Перейти к содержимому


Фотография

[Конкурс] Даларанская мафия.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 528

Опрос: [Конкурс] Даларанская мафия. (10 пользователей проголосовало)

Так кто же мафия?

  1. Inearthed (1 голосов [10.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.00%

  2. Mercia (8 голосов [80.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 80.00%

  3. barashek (1 голосов [10.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.00%

  4. Alex PraiD (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#361 Darkane

Darkane

    Покоритель

  • 148 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 23 ноября 2015 - 00:21

Не хочется следовать за большинством, но мы все руководствуемся одними наводками. Матсумото. Непонятный суицидальный голос за себя в самом начале, совместный с выявленным членом мафии Мармеладом выбор Арелексии в качестве следующего врага народа, пропуск третьего голосования с последующим предположительным полным переходом с форума во Вконтакт (если мертвый Прадд не мстит живым и не врет), так как Арелексия без особой необходимости решила раскрыть перспективную тактику. Если нет, то дальше, скорее всего, Budweiserka или Прайд. Остальные либо не похожи на убийц, либо не появлялись в теме, либо занимались наркоманией.
  • 0

#362 Вudweisеrkа

Вudweisеrkа

    Покоритель

  • 178 сообщений

  • ГородЭренделл

Отправлено 23 ноября 2015 - 00:45

Боюсь огорчить Даркана,следующими по логике вещей должны уйти:Mercia,barashek,ты,инерхед.

Все проголосовали,ждёмс.


Изображение

#363 Darkane

Darkane

    Покоритель

  • 148 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 23 ноября 2015 - 00:56

Боюсь огорчить Даркана,следующими по логике вещей должны уйти:Mercia,barashek,ты,инерхед.

Логика у каждого своя. Себя не буду комментировать, но Mercia интересный вариант. Маловероятно, правда.
  • 0

#364 Вudweisеrkа

Вudweisеrkа

    Покоритель

  • 178 сообщений

  • ГородЭренделл

Отправлено 23 ноября 2015 - 01:04

Логика у каждого своя. Себя не буду комментировать, но Mercia интересный вариант. Маловероятно, правда.

Я расставляла в порядке вероятности.


Изображение

#365 Darkane

Darkane

    Покоритель

  • 148 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 23 ноября 2015 - 01:23

Я расставлял в порядке вероятности.

Если так подумать, все одинаково подходят, обосновать можно любую точку зрения. А вот с трансгендерными персонами, безусловно, всегда стоит быть настороже.
  • 0

#366 Matsymoto

Matsymoto

    Рыцарь

  • 63 сообщений

  • ГородВитебск

Отправлено 23 ноября 2015 - 03:29

вот так поворот^^ :girl_devil:


  • 0
Изображение

#367 Мerci

Мerci

    Всепобеждающий

  • 343 сообщений

  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 23 ноября 2015 - 07:58

Не хочется следовать за большинством, но мы все руководствуемся одними наводками. Матсумото. Непонятный суицидальный голос за себя в самом начале, совместный с выявленным членом мафии Мармеладом выбор Арелексии в качестве следующего врага народа, пропуск третьего голосования с последующим предположительным полным переходом с форума во Вконтакт (если мертвый Прадд не мстит живым и не врет), так как Арелексия без особой необходимости решила раскрыть перспективную тактику. Если нет, то дальше, скорее всего, Budweiserka или Прайд. Остальные либо не похожи на убийц, либо не появлялись в теме, либо занимались наркоманией.

Прайд маловероятно, так как он на то время не был онлайн с прошлого вечера. Как уже выше кто то говорил.
  • 0

#368 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 23 ноября 2015 - 08:02

 Народный суд вынес вердикт:

 

- Matsymoto ( Darkane[color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(0,24,33);], [/color]Areleksiya[color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(0,24,33);],[/color][color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(0,24,33);] [/color]Inearthed[color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(0,24,33);], [/color]Вudweisеrkа)

- Budweiserka ( Matsymoto[color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(0,24,33);], [/color]Mercia[color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(0,24,33);], [/color]barashek)

 

 Толпа смотрела на Matsymoto. Она попыталась убежать - но зря. Жители быстро догнали её и втоптали в тротуарную плитку. После этого они подняли окровавленную карточку, перевернули, и...

 

Скрытый текст

 

 Мирные жители снова ошиблись, и убили не мафию! А вечер уже наступает, и ночь близко... 


  • 0

#369 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 23 ноября 2015 - 08:07

 Ночь прошла быстро. Не успели жители выйти на улицы, как услышали пронзительный крик. На дне второго фонтана, среди монеток, прикованная к двум металлическим шарам покачивалась [color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(3,22,36);]Areleksiya[/color][color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(3,22,36);] [/color]. Видимо она пыталась всплыть до последнего, но безуспешно. Рядом плавала записка с покорёженной надписью - Budweiserka не мафия! Но верить ли этому? Или это попытка обелить себя, или попытка подставы - кто знает? Но дело в другом:

 

 Areleksiya - мирный житель!

Скрытый текст

 

 Оставшиеся 6 человек сидели в центре Даларана. Один из них - мафия. И если мирные жители не найдут его - то мафия победит!


  • 0

#370 Мerci

Мerci

    Всепобеждающий

  • 343 сообщений

  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 23 ноября 2015 - 08:10

а по поводу Вudweisеrkа, стрёмный человек. вначале на меня подозрение кинул, а сейчас без причины поддержал моё мнение.

Хм... У меня такое подозрение, Что они друг дружку в начале сдавали, но все думали наоборот, что на первых попавшихся говорили. Так что я сделала свой выбор)
  • 0

#371 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 23 ноября 2015 - 08:11

Прайд маловероятно, так как он на то время не был онлайн с прошлого вечера. Как уже выше кто то говорил.

 

 Конечно маловероятно, ведь это ты всех убиваешь :D

И юрка убрала с дороги, так как он начал что-то подозревать и голосовал против тебя.


  • 0

#372 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 23 ноября 2015 - 08:14

 А вообще вы друг дружку подозреваете, и это хорошо. Но почему все забыли про незаходящего железного, и про Барашка? Вы посмотрите на аватарку барашка! Он как будто говорит нам "-Вы все умрёте". Ещё с улыбочкой такой.


  • 1

#373 Мerci

Мerci

    Всепобеждающий

  • 343 сообщений

  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 23 ноября 2015 - 08:14

Конечно маловероятно, ведь это ты всех убиваешь :D И юрка убрала с дороги, так как он начал что-то подозревать и голосовал против тебя.

Тут все друг друга подозревают и стараются убрать с дороги :D П.с. Я не в курсе кто такой юрок)
  • 0

#374 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 23 ноября 2015 - 08:17

Тут все друг друга подозревают и стараются убрать с дороги :D П.с. Я не в курсе кто такой юрок)

 

 Ну этот, YrkDCP. Его ещё крысы сожрали : ()


  • 0

#375 Мerci

Мerci

    Всепобеждающий

  • 343 сообщений

  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 23 ноября 2015 - 08:26

Ну этот, YrkDCP. Его ещё крысы сожрали : ()

Я думала его по другому зовут :О
  • 0

#376 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 23 ноября 2015 - 08:27

Я думала его по другому зовут :О

 

 Конечно! Какая разница, если все вокруг - жертвы!


  • 0

#377 Мerci

Мerci

    Всепобеждающий

  • 343 сообщений

  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 23 ноября 2015 - 08:34

пс Лемминкайнен - 100% мафия!!!!!!!!!! Если Budweiserka мафия-я насру себе в тарелку.

Кстати, он не сказал что съест :D
  • 0

#378 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 23 ноября 2015 - 08:35

Кстати, он не сказал что съест :D

 

 Не отводи разговор  :hi:


  • 0

#379 Мerci

Мerci

    Всепобеждающий

  • 343 сообщений

  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 23 ноября 2015 - 08:38

Не отводи разговор :hi:

Я не отвожу, я все так же про особу, которую он выгораживает :3
  • 0

#380 Прадд

Прадд

    Прославленный

  • 794 сообщений

  • ГородГродно

Отправлено 23 ноября 2015 - 08:54

 Хм. Если ещё один голос отдаётся Budweiserke - наступает время казни!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных