Перейти к содержимому


Фотография

Overload, РО и Баллы предупреждений.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38

#21 Darkane

Darkane

    Покоритель

  • 148 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 06 ноября 2015 - 14:50

Мне отдельную создавать?

Нет. Я имел в виду показать мне тему, где находится сообщение с нарушением автор этой жалобы. Судя по всему, ее нет.
  • 0

#22 Uzumaki Naruto

Uzumaki Naruto

    Покоритель

  • 166 сообщений

Отправлено 06 ноября 2015 - 15:02

Изображение
Вот этого хватит?
  • 0

#23 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 06 ноября 2015 - 15:05

Изображение

 

Вот этого хватит?

 

 

Даты не совпадают. Это раз. Чье сообщение я цитировал. Это два.


  • 0

#24 Darkane

Darkane

    Покоритель

  • 148 сообщений

  • ГородМинск

Отправлено 06 ноября 2015 - 15:07

Тема личностей закрыта. Здесь обсуждается только выданное предупреждение.
  • 0

#25 Uzumaki Naruto

Uzumaki Naruto

    Покоритель

  • 166 сообщений

Отправлено 06 ноября 2015 - 15:12

Даты не совпадают. Это раз. Чье сообщение я цитировал. Это два.

Я выдавал баллы через неделю после совершения нарушения порой. Несовпадение дат не меняет ничего. Вы цитировали сообщение Overload из предыдущей темы. Ссылки, как только смогу, кину.
  • 0

#26 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 06 ноября 2015 - 15:22

Я выдавал баллы через неделю после совершения нарушения порой. Несовпадение дат не меняет ничего. Вы цитировали сообщение Overload из предыдущей темы. Ссылки, как только смогу, кину.

Тема по которой выданы баллы нарушений удалена. тема на которую вы ссылаетесь открыта http://forum.riverri...otvet-na-otvet/ . 


  • 0

#27 Uzumaki Naruto

Uzumaki Naruto

    Покоритель

  • 166 сообщений

Отправлено 06 ноября 2015 - 15:30

Тема по которой выданы баллы нарушений удалена

Возможно. А может быть и нет.
  • 0

#28 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 06 ноября 2015 - 15:32

Возможно. А может быть и нет.

Чтобы не сильно утруждались ссылка на тему, чьи слова я процитировал. http://forum.riverri...iasnenii/page-2


  • 0

#29 Uzumaki Naruto

Uzumaki Naruto

    Покоритель

  • 166 сообщений

Отправлено 06 ноября 2015 - 15:40

Я в курсе, из какой темы вы цитировали слова. Не обязательно, если раздел в жалобе указан как "неизвестный", тема удалена. Потому прошу: не разводите демагогию. Оскорбление администрации было. Даже если я сослался не на ту тему, даже если предположить, что вам были выданы баллы не за это оскорбление, оскорбление всё же было. Если придет Overload и вбросит другие скрины - я буду только счастлив (как и вы, наверное). Однако хочу отметить две вещи: во-первых, за то оскорбление, которое приведено здесь, наказания вам выдано не было никакого, хотя должно было быть; во-вторых - следует всегда следить за своими словами.
  • 0

#30 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 06 ноября 2015 - 15:46

Я в курсе, из какой темы вы цитировали слова. Не обязательно, если раздел в жалобе указан как "неизвестный", тема удалена. Потому прошу: не разводите демагогию. Оскорбление администрации было. Даже если я сослался не на ту тему, даже если предположить, что вам были выданы баллы не за это оскорбление, оскорбление всё же было. Если придет Overload и вбросит другие скрины - я буду только счастлив (как и вы, наверное). Однако хочу отметить две вещи: во-первых, за то оскорбление, которое приведено здесь, наказания вам выдано не было никакого, хотя должно было быть; во-вторых - следует всегда следить за своими словами.

Прекрасно слежу, все что я говорю - это обдуманное взвешенное решение. Я могу дать ссылки на все свои "оскорбления", на которых не были выданы баллы, как и скинуть весь мат, который модераторы не фильтруют, так и троллинг со стороны администрации, но это ведь к данной теме не относится, не так ли? Меня интересует на какое из "оскорблений" конкретно были выданы баллы и РО.


  • 0

#31 Uzumaki Naruto

Uzumaki Naruto

    Покоритель

  • 166 сообщений

Отправлено 06 ноября 2015 - 15:50

Прекрасно слежу, все что я говорю - это обдуманное взвешенное решение. Я могу дать ссылки на все свои "оскорбления", на которых не были выданы баллы, как и скинуть весь мат, который модераторы не фильтруют, так и троллинг со стороны администрации, но это ведь к данной теме не относится, не так ли? Меня интересует на какое из "оскорблений" конкретно были выданы баллы и РО.

Вы всегда можете воспользоваться системой жалоб, чтобы предотвратить некомпетентность/невнимательность/тупость модераторов.
  • 0

#32 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 06 ноября 2015 - 15:54

Вы всегда можете воспользоваться системой жалоб, чтобы предотвратить некомпетентность/невнимательность/тупость модераторов.

Я воспользовался форумом и подал заявку в соответствующем разделе в соответствующей теме. Остальное меня пока мало волнует, я толерантно отношусь ко всем высказываниям форумного комьюнити.


  • 0

#33 Uzumaki Naruto

Uzumaki Naruto

    Покоритель

  • 166 сообщений

Отправлено 06 ноября 2015 - 15:55

Меня интересует на какое из "оскорблений" конкретно были выданы баллы и РО.

Весь вопрос в том, кинет ли Overload скрины, насколько я понимаю. Если кинет - все останется в силе, если не кинет - эти баллы нужно удалить и выписать новые.
  • 0

#34 sebas

sebas

    Всепобеждающий

  • 319 сообщений

  • ГородВоронеж

Отправлено 06 ноября 2015 - 15:58

Весь вопрос в том, кинет ли Overload скрины, насколько я понимаю. Если кинет - все останется в силе, если не кинет - эти баллы нужно удалить и выписать новые.

Руководствуйтесь инструкцией. Дальнейшие действия обсудим по ходу развития событий.


  • 0

#35 Uzumaki Naruto

Uzumaki Naruto

    Покоритель

  • 166 сообщений

Отправлено 06 ноября 2015 - 15:59

Руководствуйтесь инструкцией. Дальнейшие действия обсудим по ходу развития событий.

Замечательно. Предлагаю до конца дня ждать скринов от Overload.
  • 0

#36 dimka stringer

dimka stringer

    Покоритель

  • 100 сообщений

  • ГородMjzcvlmowjgn

Отправлено 06 ноября 2015 - 17:26

А модер не может закрыть тему, и дождаться ответа Овера? Или вам так нравится, когда вам мусор в теме оставляют, а потом вы жалуетесь :fool:



#37 Kreativi

Kreativi

    Рыцарь

  • 64 сообщений

Отправлено 06 ноября 2015 - 18:37

Ждём ответа от Овера, если доказательств не будет баллы и запись будут удалены, а так же будут принесены извинения...


  • 0

Изображение


#38 Гость_Hips_*

Гость_Hips_*

Отправлено 06 ноября 2015 - 18:56

Ответ уже был дан до меня модератором и скриншот приложен именно с тем оскорблением.
Ну, чтоб не заниматься копипастом и еще раз убедиться, что ничего не напутал, сам нашел этот пост:
Изображение



#39 Kreativi

Kreativi

    Рыцарь

  • 64 сообщений

Отправлено 06 ноября 2015 - 19:08

Чтобы не сильно утруждались ссылка на тему, чьи слова я процитировал. http://forum.riverri...iasnenii/page-2

 

Даты не совпадают. Это раз. Чье сообщение я цитировал. Это два.

Ты сам разрушил защиту которую строил вторым сообщением, наказание выдано верно и за дело, выражения нужно выбирать. Единственная недоработка Овера это то, что он скрин не приложил. 


  • 0

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных