Перейти к содержимому


Фотография

Overload и CO или Пива набивает посты.

#Лысыйизбразерс #Валькатоп #игратьввовонлайнбезсмс

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

#1 Nеmiroffkа

Nеmiroffkа

    Всепобеждающий

  • 320 сообщений

  • ГородМинск-Брест.

Отправлено 25 декабря 2015 - 19:56

Собственно хочу сабжей по перму Mingusha

А именно покажи мне,многоув. Overload,скрины оскорблений.

Описываю хронологию событий:

1.Зашел я значит на х100 дабы узнать судьбу своего тамошнего друида,попросил гма отписать в пм,в ответ получаю мут на 40мин за "домогательство и оскорбление(вроде бы)" от Overload

2.Дальше я закапсил тикет:что за сцанина?скр-скр

(Наверное единственное моё нарушение в этой ситуации-тикет не по форме с флудо-капсом)

3.Выкидывает меня с персонажа-прилетают ренеймы,ну да ладн.

4.На гм острове Overload проводит мне разъяснительные работы(с ошибками на русском,наверное украинец-простительно).

В момент этих самых работ гм Nelia "eбёт" моего персонажа находясь в форме кота.

Далее мне говорят,что у меня асоциальное поведении и бб.

Я конечно понимаю,что горящая пятая точка Overload за все созданные мною темы раскалилась до красна и устроила нам тёплую зиму,но как отъявленный моралфаг не приемлю такого поведения.

Хотя количество одновременно находящихся гмов в мире х100 меня порадовало(наверное своим присутствием поднимают онлайн).

Анбана не прошу т.к. захожу в игру лишь изредка,но хочу услышать объяснений Overload,т.к. он давно прославился своими филигранными логическими цепочками,то не удивлюсь,что он сумел составить из всех написанных букв оскорбление в свою сторону,аля фильмец (игры разума).


  • 6

#2 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 25 декабря 2015 - 20:02

Формат подачи жалобы
1. Ник и должность администратора.
 
2. Реалм (если жалоба направлена в адрес сотрудника одного из реалмов).
 
3. Что послужило причиной жалобы? Опишите подробнее.
 
[color=#ff0000;] 4. Доказательства, показывающие нарушение или ошибку администратора.[/color]
 
5. Полезная информация, которую вы сочли полезным нам сообщить (если таковая имеется).


#3 Nеmiroffkа

Nеmiroffkа

    Всепобеждающий

  • 320 сообщений

  • ГородМинск-Брест.

Отправлено 25 декабря 2015 - 20:12

 

Формат подачи жалобы
1. Ник и должность администратора.
 
2. Реалм (если жалоба направлена в адрес сотрудника одного из реалмов).
 
3. Что послужило причиной жалобы? Опишите подробнее.
 
[color=#ff0000;] 4. Доказательства, показывающие нарушение или ошибку администратора.[/color]
 
5. Полезная информация, которую вы сочли полезным нам сообщить (если таковая имеется).

 

Я должен скринить каждую секунду своей честной игры без оскорблений администрации или же снимать на фрапс?

Скажите на будущее многоув.Ингейм Админ.

Т.е. по вашему,я должен предоставить доказательства о том,что я не оскорблял администрацию?10гб скринов уже заливать на радикал?

Куда же пропала ваша небезызвестная сему форуму логика?


Сообщение отредактировал Nеmiroffkа: 25 декабря 2015 - 20:12

  • 1

#4 adamx

adamx

    Ветеран

  • 31 сообщений

Отправлено 25 декабря 2015 - 20:14

Я должен скринить каждую секунду своей честной игры без оскорблений администрации или же снимать на фрапс?

Скажите на будущее многоув.Ингейма Админ.

Т.е. по вашему,я должен предоставить доказательства о том,что я не оскорблял администрацию?10гб скринов уже заливать на радикал?

Куда же пропала ваша небезызвестная сему форуму логика?

Данный раздел для [color=#ff0000;]ЖАЛОБ НА GM [/color]и вы жалуетесь на администратора без док-в нарушения(скриншотов/видео/фотография монитора без экрана).



#5 Микола

Микола

    Member of Honor

  • 307 сообщений

  • ГородГомель

Отправлено 25 декабря 2015 - 20:15

В момент этих самых работ гм Nelia "eбёт" моего персонажа находясь в форме кота.

Этот ГМ сделал мой вечер! :lol:


  • 5

Чистая банхистори - не ваша заслуга, а наша недоработка.


#6 Nеmiroffkа

Nеmiroffkа

    Всепобеждающий

  • 320 сообщений

  • ГородМинск-Брест.

Отправлено 25 декабря 2015 - 20:16

Данный раздел для [color=#ff0000;]ЖАЛОБ НА GM [/color]и вы жалуетесь на администратора без док-в нарушения(скриншотов/видео/фотография монитора без экрана).

Я должен предоставить видео доказательство или фото доказательство своей игры с 2009 года или можно позже?

Этот ГМ сделал мой вечер! :lol:

Это было простительно только сталеварше:)


  • 1

#7 Nelia

Nelia

    Покоритель

  • 100 сообщений

Отправлено 25 декабря 2015 - 20:37

Этот ГМ сделал мой вечер! :lol:

:wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:


  • 0

#8 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 25 декабря 2015 - 21:09

1. Запрещается давать персонажам имена, созвучные или похожие на имена Администрации, а также имена, оскорблающие прямым или косвенным образом игроков или Администрацию.
Изображение

2. Многократное оскорбление администрации:
ИзображениеИзображение
Изображение

3. Бан дан на основной аккаунт, ибо банить армии твинов смысла нет.
Суть правил ведь не в том, чтобы выдать как можно больше банов, а в том, чтобы дошло, поэтому у нас заведено при многократно повторяющихся нарушениях банить основу.
Изображение



#9 Nеmiroffkа

Nеmiroffkа

    Всепобеждающий

  • 320 сообщений

  • ГородМинск-Брест.

Отправлено 25 декабря 2015 - 21:11

Где тут оскорбление,собрал слово "блядb" или "Xуй" из букв в моей теме?!

И многократное тоже где?


  • 1

#10 Nеmiroffkа

Nеmiroffkа

    Всепобеждающий

  • 320 сообщений

  • ГородМинск-Брест.

Отправлено 25 декабря 2015 - 21:23

Где тут оскорбление???

Вскрою вены и залью видос на ютуб,если меня тыкнут мордой в оскорбление!!!

Если бы я был лечащим врачом этого ГГМа,единственное чтобы я выписал ему:

Скрытый текст

То вы плачете в пм,что открылись этому форуму,а пользователи вас заминусовали и так делать нельзя;То сами рисуете себе репу;То набираете себе армию гмов,чтобы они ставили плюсики в репу.Это шедеврально!!!Раунд

Это диагноз и мне кажется в другой теме его поставили совершенно точно.


Сообщение отредактировал Nеmiroffkа: 25 декабря 2015 - 21:23

  • 1

#11 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 25 декабря 2015 - 21:27

Вам ренейм Валентайна кидала + я раза 3-4, т.к. ваши никнеймы были:
а) Созвучны с никами ГМ
б) Несли как минимум неуважительное отношение к ГМам (как в первые 2 раза), а в последствии и оскорбительное (как в последние разы)

А между "Оскорблением" и "Матерной речью" разница всё же есть, хоть они и идут нога в ногу зачастую.
Не будем же мы сейчас вдаваться в полемику как люди, называющие других "Сурками", а потом вдруг вспоминающими, что это слово литературное и нуэтожнимат


Мне кажется, это можно считать не "однократным" нарушением.


p.s.> 

 

 

[color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);]Вскрою вены  [/color]Обещаю плакать громче всех

 

 

[color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);]Если бы я был лечащим врачом этого ГГМа[/color]


На форуме ваш аккаунт забанен не будет, т.к. вы важная составная часть форумной активности и общественный увеселитель, но всё же попросил бы, чтоб ваша "Свобода слова" не шла в разрез с "Свободой действий" Веб-администраторов и модераторов форума.



#12 Areleksiyaqq

Areleksiyaqq

    Всепобеждающий

  • 326 сообщений

  • ГородМосква

Отправлено 25 декабря 2015 - 21:28

Где тут оскорбление???

Вскрою вены и залью видос на ютуб,если меня тыкнут мордой в оскорбление!!!

Если бы я был лечащим врачом этого ГГМа,единственное чтобы я выписал ему:

Скрытый текст

То вы плачете в пм,что открылись этому форуму,а пользователи вас заминусовали и так делать нельзя;То сами рисуете себе репу;То набираете себе армию гмов,чтобы они ставили плюсики в репу.Это шедеврально!!!Раунд

Это диагноз и мне кажется в другой теме его поставили совершенно точно.

Ты оскорбил меня своим присутсвием. Пока, вскрывайся.


  • 2

#13 Nеmiroffkа

Nеmiroffkа

    Всепобеждающий

  • 320 сообщений

  • ГородМинск-Брест.

Отправлено 25 декабря 2015 - 21:36

Вам ренейм Валентайна кидала + я раза 3-4, т.к. ваши никнеймы были:
а) Созвучны с никами ГМ
б) Несли как минимум неуважительное отношение к ГМам (как в первые 2 раза), а в последствии и оскорбительное (как в последние разы)

А между "Оскорблением" и "Матерной речью" разница всё же есть, хоть они и идут нога в ногу зачастую.
Не будем же мы сейчас вдаваться в полемику как люди, называющие других "Сурками", а потом вдруг вспоминающими, что это слово литературное и нуэтожнимат


Мне кажется, это можно считать не "однократным" нарушением.

Опять эти до думки:наверное,скорее всего,может быть он имел ввиду это.

Я еще жду пруфа оскорбления(скрин) или пруфа того,что меня просили сменить ник(скрин),или еще чего-либо весомого;а не пустых слов и надуманных мыслей коих в ваших сообщения ГГМ х100 бесконечно много.

Даркан,прикрой тему до ответа красных,а то к утру ув.ГГМ еще напридумывает бесконечное множество сложных подтекстов и эзотерических смыслов моих изречений.


  • 1

#14 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 25 декабря 2015 - 21:53

Услуга ренейма в личном кабинете платная. Так что скажите спасибо, что я сэкономил вам кредитов 80-100 и предоставил её даром.

Если мои слова до Вас не доходят, а аргументы и пруфы не достаточно красноречивы, можете считать меня самодуром.
 

 

 

[color=rgb(255,0,0);]Куратор и Администраторы могут дать бан на любой срок за нарушение![/color]

 



#15 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 25 декабря 2015 - 23:34

 Немироффку чпокнули, а он побежал на форум плакаться :D


  • 2

#16 Nеmiroffkа

Nеmiroffkа

    Всепобеждающий

  • 320 сообщений

  • ГородМинск-Брест.

Отправлено 25 декабря 2015 - 23:38

Услуга ренейма в личном кабинете платная. Так что скажите спасибо, что я сэкономил вам кредитов 80-100 и предоставил её даром. Если мои слова до Вас не доходят, а аргументы и пруфы не достаточно красноречивы, можете считать меня самодуром.  

Я просил показать мне где конкретно оскорбление,а также его многократность.

И я попросил закрыть тему для ответа красных,а не для того,чтобы вы,многоув.ГГМ её закрыли,а потом через пару часов на неё ответили.

 Немироффку чпокнули, а он побежал на форум плакаться :D

Я же написал,что анбан мне не нужен,т.к. в вов я захожу лишь изредка,а синдорм ГГМа нужно лечить,я хочу увидеть свои оскорбления.

P.S.Если бы Ниточкин видел оскорбления ровно так же как и многоув.ГГМ,думаю бы меня и еще полсерва здесь бы не было.

А брать причины из воздуха для охлаждения своего нагревательного элемента уж явно не на посту администратора реалма. 


  • 1

#17 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 25 декабря 2015 - 23:42

Я просил показать мне где конкретно оскорбление,а также его многократность.

И я попросил закрыть тему для ответа красных,а не для того,чтобы вы,многоув.ГГМ её закрыли,а потом через пару часов на неё ответили.

Я же написал,что анбан мне не нужен,т.к. в вов я захожу лишь изредка,а синдорм ГГМа нужно лечить,я хочу увидеть свои оскорбления.

P.S.Если бы Ниточкин видел оскорбления ровно так же как и многоув.ГГМ,думаю бы меня и еще полсерва здесь бы не было.

А брать причины из воздуха для охлаждения своего нагревательного элемента уж явно не на посту администратора реалма. 

 

 Я не буду говорить ничего про Overloada и его методы, т.к. мне глубоко фиолетово. 

 

 А вообще, в этой теме логика присутствует (в ответах).


  • 1

#18 Nеmiroffkа

Nеmiroffkа

    Всепобеждающий

  • 320 сообщений

  • ГородМинск-Брест.

Отправлено 25 декабря 2015 - 23:44

 Я не буду говорить ничего про Overloada и его методы, т.к. мне глубоко фиолетово. 

 

 А вообще, в этой теме логика присутствует (в ответах).

 

 

Формат подачи жалобы
1. Ник и должность администратора.
 
2. Реалм (если жалоба направлена в адрес сотрудника одного из реалмов).
 
3. Что послужило причиной жалобы? Опишите подробнее.
 
[color=#ff0000;] 4. Доказательства, показывающие нарушение или ошибку администратора.[/color]
 
5. Полезная информация, которую вы сочли полезным нам сообщить (если таковая имеется).

 

Да,особенно здесь она выплёскивается из черепной коробки.


  • 1

#19 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 25 декабря 2015 - 23:45

Да,особенно здесь она выплёскивается из черепной коробки.

 

 Есть с чем сравнить. Серьёзно говорю, тут логика есть.


  • 0

#20 корсар

корсар

    Покоритель

  • 106 сообщений

  • ГородОрша

Отправлено 25 декабря 2015 - 23:51

 

P.S.Если бы Ниточкин видел оскорбления ровно так же как и многоув.ГГМ,думаю бы меня и еще полсерва здесь бы не было.

 

лол, с ниточкиным ты бы врядли даже спорил.


  • 0
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных