Перейти к содержимому


Фотография

Guide warlock Destruction 3.3.5 PvP

by Revive

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Revivе

Revivе

    Рыцарь

  • 78 сообщений

  • ГородКрасноярск

Отправлено 08 декабря 2015 - 10:18

Изображение
[color=#00ff00;]Всем привет, очень часто задают вопросы касаемо варлока, данный гайд является ответом на них.[/color]

[color=#ffff00;]Содержание:[/color]
[color=#ee82ee;]1.Капы,чарки. Одеваемся правильно!
2.Таланты и Символы. 
3.Макросы.
4.Сетапы.
5.Петы.
6.Тактики.[/color]

[color=#ffff00;]1.[/color]
[color=#ffff00;]Капы,чарки. Одеваемся правильно![/color]

[color=#00ff00;]После создания чара, нам следует подготовить свою экипировку к арене.
Для каждой фракции капы разные, поэтому рассмотрены будут оба варианта.
Идеальные капы за орду:[/color]

Скрытый текст

[color=#00ff00;]Но мы же skill, поэтому у нас всегда в сумочке т2, с которой:[/color]
Скрытый текст

[color=#00ff00;]Идеальные капы за альянс:[/color]

Скрытый текст

[color=#00ff00;]С т2:[/color]

Скрытый текст

[color=#00ff00;]Плюсы и минусы гира за орду:[/color]
1258/1350 реса +
856 хасты, но при подвески хасты становится около 600 + - 
4.77% хита +
3702/3601 спд +
130 пенетры, лишние 30 пенетры - 
21%/19.71% крита, слишком мало -
 

[color=#00ff00;]Плюсы и минусы гира за альянс:[/color]
3599/3498 спд +
878 хасты +
4% хита +
100 пентры +
25%/23.80% крита +
1204/1296 мало для дабл рдд + -


[color=#00ff00;]Итоги:[/color]
По итогам можно сказать, что орда больше подходит под игру в дабл рдд, а альянс для игры с хилами.

[color=#00ff00;]Как же так одеться:[/color]
Специально убрал трансмогрификацию, чтобы было видно, что на мне одето.
По профам все просто: юва и кузня.
Чарки:
Голова-спд+рес
плечи-спд+рес
плащ-пенетра
чест-рес
запы-спд
пушка-спд
кисти-спд

пояс-гнездо
ноги-спд+спирит(дух)
ступни-стамина+скорость

[color=#ffff00;]2.[/color][color=#ffff00;]Таланты и Символы.[/color]
[color=#00ff00;]Билд опирается в 2 вопроса. Для чего[/color][color=#ff0000;]?[/color][color=#00ff00;] С кем[/color][color=#ff0000;]?[/color]

[color=#ee82ee;]Билд для любого брекета 3х3:[/color]
Скрытый текст

[color=#ee82ee;]Глифы для 3х3:[/color]
Скрытый текст

[color=#ee82ee;]Билд для арен с шаманами, друидами и пристами:[/color]
Скрытый текст

[color=#ee82ee;]Билд для агрессивной игры с хпалом(требуется сыгранность и большой опыт):[/color]
Скрытый текст

[color=#ee82ee;]Билд для локмага:[/color]
Скрытый текст

[color=#ee82ee;]Глифы для 2х2:[/color]
Скрытый текст


[color=#ffff00;]3.Макросы.[/color]
[color=#00ff00;]Юзаю англ клиент, позже напишу их на русский, а пока скину в оригинале:[/color]
[color=#ee82ee;]1. Одна кнопка на все петы. Если у вас фелхантер-дает сало по фокусу, если суккуба-седакт по фокусу, если имп-бафает фаершилд по маусоверу, если войд-кидает на вас шилду.[/color]

/cast [pet:felhunter,target=focus] Spell Lock;[pet: succubus,target=focus]Seduction;[pet:imp,target=mouseover]Fire Shield(Rank 7);[pet:Voidwalker,target]Sacrifice(Rank 9);
[color=#ee82ee;]2. В общем, ставим этот макрос на простой бинд, например "1". При нажатии на 1-вы кастуете хб, при нажатии ctrl+1-вы даете фир по arena1(1я цель противниках на арене).[/color]
#showtooltip Chaos Bolt(Rank 4)

/cast [nomod, @target] Chaos Bolt(Rank 4)
/cast [mod:ctrl, @arena1]Fear(Rank 3)
[color=#ee82ee;]3. По аналогии. Нажимаем 2, то даем койл в лицо, при комбинации shift+2 даем банишь по фокусу, ctrl+2 даем койл по фокусу.[/color]
/cast [nomod, @target]Death Coil(Rank 6)
/cast [mod:shift, @focus]Banish(Rank 2)
/cast [mod:ctrl, @focus]Death Coil(Rank 6)
[color=#ee82ee;]4. Сбиваем тремор. Наводим мышкой на тотем, который хотим сбить и нажимаем на макрос. Наш пет идет атаковать выбранную цель.[/color]
/petattack [target=mouseover]
[color=#ee82ee;]5. Диспелим себя. Вместо "Мистеркойл" пишем свой ник или же party1/party2/focus-все зависит от того, кого мы хотим диспелить.[/color]
/use [target=Мистеркойл]Devour Magic(Rank 7)
[color=#ee82ee;]6. Фиксация аое. При одном нажатии на шф у вас откроется прицел, при повторном нажатии он НЕ закроется.[/color]
/cast !Shadowfury(Rank 5)
[color=#ee82ee;]7. Вызываем пета через фелдом. Можете выбрать любого пета.[/color]
/cast Fel Domination
/cast Summon Felhunter(Summon)
[color=#ee82ee;]8. Даем фир по фокусу. Можете заменить фир на любой спел, вплоть до порта.[/color]
/use [target=focus]Fear(Rank 3)

[color=#00ff00;]Макросов у меня более 30 и выкладывать все сюда не имеет смысла т.к. я написал принципы создания макросов и вы сможете самостоятельно написать на свой вкус и цвет по аналогии.[/color]

[color=#ffff00;]4.Сетапы.[/color]
[color=#ee82ee;]2х2:[/color]
хил+лок: лок+хпал(есть диспел, боп,мастер аур и станчик, под который можно убить хоть гидру), лок+рдру(море контроля+хороший асист), лок+ршам(есть бл, пурж, контроль и интерапты). Т.к. гайд по ветке "разрушение" дц здесь нет, потому что подходит только к аффлику. 
рдд+лок: элем+лок(есть контроль с 2х сторон, интерапты, подхил и пурж. Под бл можно уничтожить врага за шф). Лок+маг(Контроль без диминишинга, можно держать весь бой 1 тело в контроле, а над 2м издеваться, унося по 80% хп за дип или койл. Дамага хватает, но нет подхила от напарника, кроме еды.) Лок+шп(Сложный сетап, но играбельный. Есть подхил, дизарм, пурж и диспел. Проблема в том, что общий диминишинг на фиры, поэтому от приста может идти только сало по хилу.)
[color=#ee82ee;]3х3:[/color]
Лсп(без комментов), лсд(Лсп без бопа, бабла, диспела, мастер аур, зато с хотами и куклонами), влд(есть мортал и куклоны), млш(есть пурж+тонны контроля, млп(тоже самое, что и млш,только нет бл, интераптов и основного пуржа, зато есть мастераур, бабл, боп и диспел), лхп(есть мортал).

[color=#ffff00;]5.Петы.[/color]
Суккуба: в 1х1 юзается против варов, иногда хантов. В 2х2 юзается против всех, кроме дабл рдд. В 3х3 юзается только в млш/млп.
Фелхантер: 1х1 против всех хилов, шп,элема, лока,мага. В 2х2 юзается против всех дабл рдд и лок+хил. В 3х3 без него никак, всегда!
Войд: В 1х1 полезен против фералов, хантов. В 2х2 полезен только только на лоу хп, когда без шилды на 8к нет возможности выйграть.
Имп: Полезен в цлк, а также можно перед дуэлью/аренкой/бг бафнуть на себя фаершилд.

[color=#ffff00;]6.Тактики.[/color]

Мы уже правильно оделись, понатыкали макросы, знаем какой пет для чего и знаем кого нам надо искать.

[color=#ff0000;]ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ... В ВИДЕО ФОРМАТЕ.
Также жду в комментах ники игроков х100, против кого хотели-бы увидеть дуэльку.[/color]

 
 
 

 

 


  • 9

#2 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 08 декабря 2015 - 10:47

n1ce:)

Sdelai protiv fmaga i rogue.


Сообщение отредактировал hatynedcp: 08 декабря 2015 - 10:50


#3 deffi

deffi

    Рыцарь

  • 59 сообщений

Отправлено 08 декабря 2015 - 12:47

хороший гайд, жду продолжения)

P.S. дуэль разве что с тем варлоком в а6, не помню ник точно, но думаю ты понял о ком я.


Сообщение отредактировал deffi: 08 декабря 2015 - 12:50

  • 1

http://forum.riverri...uid-restor-335/

А может быть вы мне предоставите доказательства, что это не слив? © Overload

Деффи, может мне следует начать игровые критерии и правила приминять относительно всего, что творится в разделе "х100" на форуме?

Ибо ваше поведение в темах начинает уже действовать мне на нервы, а форумным модераторам дела нет до оскорблений, если речь о них самих не заходит. © Все та же личность, видимо с обидой на детские сны 

меня не волнует мнение игроков ги деффи © всем и так понятно кто

 

#4 ВаnHammer

ВаnHammer

    Вестник

  • 8 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 08 декабря 2015 - 13:43

Также жду в комментах ники игроков х100, против кого хотели-бы увидеть дуэльку.

Хочу увидеть дуэль с Reborn :D


"Оверлод наш, сущий на небесах! Да святится имя Твое; да придет Царствие Твое; да будет воля Твоя на всём Ривере, как на х100; Реалм наш насущный дай нам на сей день;и не прости нам долги наши, как и мы не прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение других реалмов, но избавь нас от лукавых администраторов!"


#5 Deathcoilx

Deathcoilx

    Вестник

  • 8 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 28 ноября 2016 - 12:36

http://s017.radikal....aa802ca6a1t.jpg

 

Как вспомню, чет оч изи было


Сообщение отредактировал Deathcoilx: 28 ноября 2016 - 12:39

  • 0