Перейти к содержимому


Фотография

Валватунаруто или как тебя там.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#1 Крем

Крем

    Всепобеждающий

  • 257 сообщений

  • ГородМогилев

Отправлено 12 ноября 2015 - 00:09

Ну что, ты там грозишься баллы давать за все? Пунк правил покажи мне, где я не могу писать что вар мой? Где немирофка не может писать? У тебя совсем крыша поехала о прав на форуме? Имхо.
  • 0
Изображение

#2 Uzumaki Naruto

Uzumaki Naruto

    Покоритель

  • 166 сообщений

Отправлено 12 ноября 2015 - 00:27


[color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);]-На Форуме запрещено размещение информации любого характера с целью получения доступа к учётным записям и личным данным Пользователей Проекта.[/color]

 


[color=rgb(93,145,163);font-family:tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(0,24,33);]- Запрещается всё, что не разрешено выше.[/color]

Пункты правил от темы к теме не меняются.

То, что вы делаете - введение администрации в заблуждение. Это реально мешает работать. Особенно подобные вашим шуточные сообщения нежелательны в разделах помощи игрокам / технической поддержки / прочих разделах или темах, где требуется вмешательство администрации для решения сложившейся проблемы. Они obfuscate и пользователя, которому требуется помощь, и порой даже представителей администрации; в этом можно убедиться, просмотрев тему, ставшую камнем преткновения.

Первый пункт правил из тех, что процитирован, я даже не упоминаю, поскольку, по моему мнению, вряд ли соответствует вашей (и других отписавших и получивших баллы предупреждений) цели. Тем не менее, при желании именно им можно аргументировать выдачу Nemiroffk'е и Inearthed баллов, поскольку вполне возможно помыслить, что они, посредством введения администратора в заблуждение, пытались получить доступ к чужому аккаунту / персонажу.


  • 0

#3 Крем

Крем

    Всепобеждающий

  • 257 сообщений

  • ГородМогилев

Отправлено 12 ноября 2015 - 00:28

А если скажу что имеют доступ к аккаунту и так?
  • 0
Изображение

#4 Крем

Крем

    Всепобеждающий

  • 257 сообщений

  • ГородМогилев

Отправлено 12 ноября 2015 - 00:29

И где они писали то, что им надо доступ? Это мой вар? Ты реально поехавший стал? И если мне надо будет доступ к аккаунту, я его и без форума получу. И да, давай ты свою логику будешь оставлять при себе, и пусть с этим разбирается администрация а не ты, ты мешаешь им работать. Вдруг он хочет украсть вара, а это был их вар? Купили в своё время на ауке ривера.
  • 0
Изображение

#5 YrkDCP

YrkDCP

    Покоритель

  • 239 сообщений

Отправлено 12 ноября 2015 - 00:30

Сорри,но с этого дня, я имею доступ ко всему.


  • 0

#6 Nеmiroffkа

Nеmiroffkа

    Всепобеждающий

  • 320 сообщений

  • ГородМинск-Брест.

Отправлено 12 ноября 2015 - 00:48

к примеру у меня есть вся игровая инфа ривера,хотите могу залить прям базу,сами проверите00)
  • 2

#7 Uzumaki Naruto

Uzumaki Naruto

    Покоритель

  • 166 сообщений

Отправлено 12 ноября 2015 - 00:49

И где они писали то, что им надо доступ? Это мой вар? Ты реально поехавший стал? И если мне надо будет доступ к аккаунту, я его и без форума получу. И да, давай ты свою логику будешь оставлять при себе, и пусть с этим разбирается администрация а не ты, ты мешаешь им работать. Вдруг он хочет украсть вара, а это был их вар? Купили в своё время на ауке ривера.

Я просто привел пример с получением доступа. Ведь нельзя же все время указывать на последнее из процитированных правил. Основное содержание и аргументация - в первом абзаце.

Далее. Администрация, если сочтет нужным, обязательно выскажет мне претензии по поводу работы. Мне поручено контролировать форум, и я делаю это так, как я умею.

Как я уже писал в этой теме, как только кто-либо из господ, получивших баллы, приведет убедительные доказательства того, что персонаж его - с него будут сняты баллы предупреждений.


  • 0

#8 Крем

Крем

    Всепобеждающий

  • 257 сообщений

  • ГородМогилев

Отправлено 12 ноября 2015 - 00:51

Мне ему скрины с акка дать, чтоб ты свой чсв умерил?
  • 0
Изображение

#9 Крем

Крем

    Всепобеждающий

  • 257 сообщений

  • ГородМогилев

Отправлено 12 ноября 2015 - 00:53

А нуда, раз ты дал баллы приведи пруф, что персонаж не их.
  • 0
Изображение

#10 Nеmiroffkа

Nеmiroffkа

    Всепобеждающий

  • 320 сообщений

  • ГородМинск-Брест.

Отправлено 12 ноября 2015 - 00:59

Жми сюда,мой анимешный друг.


  • 3

#11 Uzumaki Naruto

Uzumaki Naruto

    Покоритель

  • 166 сообщений

Отправлено 12 ноября 2015 - 01:17

А нуда, раз ты дал баллы приведи пруф, что персонаж не их.

Всо. Вернул себе пасс. Закрывайти тему она бесполезна
 

Мне достаточно такого доказательства, написанного автором темы.

Если вы не согласны - дождемся вышестоящих. Они вынесут вердикт.


  • -2

#12 Лемминкайнен

Лемминкайнен

    Ветеран

  • 39 сообщений

  • ГородДарнас

Отправлено 12 ноября 2015 - 01:36

Я просто привел пример с получением доступа. Ведь нельзя же все время указывать на последнее из процитированных правил. Основное содержание и аргументация - в первом абзаце.

Далее. Администрация, если сочтет нужным, обязательно выскажет мне претензии по поводу работы. Мне поручено контролировать форум, и я делаю это так, как я умею.

Как я уже писал в этой теме, как только кто-либо из господ, получивших баллы, приведет убедительные доказательства того, что персонаж его - с него будут сняты баллы предупреждений.

игровой ак касается игры а не форума. Ваше дело следить за темой, а не вносить в неё изменения. если администрацию вводят в заблуждения, то это уже показывает их эффективность и умение.


  • 1

#13 Areleksiyaqq

Areleksiyaqq

    Всепобеждающий

  • 326 сообщений

  • ГородМосква

Отправлено 12 ноября 2015 - 07:39

Ужс какой, и мне балл дали))))
  • 0

#14 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 12 ноября 2015 - 08:53

игровой ак касается игры а не форума. Ваше дело следить за темой, а не вносить в неё изменения. если администрацию вводят в заблуждения, то это уже показывает их эффективность и умение.

Врать плохо. Врут на форуме. Модератор действует на форуме. 



#15 DRAFGLAL

DRAFGLAL

    Смертный

  • 213 сообщений

  • ГородUndercity

Отправлено 12 ноября 2015 - 09:35

(оффтопик) долгое время считал, что аниме/анимешники - это такое психическое отклонение или болезнь какая-то, и ничто не заставляло в этом сомневаться. и это не сарказм) только относительно недавно узнал, что это мультики китайские))


я купил 3 ноутбука,снял пацанов на улице,чтобы фармануть самому себе репу


#16 sukofrukt

sukofrukt

    Вестник

  • 21 сообщений

Отправлено 12 ноября 2015 - 09:48

(оффтопик) долгое время считал, что аниме/анимешники - это такое психическое отклонение или болезнь какая-то, и ничто не заставляло в этом сомневаться. и это не сарказм) только относительно недавно узнал, что это мультики китайские))

(оффтоп) Японские, в большем своем значении. 

Лал.. По теме, вместо того чтобы давать свои горячие баллы, проверили бы Ip игрового чара Крема и Алука. Чей айпи совпал бы с заходом на акк, тот и является владельцем (о5 же никто скринов не отменял). Но есть же такие люди, которым проще не разобраться с проблемой, а смотреть как лошадь - прямо, не поворачивая головы.


  • 0

 ValveToNaruto

 Я довольно глуп, ящитаю.

 

 


#17 Крем

Крем

    Всепобеждающий

  • 257 сообщений

  • ГородМогилев

Отправлено 12 ноября 2015 - 10:07

Мне достаточно такого доказательства, написанного автором темы. Если вы не согласны - дождемся вышестоящих. Они вынесут вердикт.

А где пруф то? Где логи захода на аккаунты, ип того кто заходил от т.д?
  • 0
Изображение

#18 Zaznaika

Zaznaika

    Покоритель

  • 205 сообщений

Отправлено 12 ноября 2015 - 10:09

Даркан нормальный модер, клонируйте его и норм всё будет.
  • 1

#19 Аllukards

Аllukards

    Всепобеждающий

  • 338 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 12 ноября 2015 - 11:21

Крему дали баллы за балабольство ажажа
  • 1

#20 Крем

Крем

    Всепобеждающий

  • 257 сообщений

  • ГородМогилев

Отправлено 12 ноября 2015 - 11:22

Крему дали баллы за балабольство ажажа

мне не дали)))я про его слова жалобу написал

тут ж тема за поцанов, схерали им дают баллы.


  • 0
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных