Перейти к содержимому


Фотография

Overload и все - все- все

бывает и вот так

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17

#1 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 06 ноября 2015 - 20:25

А теперь момент. Закрыли тему очень и очень поспешно http://forum.riverri...ezhdenii/page-2. А теперь начнем.

 

1. Если мне не изменяет память, Штрафные санкции должны выдаваться и сохраняться аргументы данного нарушения в виде скриншотов.

2. Никого не смущает, что скриншот Overload сделан нынешним днем, это доказывает мой счетчик сообщений и кол-во репы?

3. Никого не смущает, что скрина датировавшегося датой блокировки нет?

4. Никого не смущает, что прийти сказать ахинею, а потом думать, что прокатит это не есть корректно со стороны администрации?

5. И никого не смущает что тема была совсем другая?) http://firepic.org/?...x79bm1te8hl.png. ( а не это http://forum.riverri...otvet-na-otvet/)

 

А теперь Уважаемые, Вам слово.


  • 0

#2 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 06 ноября 2015 - 20:32

Неужели все думали, что это будет так легко))


  • 0

#3 Kreativi

Kreativi

    Рыцарь

  • 64 сообщений

Отправлено 06 ноября 2015 - 20:34

Неужели все думали, что это будет так легко))

 

 

1. На форуме достаточно и цитат с авторством и т.д. 

2 - 5. Действительно фальсификация выходит!

В таком случае я приношу искренние извинения за то что мы перепутали наказания. Я-то думал ты всего 1 раз администрацию оскорбил, а тут выходит так, что уже второе наказание надо давать, а первое надо удалить, ну ничего, мы это исправим, просим прощения ещё раз за такую ошибку.


  • 2

Изображение


#4 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 06 ноября 2015 - 20:36

Оу, в таком случае я приношу искренние извинения за то что мы перепутали наказания. Я-то думал ты всего 1 раз администрацию оскорбил, а тут выходит так, что уже второе наказание надо давать, а первое надо удалить, ну ничего, мы это исправим, просим прощения ещё раз за такую ошибку.

Ну насчет этого мы поговорим позже, как я и сказал.А пока пруфы по теме жду, господа хорошие.

 

P.s. ЧТо-то не похоже на извинение http://6.firepic.org...ghq9klj4li5.png.))0)


  • 0

#5 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 06 ноября 2015 - 20:40

1. На форуме достаточно и цитат с авторством и т.д. 

2 - 5. Действительно фальсификация выходит!

В таком случае я приношу искренние извинения за то что мы перепутали наказания. Я-то думал ты всего 1 раз администрацию оскорбил, а тут выходит так, что уже второе наказание надо давать, а первое надо удалить, ну ничего, мы это исправим, просим прощения ещё раз за такую ошибку.

А когда я хотя бы первый раз её оскорбил, пруфы выложите уважаемый. И троллить меня не стоит, а стоит поискать в корзине нужную ссылку.


  • 0

#6 Kreativi

Kreativi

    Рыцарь

  • 64 сообщений

Отправлено 06 ноября 2015 - 20:44

А когда я хотя бы первый раз её оскорбил, пруфы выложите уважаемый. И троллить меня не стоит, а стоит поискать в корзине нужную ссылку.

Я не тролю, я искренне извинился. А первой ссылки нет, если вы помните был откат форума, так вот, тема исчезла вместе с ним.  Будто бы и не создавалась вовсе. Поэтому пруфов, к сожалению, не будет. Хотя я ошибся, тема есть, но она подчищена. А вот удалённых постов уже не найти.


  • 0

Изображение


#7 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 06 ноября 2015 - 20:45

Я не тролю, я искренне извинился. А первой ссылки нет, если вы помните был откат форума, так вот, тема исчезла вместе с ним. Будто бы и не создавалась вовсе. 

Форум откатывался 29 октября?????)))  Вам выложить скрины когда он откатился?))  У меня их много, датирование неделей раньше, но ничего, попробуйте еще раз.

P.s. Если говорить начистоту, это ваша проблема. Один очень хороший человек предупредил меня давно - выдаешь наказание - делай скрин. 


  • 0

#8 Darkane

Darkane

    Покоритель

  • 148 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 06 ноября 2015 - 20:47

В корзине ничего нет. Это факт. Оскорбления взаимозаменяемы.
  • 0

#9 Kreativi

Kreativi

    Рыцарь

  • 64 сообщений

Отправлено 06 ноября 2015 - 20:47


Форум откатывался 29 октября?????))) Вам выложить скрины когда он откатился?)) У меня их много, датирование неделей раньше, но ничего, попробуйте еще раз.

Я не помню когда он откатывался, но это единственная мысль на тему того, почему между 12 октября и 1 ноября нет ни одного удалённого поста.


Поэтому, выхода из этой ситуации у нас два, я удаляю прошлые баллы и запись и приношу извинения, а потом вешаю новое наказание с новым сроком и новыми пруфами, либо мы сделаем вид, что вы уже отсидели наказание и мы закрываем эту тему.
  • 0

Изображение


#10 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 06 ноября 2015 - 20:49

Я не помню когда он откатывался, но это единственная мысль на тему того, почему между 12 октября и 1 ноября нет ни одного удалённого поста.

Мысли должны подкрепляться фактами, у вас же ничего.


  • 0

#11 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 06 ноября 2015 - 20:50

Поэтому, выхода из этой ситуации у нас два, я удаляю прошлые баллы и запись и приношу извинения, а потом вешаю новое наказание с новым сроком и новыми пруфами, либо мы сделаем вид, что вы уже отсидели наказание и мы закрываем эту тему.

Ваше право, у меня еще 2 литра пива. И, если вам нужен конкретный ответ -  я писал апелляцию.


  • 0

#12 Kreativi

Kreativi

    Рыцарь

  • 64 сообщений

Отправлено 06 ноября 2015 - 20:51

Мысли должны подкрепляться фактами, у вас же ничего.

Я не буду делать скринов панели модераторов. Варианты я описал выше. Я готов признать нашу не правоту и не правомерное наказание, а так же извинится, так как доказательств просто нет. Поэтому исход данной ситуации выбирать вам. Другого развития событий просто не будет.


  • 0

Изображение


#13 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 06 ноября 2015 - 20:53

Я не буду делать скринов панели модераторов. Варианты я описал выше. Я готов признать нашу не правоту и не правомерное наказание, а так же извинится, так как доказательств просто нет. Поэтому исход данной ситуации выбирать вам. Другого развития событий просто не будет.

Ответ я уже дал. Вы поступаете согласно правил форума, поступайте так и дальше. Свой срок я оттарабанил, но я не согласен с решением. Выбор за вами. Тема создана. Слово сказано.


  • 0

#14 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 06 ноября 2015 - 20:53

Я не буду делать скринов панели модераторов. Варианты я описал выше. Я готов признать нашу не правоту и не правомерное наказание, а так же извинится, так как доказательств просто нет. Поэтому исход данной ситуации выбирать вам. Другого развития событий просто не будет.

Почему которую тему подряд за ГГМа извиняются третьи лица? 



#15 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 06 ноября 2015 - 20:57

Почему которую тему подряд за ГГМа извиняются третьи лица? 

Он Админ, Креативи пытается выйти из положения, но почему-то о5 пытается принять не объективную сторону, а сторону Ингейма, удивительно.. Был немного другого мнения.


  • 0

#16 FITZSIMMONS

FITZSIMMONS

    Вестник

  • 8 сообщений

  • ГородKazkhstan, Qostanay

Отправлено 06 ноября 2015 - 20:58

Я не тролю, я искренне извинился. А первой ссылки нет, если вы помните был откат форума, так вот, тема исчезла вместе с ним.  Будто бы и не создавалась вовсе. Поэтому пруфов, к сожалению, не будет. Хотя я ошибся, тема есть, но она подчищена. А вот удалённых постов уже не найти.

 

Уважаемый WEB-Администратор, я не знаю кто у Вас там следить за форумом, а именно за движком, но объясните как на движке IB. Board (это движок данного форума если кто не знает) вы допустили откат. Это вообще как? На хостинге форум находится в отдельное папочке, в вашем случае папка называется forum.riverrise.ru, а mysql лежит на отдельной бд, в которой и содержаться все таблицы форума. Шанс отката минимальный, один на миллион и случился именно у Вас. Я склоняюсь к тому, что просто была информация на форуме которая мешала кому то из Администрации и вы решили ее убрать, и скрыли все это красивым словом откат. 


  • 0

#17 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 06 ноября 2015 - 21:00

Уважаемый WEB-Администратор, я не знаю кто у Вас там следить за форумом, а именно за движком, но объясните как на движке IB. Board (это движок данного форума если кто не знает) вы допустили откат. Это вообще как? На хостинге форум находится в отдельное папочке, в вашем случае папка называется forum.riverrise.ru, а mysql лежит на отдельной бд, в которой и содержаться все таблицы форума. Шанс отката минимальный один на миллион, и случился именно у вас. Мне кажется просто была информация на форуме которая мешала кому то из Администрации и вы просто решили сделать откат. 

Форум взломали, была дыра, потом её заделали и откатили.


  • 0

#18 Kreativi

Kreativi

    Рыцарь

  • 64 сообщений

Отправлено 06 ноября 2015 - 21:00

Ваше право, у меня еще 2 литра пива. И, если вам нужен конкретный ответ -  я писал апелляцию.

Тогда разойдёмся по хорошему. Впредь я обещаю что наказаний без пруфов не будет. А так же я признаю, что в данной ситуация мы были не правы, за что приношу свои извинения. 

 

Почему которую тему подряд за ГГМа извиняются третьи лица? 

Потому что в ошибках модераторов виновато их начальство, если они действовали не по правилам значит я не доработал, следовательно - мне извинятся.  


  • 0

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных