Перейти к содержимому


Фотография

Предложения по серверу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 furyman

furyman

    Вестник

  • 14 сообщений

Отправлено 24 ноября 2015 - 06:01

[font="'comic sans ms', cursive;"]Доброго времени суток администрация и форумчане. Хотел открыть тему по поводу жизни нашего сервера, мягко говоря сервер не активен, не знаю что там показывает статистика, но когда онлайн 400 человек элементарно не попасть даже на бг, видимо счетчик  игровой сильно приукрашивает статистику, про серверный счетчик известно, он врет. Так вот, мое предложение для администрации сделать что-нибудь чтобы мы могли ходить на бг или даже тот же рандом пп, не собирая специально пати.[/font]

 

[font="'comic sans ms', cursive;"]1. Отмените привязку фракции для бг,[/font] чтобы люди могли попасть туда даже если регнет 10альянса и 2 орды, при этом произошло распределение 6х6, просто 4альянса стали временно ордой и смогли нормально сходить на бг. Да это не по близлайку и всё такое, но лучше так чем сидеть как идиот в очереди полтора часа чтобы потом попасть на 5 минут на бг.

 

[font="'comic sans ms', cursive;"]2. Можно даже пойти на межфракционные рейды[/font], ибо собрать 25ки бывает очень нудно, да есть гильдия, и гильдия ходит своими, но на нашем реалме всего 2 ги в которых наберется на 25ку, 1 за орду и 1 за альянс, но есть ведь и те кто не попадает в эти рейды, и думаю будет нормально собрать рейд из людей которые ХОТЯТ пойти, но у них нет возможности элементарно из-за недостатка людей в своей фракции, так пусть лучше они доберут из другой и пройдут может и не фул, но частично рейд, чем потратят час на сборы в итоге так и не собрав людей.

 

[font="'comic sans ms', cursive;"]3. Введите на такие вещи как бг/арена/рандом пп дополнительные бонусы[/font] в виде баджей/чести/ап/голды или что-то подобное, чтобы люди хотели ходить на эти события. Я не говорю делать награду в 10 баджей или 1к голды, но небольшие бонусы за каждое прохождение или бг будут приятны игрокам и сподвигнут их на их прохождение/участие.

 

[font="'comic sans ms', cursive;"]4. Можно ввести спец валюту [/font]за эти события и сделать НПС со спец. предметами в виде маунтов/шмота на трансмог/петы/ну даже возможно на не труднодоступный шмот типа сетов обычного и предгероического уровня, новичкам думаю будет очень интересна эта возможность получить экипировку. Кол-во бонусов сделать не очень большим, но с возможностью получения после каждого бг или рандом пп, к примеру маунты которые можно получить по карточкам, сделайте цену равную 50 ходкам на бг, и у людей думаю будет интерес не просто регнуть бг, а осознавать что они могут получить интересного маунта или пета в последствии.

[font="'comic sans ms', cursive;"]Некоторые люди любят аренить/пвпшить, а в рейды ходить их не тянет, но для некоторых билдов нужен шмот с рейдов вроде ЦЛК, они получат возможность купить к примеру сапоги на арп с ЦЛК для вара обычной сложности за то что много ходили на бг или арены.[/font]

[font="'comic sans ms', cursive;"]И соответсвенно наоборот есть люди которые хотели бы пвпшить, но они не очень умеют и получить тот же фул а8 не могут, сделайте для них заниженные требования к шмоту, не 2.2к к примеру, а 1.9к что более достижимо даже для не особо рукастых. Валюта конечно не просто ап, а ещё и доп валюта за убийство боссов.[/font]

 

[font="'comic sans ms', cursive;"]5. Все эти изменения ввести на какой-то период времени,[/font] а что-то оставить на совсем, до тех пор пока не прибавится онлайн к примеру. Как будет более менее сносный онлайн вернуть привязку фракциф на бг и в данжах. А когда элементарно будут собираться рандом пп и поля боя, сменить систему бонусов или отменить её.

 

[font="'comic sans ms', cursive;"]6. Система трансмогрификации, [/font]введите НПС с персональным на аккаунт шмотом для трансмога, думаю многим это понравится, люди пойдут фармить бг чтобы собрать себе на трансмог какой-нибудь шмотки,

[font="'comic sans ms', cursive;"]пару недель фарма по несколько  боев в день и 1шмотка готова, или  фарм без продышки и сна чтобы сделать из своего перса уникального красавца или красавицу.[/font]

 

 

[font="'comic sans ms', cursive;"]7. Улучшите условия для новеньких игроков,[/font] прокачка перса - самое унылое занятие в игре, оно интересно только если ты впервые попадаешь в мир WoW, я не говорю апать новенького до 80 чтобы он не зная своего класса тупил в игре, но можно ведь выдать фамильный шмот для новеньких, чтобы им было удобно качаться. По достижении 10, 20, 30 и т.д. выдавать немного золота чтобы хватало на новые таланты, это сейчас качая твинка тебе легко скинуть пару тысяч голды и не думать ни о чем, но впервые качнув перса, ты бывает изучаешь даже не все спелы, а только те что помогают тебе качаться. Дайте им 50г на 10лвл, 100г на 20лвл, и по 500г на каждом следующем отрезке в 10лвл. Это все ведет в положительному настрою игрока по отношению к игре и серверу в частности.

 

 

[font="'comic sans ms', cursive;"]Это лишь малая часть того что можно сделать для того чтобы играть на сервере элементарно стало комфортно и интересно, потому что сейчас заходя на сервер половина людей тупо втыкают в даларане или ещё какой-либо столице. На данный момент я не представляю как новенькие игроки вообще начинают играть в вов у нас на сервере, то что он представляет из себя сейчас это просто тень нормального сервера для игры, где есть люди и жизнь в том же чате, где  возле огри и шторма нон-стоп идет пвп и выяснение кто тут папко. [/font]

 

[font="'comic sans ms', cursive;"]Прошу всех обратить внимание на данную тему и высказать ваши пожелания по данному вопросу. Конечно все должно быть в рамках разумного, а не вроде пробежался по бг купил шм.[/font]

 

[font="'comic sans ms', cursive;"]Администрацию убедительно прошу рассмотреть данные варианты улучшения жизни на сервере.[/font]



#2 NightDark

NightDark

    Топпаладинвовбая

  • 113 сообщений

  • ГородМинск, Щучин, Молодечно

Отправлено 24 ноября 2015 - 06:41

Не надо такое делать. Будет еще один убогий фан, который плохо закончит.

#3 Даккон

Даккон

    Покоритель

  • 103 сообщений

  • ГородЛимбо

Отправлено 24 ноября 2015 - 10:31

Где-то я уже такое видел.


[color=#daa520]I may be bested in battle, but I shall never be defeated.[/color]
[color=#daa520]Изображение[/color]

[color=#daa520][/color]


[color=#daa520][/color]

#4 tonker

tonker

    Покоритель

  • 152 сообщений

  • ГородMoscow

Отправлено 24 ноября 2015 - 20:33

Делать этого не стоит, но вот к примеру можно лучше для всех игроков повысить  рейты, но только на  день, а то и на часа 3-4  раз в неделю. А вот по поводу БГ и другого считаю полным бредом. 



#5 csoul

csoul

    Вестник

  • 16 сообщений

Отправлено 24 ноября 2015 - 23:06

Частично тс прав.

musicv.gif


#6 Serejka taswi

Serejka taswi

    Ветеран

  • 27 сообщений

  • ГородГомель

Отправлено 25 ноября 2015 - 02:00

Максимум как можно улучшить это объединить арену ( И бг можно не сильно уже по гиру как арену ставить запрет () с другими серверами  при учете что ихний гир будет зачарован в сокетах и глифах все это можно сделать 

Да и уменьшить на транс шмота цены и сделать армори что бы чекали гладов вроде меня ) и подражали глифы таланты)



#7 furyman

furyman

    Вестник

  • 14 сообщений

Отправлено 25 ноября 2015 - 06:22

Не надо такое делать. Будет еще один убогий фан, который плохо закончит.

Эм и где тут фан? Все что я предложил позволит повысить желание играть на сервере без серьезных вмешательств в игру, выдавать доп награды за бг/данжи и объединение людей в этих событиях, то же мне фан,  продавцы шмота/ старт с 80лвл/ куча проф и все такое - это фан сервер.

 

 

Делать этого не стоит, но вот к примеру можно лучше для всех игроков повысить  рейты, но только на  день, а то и на часа 3-4  раз в неделю. А вот по поводу БГ и другого считаю полным бредом. 

Повышение рейтов полная фигня, они нафиг не нужны никому, большинство людей играющих здесь не видят смысла в рейдах и бг, т.к. они имеют бис шмот. Я сам имею 2 аккаунта с бис чарами, мне абсолютно не интересны повышенные рейты так же как и остальным игрокам.

 

Максимум как можно улучшить это объединить арену ( И бг можно не сильно уже по гиру как арену ставить запрет () с другими серверами  при учете что ихний гир будет зачарован в сокетах и глифах все это можно сделать 

Да и уменьшить на транс шмота цены и сделать армори что бы чекали гладов вроде меня ) и подражали глифы таланты)

Я думал о том чтобы предложить межреалмовое бг, но х100 это практически фан, где люди заходят и делают перса 6к+ и будут иметь преимущество перед теми же новичками с реалма х4. Да и не нужно это, чтобы серв ожил надо мотивировать именно людей с х4, а не других реалмов.



#8 furyman

furyman

    Вестник

  • 14 сообщений

Отправлено 25 ноября 2015 - 06:28

Люди играющие на х4 сейчас, и те кто будут приходить, должны ХОТЕТЬ ходить на игровые события, сейчас туда ходят пара человек... сегодня получилось часок побегать на бг, правда было это 5х5 всего-то...больше никто не регнул бг, ни за орду, ни за альянс. Про арену вообще молчу, её регают раз в неделю если повезет, и то по договоренности чисто по фану. Так что хотелось бы какой-то активности на сервере, и если люди просто не хотят её проявлять, миотивируйте их.



#9 furyman

furyman

    Вестник

  • 14 сообщений

Отправлено 29 ноября 2015 - 06:24

Сделайте уже что-нибудь. Запилите бг не привязанное к фракции, потому что уже тупо запарило, на бг попасть можно максимум 1-2часа в день вечером. При том что люди хотят ходить на бг, вот только нету в этот момент людей в другой фракции. Такими темпами сервер можно будет выкинуть в трубу. т.к. он мертвый. А без привязки к фракции хотя бы на бг побегать можно будет попвпшить, не сидеть же в рейдах весь вечер.



#10 Dustykid

Dustykid

    Вестник

  • 15 сообщений

Отправлено 29 ноября 2015 - 14:49

прокачка перса - самое унылое занятие в игре
 

Вот тут с тобой многие не согласятся) Для меня сейчас прокачать персонажа было бы куда интереснее, чем ходить в затоптанное цлк. Квесты, репутации и всё такое



#11 Курск

Курск

    Developer

  • 1 780 сообщений

  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 29 ноября 2015 - 16:01

Сделайте уже что-нибудь. Запилите бг не привязанное к фракции, потому что уже тупо запарило, на бг попасть можно максимум 1-2часа в день вечером. При том что люди хотят ходить на бг, вот только нету в этот момент людей в другой фракции. Такими темпами сервер можно будет выкинуть в трубу. т.к. он мертвый. А без привязки к фракции хотя бы на бг побегать можно будет попвпшить, не сидеть же в рейдах весь вечер.

Уже делаем

Про межреалмовое бг говорить пока что рано ...



#12 furyman

furyman

    Вестник

  • 14 сообщений

Отправлено 29 ноября 2015 - 19:14

Уже делаем

Про межреалмовое бг говорить пока что рано ...

Спасибо за ответ, а то никакой реакции за эти дни. Межреалмовое бг и не нужно, ибо играть людям на х4 с людьми  с х100 будет крайне не сбалансированно, там топ шмот можно купить и попадаться против таких людей будет не интересно. Если вы конечно не сбалансируете доступ на бг людям с этих реалмов. А отключение привязки к фракции на бг будет более чем достаточно.



#13 furyman

furyman

    Вестник

  • 14 сообщений

Отправлено 29 ноября 2015 - 19:33

 

Вот тут с тобой многие не согласятся) Для меня сейчас прокачать персонажа было бы куда интереснее, чем ходить в затоптанное цлк. Квесты, репутации и всё такое

 

А многие согласятся, я за то время что играл в вов прокачал 20+ персонажей с рейтами х1-х5, недавно качал перса на х100 и мне было крайне скучно это делать даже с такими рейтами. Тем более у нас на сервере качаться тупо скучно из-за отсутствия онлайна. Прокачка перса с данжами и бг это одно дело, а задрачивание одними квестами как это сейчас у нас, совсем другое. Вов интересен это факт, но только если ты играешь в него не в 20й раз. Да и выдача простого фамильного шмота это не сверх имбалансная вещь, а просто улучшение для новеньких которые приходят сюда и проводят тут время, шмот позволит им быстрее и интереснее прокачиваться в одиночку.

 

И да ты выдрал из контекста пару слов, при том что далее поясняются факты почему прокачка не интересна и почему она может быть интересна.



#14 furyman

furyman

    Вестник

  • 14 сообщений

Отправлено 16 декабря 2015 - 20:56

Итак прошел почти месяц, а в игре ничего не изменилось. Никаких улучшений не произошло, а только наоборот, теперь и в рейд сходить уже проблема у людей вечные проблемы и скачки пинга, которые приводят к вылетам и как следствие невозможности нормально играть. 

 

Сделайте хотя бы нормальное поле боя, отключите привязку фракций, хочется нормально поиграть, а не попадать в 2 на 6 человек или наоборот. Отключите такие поля боя как остров завоеваний, альтеракская долина, берег древних, на них не собирается достаточное кол-во людей и они не нравятся всем, в условиях нашего онлайна. Поверьте ваши пвп ивенты, квесты на задротсво и тому подобное НАФИГ никому не нужны, дайте нам то что мы хотим, нормальный коннект и нормальное бг. А ваши ивенты занятие на пол часа тем кому не вломы.


Сообщение отредактировал furyman: 16 декабря 2015 - 20:57


#15 furyman

furyman

    Вестник

  • 14 сообщений

Отправлено 18 декабря 2015 - 19:24

Короче админам похер на серв как видно, никаких улучшений и даже не пахнет тем что они будут, попросили элементарно сделать нормальное бг, и то нихера не могут. На что ваши ивенты пвпшные занятие на пару часов. Пришел вечером регнул бг и что я вижу, очередные 2на10 и для чего такое надо? И вы ещё хотите поднять онлайн...

#16 Bekiz

Bekiz

    Вестник

  • 11 сообщений

Отправлено 18 декабря 2015 - 22:57

Думаю всему своё время.

Worldofwarcraft.by x4 2009-2013

Kings Of War

 


#17 furyman

furyman

    Вестник

  • 14 сообщений

Отправлено 28 декабря 2015 - 23:34

Админы данного сервера, СУКА СДЕЛАЙТЕ УЖЕ ЧТО-НИБУДЬ ЗА*БАЛИ БЛЯДЬ ВАШ СЕРВ ТУХНЕТ И МРЕТ, А ВЫ НИХУЯ НЕ ДЕЛАЕТЕ. Вырубите НАХУЙ БГ: Альтеракская долина, Остров завоеваний, Берег древних, эти бг  НИКОМУ НЕ НУЖНЫ. Отключите *БАНУЮ ПРИВЯЗКУ ФРАКЦИЙ НА БГ ХУЛИ ВЫ ТАКИЕ упертые, заебало уже видеть бг 9 на 2. Почините сука уже пинг, на сервере 200тел половина ботовафкашеровдаларана, а у вас сука игроки не могут в игру зайти без пинга в 5к по вечерам. Вам говоришь по нормальному нихуя нет реакции, одни муты да баны, при этом непонятно кому вы их даете ведь каждый вечер в лфг одни и теже неадыкваты строчат тонны флуда и мата и нихуя за это не получают. Ваши муты на 2 минуту засуньте себе в карман, и выдавайте нормальные муты, чтобы эти далбаебы нахер заткнулись или свалили с сервера. Сейчас онлайн сервера на половину состоит из гнойной прослойки далбаебов, от которых толку нету, нахер выкиньте их. Месяц назад ещё онлайн поднимался, в ги было 30по вечерам, а теперь хуй а не онлайн, люди поняли что тут нехуй делать. Не хочется уходить ибо держат персы которым по 7 лет и  то что делать нечего на работе бывает, но с таким отношением к серву проект обречен.



#18 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 28 декабря 2015 - 23:50

 У человека нервишки сдали.

 

 Я бы действительно отрубил Альтерак и Остров.



#19 furyman

furyman

    Вестник

  • 14 сообщений

Отправлено 28 декабря 2015 - 23:59

Я создал тему месяц назад, и сделал обоснованные предложения которые нужны серверу, привел примеры и способы реализации, в ответ 0. Вывод админам насрать. Людям не комфортно играть и онлайна с таким отношением не будет тут никогда.

Я конечно не программист и не техник, не шарю в этой сфере, но не думаю что  вырубить пару бг и отключить фракцию на этом же бг потребует полугодовую работу. 



#20 Wingеdium

Wingеdium

    Ветеран

  • 43 сообщений

Отправлено 29 декабря 2015 - 00:14

2. Можно даже пойти на межфракционные рейды, ибо собрать 25ки бывает очень нудно, да есть гильдия, и гильдия ходит своими, но на нашем реалме всего 2 ги в которых наберется на 25ку, 1 за орду и 1 за альянс, но есть ведь и те кто не попадает в эти рейды, и думаю будет нормально собрать рейд из людей которые ХОТЯТ пойти, но у них нет возможности элементарно из-за недостатка людей в своей фракции, так пусть лучше они доберут из другой и пройдут может и не фул, но частично рейд, чем потратят час на сборы в итоге так и не собрав людей.  
  С точки зрения реализации, это сложновато, т.к. можно нарушить работоспособность цлк. (Ганшип то чей проносить будете?) По остальным пунктам, ну тут я взываю к Миколе, самому интересно, как ему эти идеи)