Перейти к содержимому


Фотография

[Конкурс] Даларанская мафия.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 528

Опрос: [Конкурс] Даларанская мафия. (10 пользователей проголосовало)

Так кто же мафия?

  1. Inearthed (1 голосов [10.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.00%

  2. Mercia (8 голосов [80.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 80.00%

  3. barashek (1 голосов [10.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.00%

  4. Alex PraiD (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#281 Вudweisеrkа

Вudweisеrkа

    Покоритель

  • 178 сообщений

  • ГородЭренделл

Отправлено 22 ноября 2015 - 18:10

Есть еще такой вариант:Арелексия-мафия,Инер-мирный и у них своя мутка на 2их.


Изображение

#282 Areleksiyaqq

Areleksiyaqq

    Всепобеждающий

  • 326 сообщений

  • ГородМосква

Отправлено 22 ноября 2015 - 18:11

Есть еще такой вариант:Арелексия-мафия,Инер-мирный и у них своя мутка на 2их.

и где профит?


  • 0

#283 YrkDCP

YrkDCP

    Покоритель

  • 239 сообщений

Отправлено 22 ноября 2015 - 18:25

и где профит?

Вот вы бандиты.


  • 0

#284 Вudweisеrkа

Вudweisеrkа

    Покоритель

  • 178 сообщений

  • ГородЭренделл

Отправлено 22 ноября 2015 - 18:28

и где профит?

Ну типо она была кошкой,а он был драконом и решил кароч дракон подогнать ей медальку.


Изображение

#285 Areleksiyaqq

Areleksiyaqq

    Всепобеждающий

  • 326 сообщений

  • ГородМосква

Отправлено 22 ноября 2015 - 18:30

Ну типо она была кошкой,а он был драконом и решил кароч дракон подогнать ей медальку.

ошибаешся


  • 0

#286 Мerci

Мerci

    Всепобеждающий

  • 343 сообщений

  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 22 ноября 2015 - 18:32

Мармелад , а сейчас вообще не логичный твой голос о_О
  • 0

#287 Areleksiyaqq

Areleksiyaqq

    Всепобеждающий

  • 326 сообщений

  • ГородМосква

Отправлено 22 ноября 2015 - 18:34

Мармелад , а сейчас вообще не логичный твой голос о_О

безысходность


  • 0

#288 Inearthedd

Inearthedd

    Апельсиновый мечтатель

  • 290 сообщений

Отправлено 22 ноября 2015 - 18:35

Дорогой мирный народ!
Хотелось бы объяснить вам все.Еще прошлым вечером мой покойный друг искал лазейки,как можно вычислить мафиози обходными путями, т.к. через интернет невозможно отличить фальшь от правды. Он рассматривал возможность некой слежки за всеми игроками, надеясь, что статистика посещений форума каждым игроком поможет. Их голоса в опросе и даже смена своего голоса. Их мнения, сообщения. 
 
А сегодня днем мне пришла в голову другая мысль. У них( мафиози) есть своя конфа,где они сидят втроем. И если они не пользуются невидимками ,то точно активно обсуждают у себя в конфе свое поведение. Они обсуждают как распределить свои голоса, чтобы казнить неугодного при помощи дневного голосования. Чтобы стравить людей, отвести подозрения от себя. Если тучи собираются над ними, то перекинуть голоса на кого-то для равного,а потому неопределенного счета.
 
И если нет у них невидимок, то можно поглядывать за всеми на форуме и видеть кто насколько часто пользуется почтовым ящиком. Я следила за всеми весь день, и по этому методу мои подозрения пали на Леммина и Мармелада.Я пыталась до вас достучать,намекая на почтового голубя,но вы не хотели услышать меня.И Леммин оказался мафиози! Я оказалась права! А теперь посмотрите на скриншоты, где отлично видно, что сегодня и Мармелад слишком часто пользовался почтовым ящиком. Я более чем уверена, что он второй мафиози. Насчет 3 мафиози есть только догадки,например Alex Praid,т.к он заходил вчера в 19.30,а Прадд отсылал медальки позже, вдогонку больше никто кроме этих двух личностей и Прадда не открывали почтовой ящик. Теперь выбор за вами.

Скрытый текст
 
Скрытый текст
 
Скрытый текст


ВОТ ВАМ МОИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА! 

  • 2
Изображение

#289 Мerci

Мerci

    Всепобеждающий

  • 343 сообщений

  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 22 ноября 2015 - 18:36

Если вдруг следующей жервтой мафии окажется Budweiserka,а мафией Мармелад,то следует выбирать между Мерсией,Дарканом и Барашком.

А почему не матсумото или инер?
  • 0

#290 Вudweisеrkа

Вudweisеrkа

    Покоритель

  • 178 сообщений

  • ГородЭренделл

Отправлено 22 ноября 2015 - 18:38

 

Дорогой мирный народ!
Хотелось бы объяснить вам все.Еще прошлым вечером мой покойный друг искал лазейки,как можно вычислить мафиози обходными путями, т.к. через интернет невозможно отличить фальшь от правды. Он рассматривал возможность некой слежки за всеми игроками, надеясь, что статистика посещений форума каждым игроком поможет. Их голоса в опросе и даже смена своего голоса. Их мнения, сообщения. 
 
А сегодня днем мне пришла в голову другая мысль. У них( мафиози) есть своя конфа,где они сидят втроем. И если они не пользуются невидимками ,то точно активно обсуждают у себя в конфе свое поведение. Они обсуждают как распределить свои голоса, чтобы казнить неугодного при помощи дневного голосования. Чтобы стравить людей, отвести подозрения от себя. Если тучи собираются над ними, то перекинуть голоса на кого-то для равного,а потому неопределенного счета.
 
И если нет у них невидимок, то можно поглядывать за всеми на форуме и видеть кто насколько часто пользуется почтовым ящиком. Я следила за всеми весь день, и по этому методу мои подозрения пали на Леммина и Мармелада.Я пыталась до вас достучать,намекая на почтового голубя,но вы не хотели услышать меня.И Леммин оказался мафиози! Я оказалась права! А теперь посмотрите на скриншоты, где отлично видно, что сегодня и Мармелад слишком часто пользоваться почтовым ящиком. Я более чем уверена, что он второй мафиози. Насчет 3 мафиози есть только догадки,например Alex Praid,т.к он заходил вчера в 19.30,а Прадд отсылал медальки позже, вдогонку больше никто кроме этих двух личностей и Прадда не открывали почтовой ящик. Теперь выбор за вами.

Скрытый текст
 
Скрытый текст
 
Скрытый текст


ВОТ ВАМ МОИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА! 

 

Немироффка сразу накинулся на Лемминкайнен,а тот и спалился,из него плохой мафиози.


Изображение

#291 Мармелад

Мармелад

    Всепобеждающий

  • 271 сообщений

Отправлено 22 ноября 2015 - 18:40

 

Дорогой мирный народ!
Хотелось бы объяснить вам все.Еще прошлым вечером мой покойный друг искал лазейки,как можно вычислить мафиози обходными путями, т.к. через интернет невозможно отличить фальшь от правды. Он рассматривал возможность некой слежки за всеми игроками, надеясь, что статистика посещений форума каждым игроком поможет. Их голоса в опросе и даже смена своего голоса. Их мнения, сообщения. 
 
А сегодня днем мне пришла в голову другая мысль. У них( мафиози) есть своя конфа,где они сидят втроем. И если они не пользуются невидимками ,то точно активно обсуждают у себя в конфе свое поведение. Они обсуждают как распределить свои голоса, чтобы казнить неугодного при помощи дневного голосования. Чтобы стравить людей, отвести подозрения от себя. Если тучи собираются над ними, то перекинуть голоса на кого-то для равного,а потому неопределенного счета.
 
И если нет у них невидимок, то можно поглядывать за всеми на форуме и видеть кто насколько часто пользуется почтовым ящиком. Я следила за всеми весь день, и по этому методу мои подозрения пали на Леммина и Мармелада.Я пыталась до вас достучать,намекая на почтового голубя,но вы не хотели услышать меня.И Леммин оказался мафиози! Я оказалась права! А теперь посмотрите на скриншоты, где отлично видно, что сегодня и Мармелад слишком часто пользоваться почтовым ящиком. Я более чем уверена, что он второй мафиози. Насчет 3 мафиози есть только догадки,например Alex Praid,т.к он заходил вчера в 19.30,а Прадд отсылал медальки позже, вдогонку больше никто кроме этих двух личностей и Прадда не открывали почтовой ящик. Теперь выбор за вами.

Скрытый текст
 
Скрытый текст
 
Скрытый текст


ВОТ ВАМ МОИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА! 

 

Идрить ты Шерлок, тип сама додумалась, умняша, вот он детский подход, который не знает что такое веселье, лишь бы медальку получить на форуме или на репу подрочить xD

Мармелад , а сейчас вообще не логичный твой голос о_О

Довольны?)


  • 0

#292 Мerci

Мerci

    Всепобеждающий

  • 343 сообщений

  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 22 ноября 2015 - 18:41

На счёт мармелада ты права, мне кажется. Как то подозрительно он перекинул голос с тебя на меня. Это меня запутало(
  • 0

#293 Inearthedd

Inearthedd

    Апельсиновый мечтатель

  • 290 сообщений

Отправлено 22 ноября 2015 - 18:42

Идрить ты Шерлок, тип сама додумалась, умняша, вот он детский подход, который не знает что такое веселье, лишь бы медальку получить на форуме или на репу подрочить xD

 

Ути пути,опять агрессия? Ты сам требовал доказательств моего мнения,вот они. Я просто ждала,подтвердится ли моя версия или нет,но как видишь Леммин оказаться мафией.

На счёт мармелада ты права, мне кажется. Как то подозрительно он перекинул голос с тебя на меня. Это меня запутало(

Чтобы откинуть о себя сомнения,я уж начала думать,может он реально не мафия и мои предположения не верны...посмотрим,увидим. 


  • 0
Изображение

#294 Вudweisеrkа

Вudweisеrkа

    Покоритель

  • 178 сообщений

  • ГородЭренделл

Отправлено 22 ноября 2015 - 18:42

Идрить ты Шерлок, тип сама додумалась, умняша, вот он детский подход, который не знает что такое веселье, лишь бы медальку получить на форуме или на репу подрочить xD

Довольны?)

Спалился,в реальности же ты слышишь шорох от мафиози или еще что-то,если он нуб,по эмоциям ясно;интернет же скрывает эти важные детали,будем считать что форумная статистика уравновешивает реальную игру в мафию с виртуальной)

P.S.Ты убил своего "братюню" немироффку-затролив его.Однозначно ты мафия!


Изображение

#295 Вudweisеrkа

Вudweisеrkа

    Покоритель

  • 178 сообщений

  • ГородЭренделл

Отправлено 22 ноября 2015 - 18:44

Осталось 2 голоса,они могут лишь уравновесить шансы мармика и мерсии.

Я думаю мирные жители прочитав доводы изложенные выше сделают верный выбор.


Изображение

#296 Darkane

Darkane

    Покоритель

  • 148 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 22 ноября 2015 - 18:44

Думал о почтовых ящиках после второго убийства. Видел в статистике Мармелада, оценил его вызывающее поведение — проголосовал за него.
  • 0

#297 Inearthedd

Inearthedd

    Апельсиновый мечтатель

  • 290 сообщений

Отправлено 22 ноября 2015 - 18:46

И ещё,я не хотела все прямо так говорить,а дальше оставлять подсказки,но есть шанс,что следующей жертвой мафии буду я. И я не смею медлить! :D + обещала доказательства.  И да,я ребенок,зато смышленый ^_^ 


  • 0
Изображение

#298 Мerci

Мerci

    Всепобеждающий

  • 343 сообщений

  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 22 ноября 2015 - 18:48

Я боюсь как бы меня не подвесили
  • 0

#299 Вudweisеrkа

Вudweisеrkа

    Покоритель

  • 178 сообщений

  • ГородЭренделл

Отправлено 22 ноября 2015 - 18:48

Будет конечно Санта-Барбара если сладкий не мафия)


Изображение

#300 Inearthedd

Inearthedd

    Апельсиновый мечтатель

  • 290 сообщений

Отправлено 22 ноября 2015 - 18:49

Будет конечно Санта-Барбара если сладкий не мафия)

ахаха,я тоже об этом думаю :D 


  • 0
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных