут удаляет тикеты... разве администрация имеет право удалять тикеты которые описывают их проблемы?? ах да, и кстати администрация обязана отвечать на тикеты, а он их тупо игнорил и удалял прочитав это все.[/color]
[color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);]4. Доказательства, показывающие нарушение или ошибку администратора. "клик"[/color]
[color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);]5. Полезная информация, которую вы сочли полезным нам сообщить (если таковая имеется). Хочу сообщить о том, чтобы разобрались с ним т.к. он уже много раз так делает. Кажись ему надоело быть адмниистратором.[/color]


  • -1

#2 Ravens

Ravens

    Ветеран

  • 28 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 03 января 2016 - 15:20

Администрация ОБЯЗАНА отвечать на тикеты... Да вы что, серьезно?)
  • -1

#3 denisko2222

denisko2222

    Вестник

  • 13 сообщений

Отправлено 03 января 2016 - 15:23

Администрация ОБЯЗАНА отвечать на тикеты... Да вы что, серьезно?)

  Обязанности Администратора читали?


  • -1

#4 adamx

adamx

    Ветеран

  • 31 сообщений

Отправлено 03 января 2016 - 15:31

1. Администрация имеет право закрыть тикет, если он не несет никакой смысловой нагрузки. В вашем тикете не сказано откуда кикнули, а ГМу гадать? 2. В этот момент игровой-мастер проводил эвент, следовательно тикетами занимались другие представители администрации => возвращаемся к 1 пункту. 3. Кикнули вас за долгое афк, на эвенте не вы 1. Откуда нам знать, лаги у вас или сидите в соц. сетях и забыли про игру? Перед киком ГМ ведет отчет, от 5 до 1-это время дано, чтобы вы написали /roll  



#5 denisko2222

denisko2222

    Вестник

  • 13 сообщений

Отправлено 03 января 2016 - 15:36

1. Администрация имеет право закрыть тикет, если он не несет никакой смысловой нагрузки. В вашем тикете не сказано откуда кикнули, а ГМу гадать? 2. В этот момент игровой-мастер проводил эвент, следовательно тикетами занимались другие представители администрации => возвращаемся к 1 пункту. 3. Кикнули вас за долгое афк, на эвенте не вы 1. Откуда нам знать, лаги у вас или сидите в соц. сетях и забыли про игру? Перед киком ГМ ведет отчет, от 5 до 1-это время дано, чтобы вы написали /roll  

Вот 1-х он меня кикнул не считая от 1 до 5, во 2-х я написал в тикет мою проблему а не то, что вы написали про смысловой нагрузки. И во 3-х я ему написал в тикет о том, что причина  моего кикака какова? Если он не такой слабоумный чтобы в лфг прочитать, что я написал ему в лфг причина моего кика на "ивенте" тоже самое написал и в тикете а он его просто удаляет игнорируя.


Сообщение отредактировал denisko2222: 03 января 2016 - 15:37

  • -1

#6 Undead

Undead

    Head Project Administrator

  • 369 сообщений

  • ГородМосква
              

Отправлено 03 января 2016 - 15:38

Уважаемый игрок, я присутствовал на ивенте. И видел то что вы афкашили.

Насчет тикетов, ответ дан выше.

Игровой мастер поступил согласно правилам.

Нарушения тут нету.

Закрыто.


  • 3

di-N3J0WT.gif

[color=#ff0000]Информация▼▼▼[/color]

Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных