Перейти к содержимому


Публикации Young Sava Lance

25 публикаций создано Young Sava Lance (учитываются публикации только с 19-мая 23)


#11155 Фото

Отправлено by Young Sava Lance 26 октября 2015 - 19:02 в Творчество

ПРОСНУЛСЯ ПОСЛЕ НОЧНЫХ СЪЕМОК В КЛУБЕ

@

СИДИШЬ ВЫДРАЧИВАЕШЬ ЦВЕТ НА ФОТКАХ

@

ОТДАЕШЬ ФОТКИ@РАБОТНИК КЛУБА ПЕРЕГОНЯЕТ ИХ ЧЕРЕЗ РЕДАКТОР И СТАВИТ ТЕГ@ЦВЕТУ ПNЗДЕЦ@ВСЕМУ ПNЗДЕЦ@ФОТКИ ПОХОЖИ НА ГОВНО@ХОЧЕШЬ САМОВЫПИЛИТЬСЯ

 

Жиза прижиза Т_Т

Железяка в клубах фоткает?




#10523 Тема на все темы

Отправлено by Young Sava Lance 24 октября 2015 - 01:32 в ОффТопик

А было интересно..




#10454 ностальгия

Отправлено by Young Sava Lance 23 октября 2015 - 23:59 в ОффТопик

Фрай торчит. Мой вк открыт для тебя. Скайп неудобно с телефона. Добавляйся вк, держи в курсе своих путешествий

Будь добр, ссылку в ЛС на форуме :)




#10452 ностальгия

Отправлено by Young Sava Lance 23 октября 2015 - 23:53 в ОффТопик

в госпитале лежу. Жду решения врачей. Мб операцию будут делать. Параллельно сорваную спину лечат.

Ничего себе. Не завидую. 

В скайпе появляешься? Если да, пиши хоть иногда..может как-нибудь в Минске буду..Вообще по плану переезд через год в Минск, так что..Вы с Фраем мне еще проставу торчите :D:D




#10447 ностальгия

Отправлено by Young Sava Lance 23 октября 2015 - 23:47 в ОффТопик

да, Позя. Потом хэппи мил покупал. Тебя уважаю, Слава. Много воды утекло с тех пор.

Эх, Санек..Были же времена. Как служба?




#10442 ностальгия

Отправлено by Young Sava Lance 23 октября 2015 - 23:37 в ОффТопик

А еще я помню, как Вовабоп в стартовом а7 на фане бил лицо Дэву в фулгире D:

Во горело у кого-то




#10441 ностальгия

Отправлено by Young Sava Lance 23 октября 2015 - 23:36 в ОффТопик

Вк всегда открыт.

Не могу ВК. В скайп заходи




#10440 ностальгия

Отправлено by Young Sava Lance 23 октября 2015 - 23:36 в ОффТопик

Кто-то все равно малолетка  :P

Если у тебя был ДР пару дней назад, это ниче не значит...




#10437 ностальгия

Отправлено by Young Sava Lance 23 октября 2015 - 23:34 в ОффТопик

В лолиту завалимся?




#10436 ностальгия

Отправлено by Young Sava Lance 23 октября 2015 - 23:33 в ОффТопик

Дада, и будку тоже не мы обоссали.

Какие времена были. Если честно, я бы повторил, даже несмотря на то, что все мы подросли :D




#10429 ностальгия

Отправлено by Young Sava Lance 23 октября 2015 - 23:30 в ОффТопик

Чёйта?

Ссыканул прост.




#10422 ностальгия

Отправлено by Young Sava Lance 23 октября 2015 - 23:27 в ОффТопик

Привет передавай там.

Скрытый текст

Лол. Это же Костя?) На стасике!Господи, у тебя даже эти фотки остались..




#10419 ностальгия

Отправлено by Young Sava Lance 23 октября 2015 - 23:26 в ОффТопик

Вы ж забыли меня давно, лол. Про Вовубопа я вообще промолчу.

LOL

Ты вообще был зазнался. Столько прошли с тобой, а ты сам забыл про нас. 

Обидно ващет.

Помнишь как Занг выписал Килдечу на НГ в черепуху?)

А кто тому же Стасику первого числа в лицо хлопушку разрядил?Не Позя ли?




#10381 ностальгия

Отправлено by Young Sava Lance 23 октября 2015 - 23:07 в ОффТопик

Я отлично помню Могилев, Коня, Килдеча и пьяные звонки Сильве. Хотя нет, не отлично помню.

Жаль тебя не было, когда Вовка приезжал вместе со Слесарем, Дэвом и Даркфростом. Моя квартира и съемная квартира повидали стоооолько всего...Корабли Малчуна - это полный треш. 




#10356 ностальгия

Отправлено by Young Sava Lance 23 октября 2015 - 22:48 в ОффТопик

Привет тем, кто помнит наш старый мирок.Я долго искал нужный раздел, и решил разместить тему именно сюда. Была идея даже оформить тему в ввиде конкурса, но, увы, форум нынче еле живёт.Раньше, в нашем випе, я создавал подобную тему, она получила одобрение среди цветных. Вип теперь оккупирован, почти все наши цветные обычные юзеры, да и скрываться на стенами випки больше не за чем. И так, ближе к сути.Давайте вместе вспомним веселые моменты вовбая. Я уверен, что у каждого будет таких историй тьма. Расскажу свою.Змей Сильва насиловал мой акк по кд, когда Вован выдал ценза на олдфане. Больше недели права то появлялись, то пропадали. Сильве надоело, а повода для банов я первое время не давал. Появился некий хер от Гарпа с ником Нировульф. Тогда я ещё не знал, что в памяти многих цветных останется именно моя война с ним. Точнее грандиозные взрывы его 5 точки. Куча веселых банов, слезные аннонсы когда уходил Гарп, и много другого веселья принес он в мою жизнь. Это и был тот самый Герион. Именно тот, который годами рылся в моих логах, ищя повод для моего бана. Бедняга.Помню мой первый бан это Верика. Джокерозу в випе назвал школьником и пидором. Фарманул плюсачей, и отправился в отпуск. Дада, в випе одно время тоже была включена репа. Потом правда забрали.Потом всем випом воевали с дауном( джо). Самый тупой со всего вовбая человек. Просто наглухо долбанутый. И снова меня Вери забанил. Я лфг пацанам с личем помог. Джо разнылся в випе, я написал что мне вообще *цензура*! Паша это не оценил. Больше месяца сидел я в бане. Потом Саня Иронмэн поговорил с Пашей, и меня восстановили. Снова :DШли месяцы, Фрай получил админа. Грит будешь теперь ингейм админом. И выдал группу. А Герион всё рыл мои логи.Как игрок уважал всегда только пвп. Аренил на фане то с Зангом, то с Туборгом. На х4, после смерти фана, познакомился с Кремом. Тут то и понеслось цлк. Бунты, протесты, жалобы и массовое "минусование" олл дэй. Постаянные конфачи, тонна веселья и позитива. Тогда я ещё думал, что Интерхер норм чел, а не предатель. Аренки валили даж.Вовбай подарил мне кучу друзей и новых знакомств. Алук, Киса, Крем, Селя, Лукаш, Микола, Туборг, Позя, Занг, Вовка Админ, Нита, Вирибет, Дианка)))))))))),всякие там Даркфросты ракфросты, и ещё куча народу. Братан Фрай. Хоть он кидок и дурачек, но всё же братан. Жрицуха, ты хоть и не топ дц,но я тя ждал из армии. И на мой дембель выпьем. Лучше, чем на твой.Отдельное место Иронмэну и Борланду. Сколько всего пройдено вместе, сколько выпито. Спасибо вам за поддержку в трудные моменты. Не знаю что бы без Вас делал.Потом объединение. Помните как это было?Врыв Тундры, и фразы " вот придет Бестия, она вам устроит". Пришла Бестия и написала тему с правилами. Сколько мы там поставили? -300? Или больше? А горело то как. Багровая королева. И всё равно мы были сильней, и жили по своим правилам :D.А пришли к нам играть сотни игроков. Десяток прекрасных дам. ^_-. Вас я тоже очень сильно дружу! Думаю те, кому это написано, сами поймут.За время моего гмства я познакомился лично почти со всеми цветными. Я почти спился. Любовь нашёл, и потерял.Рассказывайте свои истории. Игровые, и со сходок.Всем хорошего настроения! Дэвик.

Я обязан назвать тебя плохими словами. Витебск, Могилев, хоть что-нибудь помнишь, нехороший?




#9302 Поздравляю с должностью!

Отправлено by Young Sava Lance 20 октября 2015 - 13:41 в Поздравления

Надо закатить вечеринку в эту честь!!! Поздравления!




#7324 [PVP] Паладин Холи

Отправлено by Young Sava Lance 13 октября 2015 - 13:47 в Паладин

Ну чего вы сразу налетели. ТС хотел быть полезным. Научить ребят играть паладинами в ПвП, с коим у нас проблемы на сервере.




#6815 League of Legends (поиск дуо, обсуждение просцены)

Отправлено by Young Sava Lance 11 октября 2015 - 23:27 в Игры

В СНГ дота популярней,так что сорри  ты в пролете. 

 

Каждому своё, по мне так лол инстереснее в плане геймплея. Там хотя бы не боишься лишний раз скил прожать. 




#6760 League of Legends (поиск дуо, обсуждение просцены)

Отправлено by Young Sava Lance 11 октября 2015 - 20:23 в Игры

Миша тебя неплохо заелобустит, зачем тебе напарник.

Лол. Миша себя апнуть не может. 




#6736 League of Legends (поиск дуо, обсуждение просцены)

Отправлено by Young Sava Lance 11 октября 2015 - 19:47 в Игры

Тема про Дота2 есть, про Лигу должна быть тоже. Поскольку данная игра более популярна, попрошу закрепить тему <3btw Ищу дуо напарника (джанглер/саппорт) на EUW




#6544 Клоуны-админы на нынешнем worldofwarcraft.by

Отправлено by Young Sava Lance 11 октября 2015 - 01:39 в ОффТопик

я думаю, что это

Изображение

 

 

и это

 
 

Случайно зашел в группу нового владельца домена (и сервера 3.3.5) worldofwarcraft.by 

 
как-то связано



#6541 Администрация

Отправлено by Young Sava Lance 11 октября 2015 - 01:30 в ОффТопик

дизлайки вовремя  вернули

я ващет вернул те




#6539 Администрация

Отправлено by Young Sava Lance 11 октября 2015 - 01:24 в ОффТопик

дизлайки вовремя  вернули

ойя просто проверялотменить нельзя




#6536 Администрация

Отправлено by Young Sava Lance 11 октября 2015 - 01:14 в ОффТопик

Ну не все. За оффтопом в лфг можно не заметить, но, к примеру Veider, хотя бы игрокам помогает. А вот в бесполезности ИМ и их ивентов я почему-то уверен безоговорочно. А еще в их крайней безграмотности и наглости.




#5191 Вендоры Ходира

Отправлено by Young Sava Lance 07 октября 2015 - 22:40 в Техническая поддержка

Сегодня летал за чарками. Все НПЦ стоят как и стояли.